Крым

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

~Desert~ писал(а):В Ялте была проездом
там люди друг на друге сидят на пляже и друг под другом ныряют в воде)))

Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Наффи
Вот кстати это фото олицетворяет то что я видела на пляже в Алуште) Только там еще и на бетонных плитах вроде как та что слева люди загорают :crazy:
А сам город как? ты была?

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

~Desert~ писал(а):Вот кстати это фото олицетворяет то что я видела на пляже в Алуште)
так можно сказать что ты и на пляже в Ялте была)))))
если честно, я не знаю, есть ли там человеческий пляж) наверное есть, но при каком-нибудь санатории, а значит платный)
~Desert~ писал(а):А сам город как? ты была?
да, этим летом) мне город очень понравился) нравится что там цивилизованное освещение и набережная) гулять там вечером или ночью - сплошное удовольствие) цены приличные, намного дороже чем даже в Севастополе.
жилье там дорогое, но у нас там у подруги семья мужа, поэтому мы у них одну ночь провели - было здорово)
правда я не понимаю как там можно по городу гулять))) по набережной - пожалуйста, но сам город - лабиринт!!!))))
там есть чем заняться - дворцы, парки, Поляна сказок (!!! обожаю))), но думаю больше 3 дней - нет смысла) если есть возможность путешествовать из города в город, то 3 дня на Ялту - самое то)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Эх...я бы хотела жить где-нибудь там...Чтобы горы и море были рядом...
в лабиринте города со временем можно разобраться))

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

~Desert~
если бы этот разговор был 8 лет назад, когда я впервые посетила Крым, я бы сказала что хотела жить в Мисхоре. вода - чистейшая, пляж - сказочный
а сейчас... туристы все постепенно превращаюст в помойку. но одно дело когда ты там бываешь 3 дня в году, отметишь про себя что это помойка и пойдешь дальше, а другое дело во всем этом жить :(

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Наффи
Я думаю, есть какие-то места где туристы не так активны как в самых известных городах))

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

~Desert~


Нет,набережная вмысле то,что рядом с пляжами :)
Там где стоит Аква-парк,где стоят всякие кафешки,рынок с сувенирами ну и т.д.

Аватара пользователя
Фиона
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фиона »

согласна, крым просто шикарен своими прекрасными видами

однако, на мой взгляд, лучше отдыхать там весной, в мае. летом уж больно много туристов. в мае вокруг всё яркого салатового и зелёного цвета, листья на деревьях ещё не успели пожелтеть

ездила туда 2 раза с друзьями в поход на майские. виды с горных вершин просто незабываемы. в море конечно особо не покупаешься, тема для экстремалов ) но если вы любите природу так же яро, как и я, то провести майские празднике в маленьком крымском городе советую )
Мир в ярких красках

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

В сентябре-октябре тоже там здорово, бархатный сезон :)
Туристов намного меньше,и осенний Крым достаточно красив.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Пэрис
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 2:07 am
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пэрис »

Отдыхаю в Крыму почти каждый год, с самого детства! :) Сначала ездили, снимали жилье в частном секторе. несколько лет назад моя бабушка купила домик в поселке недалеко от Судака, в 25 минутах езды от моря, и я теперь езжу почти каждое лето к ней. Была в Крыму во многих местах, первый раз около Евпатории отдыхали - хорошее место для отдыха с маленьким ребенком, песчаные пляжи, мелкое море, но делать там особо нечего, отдыхали в Алуште - пляж там никакой, да и набережная маленькая, ну и по многим другим городам путешествовали.
Больше всего мне нравится Судак!!! :) Там широкие пляжи с крупным песком, чистейшая вода, длиннющая набережная с кучей кафе и клубов, аквапарк... Иногда мы ездили купаться на дикие пляжи между Судаком и Новым светом или в сам Новый свет, там тоже здорово :) :) :)
Прошлым летом мы опять туда же ездили. Да, конечно цены там на продукты высокие, но отдохнули мы здорово...Судак мне стал почти родным городом, обожаю его! :D
Ездили на три дня в Ялту...как же мне там не понравилось!!! :(
Море грязное, пляжи маленькие и узкие, люди лежат друг на дружке, с Судаком сравнить вообще нельзя! Красиво там конечно, набережная широкая, но народу там - непротолкнутся! Пытались покушать хоть в каком-нибудь кафе - везде цены как в ресторанах. Горы там понравились - на одной были - Ай-Петри, оч здорово, в Воронцовском дворце были - тоже красиво там.
В этом году подумываем поехать за границу (почему-то Крым я заграницей никогда не считала), как бы не нравился мне Крым, а точнее Судак - все-таки цены там высокие, а сервис - низкий.

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Пэрис

Обожаю Судак,хочу летом поехать в Судакскую крепость и в Новый Свет,от Гурзуфа ведь это не очень далеко,думаю за день справимся :oops: а может и придется комнатку на ночь снять :)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я была в Судаке (и в Новом Свете)) там конечно красиво, но.. было жаль потраченных 8 часов пути (4 туда, 4 обратно). Думаю в Судак нужно ехать на большой срок, либо включить его в экскурсию по восточному Крыму)

мои фоточки:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Я в судаке не была))) зато все окресности Инкерман, Балаклава, все пешочком обходила)) :hotoveryou:

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Наффи

Нам от Гурзуфа примерно 40 минут ехать.Я очень хочу еще искупаться на пляже в Новом свете.Тем более я обожаю все фоткать,а это займет много времени :D

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Musli писал(а):Наффи

Нам от Гурзуфа примерно 40 минут ехать.Я очень хочу еще искупаться на пляже в Новом свете.Тем более я обожаю все фоткать,а это займет много времени :D
ну да, у вас близко - это хорошо)
я не удержалась и тоже купалась в Новом свете) хотя у меня месячные были и я в такие дни не купаюсь :oops: но подумала, когда еще у меня будет возможность искупаться там, где проходили съемки любимого фильма "Три плюс два" =)

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей