Крым

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

а еще там снимали фильм "Спорт-лото" :oops:
Обожаю смотреть этот фильм,и про себя думать-вот тут я была,а тут еще нет :D
В фильме есть момент,где герои гоняют на супер-мотоцикле,так это снимали в моей любимой Долине Привидений :inlove:

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

А я до Долины так и не доехала :x
уже физически не могли)))

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Если будет возможность обязательно побывай там :)
так такие скалы :twisted: :twisted:
а еще если сможешь дойди до вершины Демирджи,там есть такой большой плоский камень-если лечь на него и посмотреть вниз-то весь Судак,как на ладошке :roll:

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Musli писал(а):Если будет возможность обязательно побывай там :)
так такие скалы :twisted: :twisted:
а еще если сможешь дойди до вершины Демирджи,там есть такой большой плоский камень-если лечь на него и посмотреть вниз-то весь Судак,как на ладошке :roll:
боюсь, судьба уже не занесет меня в Крым)) 2 раза уже была, дороговато-то выходит =) за эти же деньги я могу в Турции 2 недели отдохнуть по системе "все включено")

Аватара пользователя
[MiLaNa]
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [MiLaNa] »

А я в Севастопле живу... местным то уже и отдыхать негде :( выкупили все сволочи :cry:

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

[MiLaNa] писал(а):А я в Севастопле живу... местным то уже и отдыхать негде :( выкупили все сволочи :cry:
Согласна..а Омега вообще капец...свинарник какой-то... :cry:

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

[MiLaNa] писал(а):А я в Севастопле живу... местным то уже и отдыхать негде :( выкупили все сволочи :cry:
да,такое сейчас везде,что и обидно...мне Гурзуфской,чтобы пройти на пляж надо платить?!!!раньше пляжи были бесплатные...теперь только городской...где и яблоку негде упасть :cry:
хорошо,что у меня папа работает на пляже,который принаджлежит отелю,я могу там бесплатно купаться и загорать+еще лежак дадут и зонтик :twisted: :yahoo!:

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

а мы ходим не на городские, а те которые подальше от народа...ваще не лю когда много народа....не комфортно ся чувствую..... :x

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

да,и тут я с тобой согласна,иногда вещи страшно оставлять,когда идешь купаться...или же когда купаешься в море (а мы обычно в двоем с мч купаемся :twisted: ,ну так целуемся и всетакое) обязательно какие-нибудь злобные глаза будут на тебя смотреть :x

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Musli писал(а):да,и тут я с тобой согласна,иногда вещи страшно оставлять,когда идешь купаться...или же когда купаешься в море (а мы обычно в двоем с мч купаемся :twisted: ,ну так целуемся и всетакое) обязательно какие-нибудь злобные глаза будут на тебя смотреть :x
угу...и ваще идешь в море...и время от времени оглядываешься на вещи...никакого раслабона... :x

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Тем летом, приехал в Гурзуф на один день отдохнуть Ренат Ахметов (президент фк Шахтер,миллионер короче) и тупо купил больших 3 городских пляжа..блин, как семечки на базаре купил...легко и быстро...теперь эти пляжи,скорее всего будут отданы гостиницам....

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Musli писал(а):Тем летом, приехал в Гурзуф на один день отдохнуть Ренат Ахметов (президент фк Шахтер,миллионер короче) и тупо купил больших 3 городских пляжа..блин, как семечки на базаре купил...легко и быстро...теперь эти пляжи,скорее всего будут отданы гостиницам....
во удот.....луче б свою команду играть научил :x

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

мы когда были в Севастополе в 2000 году, нашли Голубую бухту) вода - чистейшая, народу мало)
летом когда с подругой собирались ехать, решила посмотреть в Интернете, жива ли бухта. оказалось что жива, но там теперь почти свинарник :(

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Наффи писал(а):мы когда были в Севастополе в 2000 году, нашли Голубую бухту) вода - чистейшая, народу мало)
летом когда с подругой собирались ехать, решила посмотреть в Интернете, жива ли бухта. оказалось что жива, но там теперь почти свинарник :(
да...там куча народу....+ бар....фе....

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Очень люблю Крым. Мой город Николаев совсем недалеко от него находится. так что дорога не утомляет, а когда приезжаю, аж душа радуется)))))))))Море, горы, шикарный воздух. Всегда отдыхаю в маленьком городке Симеиз недалеко от Ялты. Просто рай на земле. Очень люблю это место :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость