Латвия.

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Аватара пользователя
Swan
Primum vivere
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Swan »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Taluna
реклама
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Taluna »

Ездить надо в Ригу, Сигулду и Вентспилс ;)

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Swan
Primum vivere
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Swan »

Отличные фото!

Аватара пользователя
АДЕЛАИДА
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 7:13 pm
Откуда: не далеко от Каспия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АДЕЛАИДА »

Я незнаю как там в Латвии ,я там не была ,но считаю так :русская девушка не поедет в не дружескую прибалтику,а поедет худой конец Черногорию.И красивее, и дешевле,и патриотично,но если хотите знать мое мнение.Езжайте в Дельту Астрахани.Рыбы море,красота не описуемая,Море камыша,лотосы,птиц ,зверей и всего прочего и все это за копейки. :D
ЛАСТОЧКА

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

АДЕЛАИДА
Еее :D

Прибалтика очень даже дружественная, а зверей и так по всей России полно.

И хотя я очень сомневаюсь, что вы появитесь ещё в этой теме, а всё же даже интересно, почему именно Латвия вызвала такое негодование?

Аватара пользователя
АДЕЛАИДА
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 7:13 pm
Откуда: не далеко от Каспия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АДЕЛАИДА »

Я уж не знаю какая прибалтика нам дружественная ,но если вы хотите узнать мое мнение по поводу прибалтики ,то я думаю так:как можно ездить в страны в которых к русским относятся как к людям второго или даже третьего сорта.где у своих проживающих там граждан нет половины прав .Где нельзя толком говорить на русском языке.хотя к туристам они относятся вполне дружелюбно.но поверьте мне на слово не надо ездить в такие страны,хотя они очень красивые,и архитектура,и природа,и все такое там очень на высоком уровне.вот такое мое мнение,а зверей ,вы правы по всей России действительно полно,но то зверье свое родное ,а вы путешествуя по Латвии ,кормите зверей чужих.
ЛАСТОЧКА

Аватара пользователя
АДЕЛАИДА
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 7:13 pm
Откуда: не далеко от Каспия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АДЕЛАИДА »

Может они говорят и на русском ,но думают они точно на своем родном языке,а скорее даже на" Американском"языке.
ЛАСТОЧКА

Аватара пользователя
АДЕЛАИДА
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 7:13 pm
Откуда: не далеко от Каспия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АДЕЛАИДА »

Ездить куда угодно это ваше право, хоть в латвию,хоть в туркистан,хоть к черту на куличики.Это ваше право,быть свободным и ездить куда за хочешь,где красивые архитектура,где хорошо относятся к туристам ,где тебе не плюнут в морду из-за того что ты есть русский человек.это ваше право и не кто его у вас не отберет.простые люди, да может относятся к нам нормально,так как мы для них просто приезжающие к ним кошельки с евро,и их там оставляющие.я не поеду в любую Прибалтийскую страну ни за какие "ковришки",не по бесплатной путевке,если когда нибудь мне ее по дарят,а уж за свои кровные деньги тем более.Нужно иметь чувство собственного достоинства и национальной гордости Россиянина. 8)
ЛАСТОЧКА

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

АДЕЛАИДА
Я так понимаю, вы никогда и не были ни в одной Прибалтийской, а тем более в стране центральной Европы (и вообще, думается, что вашей целью является исключительно пиар Астрахани и близлежащих регионов:wink: ) ?
Так вот, хочу отметить, что там ко мне относятся намного лучше, чем в России) Это у нас как раз могут плюнуть в лицо и облить грязью.
И у меня есть чувство собственного достоинства, а вот Россией не за что гордиться в настоящее время.

Аватара пользователя
АДЕЛАИДА
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 7:13 pm
Откуда: не далеко от Каспия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АДЕЛАИДА »

Да мне просто смех берет.Пиар Астрахани и близлежащих регионов .Это же надо придумать.Астрахань-это город находящийся в дельте Волги,единственный ценный архитектурный ансамбль это Кремль ,все остальное вокруг него просто болото с домишками.ничего другого ценного из архитектуры здесь нет.Какой же это пиар?Единственное где можно хорошо отдохнуть это если выбраться в Дельту ,первозданный природа ,море рыбы и лотоса.И в морду здесь никто не плюнет и грязью не обольет.Такого мое мнение.А вот насчет России вы не правы.Гордитесь тем что родились здесь ,живете здесь , живете в более менее благополучное время,а не в лихие 90 годы.Гордитесь тем что можете ездить куда захотите .Обидно просто за вас.Вот такой пиар.
ЛАСТОЧКА

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

АДЕЛАИДА писал(а):все остальное вокруг него просто болото с домишками.ничего другого ценного из архитектуры здесь нет
а в Латвии Балтийское мооооре, старый город в Риге :roll:

Аватара пользователя
АДЕЛАИДА
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 7:13 pm
Откуда: не далеко от Каспия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АДЕЛАИДА »

Ну и прекрасно,дай вам бог хорошо отдохнуть на мооооре,поверьте мне была я и на черном,каспийском,балтийском,средиземном,мраморном море.море оно и в африке море.А вот люди везде разные,и в иране,и в Баку,и в Гондурасе,где мне приходилось побывать по работе,но ехать за свои деньги в латвию,вы меня не заставите никогда,уж лучше съезжу куда нибудь в уругвай или в африку.
ЛАСТОЧКА

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Напомню, что тема исключительно о Латвии, а не о том, в какие страны и города стоит ехать, а в какие нет.
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя