Чего Вам не хватает в чужой стране?

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

А у нас в Израиле всего хватает и русских и еды и всего только снега нет это жалко и всё! :) и это хорошо! :D :)
Изображение

Аватара пользователя
Shy_girl
Свой Человек
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:58 pm
Откуда: вы здесь не бывали:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shy_girl »

Ммм... чаще всего друзей и близких, которые остаются за границей на время моих отъездов =(
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

Аватара пользователя
Marilyn
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:15 pm
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marilyn »

maverick писал(а):мда, почитал... продуктов нет :))) Вы просто не знаете как они называются правильно, смотрите тупо по словарям перевод.
У меня знакомый год прожил в сша, и все время думал что там нет творога, оказалось они его называли не творогом, а каким то жирно-сушеным кефиром.
ВСЕ-ВЕЗДЕ есть, нужно просто уметь искать.
Ну если вы вот сами бы пожили в США и попробовали здешний "жирно-сушеный кефир" (вообще-то он называется buttermilk 8) ), тогда бы нам и рассказали как тут что называется. Американский кефир с русским даже рядом не стоял. :(
Изображение

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

*НиКоЛь*
Тож у нас снега нету,Вот Новый Год а не чувствуется потомучто не холодно...
Вообшем снега.И русского тел.Хотя тут есть но оно какоето левое
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

Marilyn писал(а):Американский кефир с русским даже рядом не стоял. :(
Даже тот, который производят на своём маленьком заводите в Скоуки, ИЛ, выходцы из бывшего Сов.Союза?
Сама, правда, его не пробовала.

Аватара пользователя
varvara
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 9:29 pm
Откуда: Из Дании
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение varvara »

Народ даю сообщенте по теме КТО ЗДЕСЬ ИЗ ДАНИИ а то я так за словянским народом заскучала, конечно у меня есть друзя, но ниодного рускоговорящего, и притом все по двое два из Гренландии, авганистана ,турции, и всегда наступает такой момент, что они начинают говорить на своих родних язиках, а мне на руском или украинском совсем не скем поговорить :cry:

ForeverLove
Свой Человек
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ForeverLove »

Может это звучит странно для россиян, но нехватает Русского хлеба и нормальной колбасы! :cry:

Ardnaxela
Свой Человек
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 6:23 pm
Откуда: теперь не важно
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ardnaxela »

Нас и тут неплохо кормят (с) :D
Я только по снегу чесно говоря скучаю. Больше нечего)))) От "русских" (хохлы-беларусы-латыши-литовцы и тд и тп) меня тошнит уже. Чаще всего это люди, приехавшие в поисках хорошей жизни, но неполучившие того, чего намечтали. Из-за этого они хают всю страну. Я прекрастно понимаю почему англичане так нереспектуют русских. Да пусть ведут себя нормально!
ушла, потому что нету смысла.
всем привет.

Аватара пользователя
Unique
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Unique »

Я не с России. На данный момент нахожусь в Бельгии и мне ужасно не хватает моих близких :(
А так же здесь нет снега, новый год здесь был дождливый.
Изображение

Аватара пользователя
SHANSLI
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 2:04 am
Откуда: TURKIYE,ISTANBUL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANSLI »

Ну в первую очередь нет рядом родных.А потом,...ну хавка тут нета совсем,как на родину приезжаю,на колбаску набрасываюсь.

Аватара пользователя
Marilyn
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:15 pm
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marilyn »

Ardnaxela писал(а): Чаще всего это люди, приехавшие в поисках хорошей жизни, но неполучившие того, чего намечтали. Из-за этого они хают всю страну.
Ооо yeah! %) Я таких тоже не перевариваю! У меня были знакомые, которых мне пришлось послать куда подальше, потому как выбесили меня конкретно именно этим. Приехали сюда по студенческой визе (муж и жена), теперь они out of status, т.е. грубо говоря нелегалы, всячески цепляются за любую возможность здесь остаться и при этом хают страну как могут. :x Мне лично противно слышать, что все американцы тупые и в жизни ниче не понимают... При том, что у меня муж американец. :twisted: Я считаю, что как бы там страна или люди не нравились, а раз ты здесь живешь, то будь добр уважать и людей и страну... 8)
Даже тот, который производят на своём маленьком заводите в Скоуки, ИЛ, выходцы из бывшего Сов.Союза?
Ну этот еще более менее, но он больше йогурт напоминает. ИМХО. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

~Afrodita~ писал(а):Русского хлеба
как я тебя понимаб, меня так задрали багеты :cry:
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Я готова жить в любой деревни лижбы не было руских :o
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Офигенно интересная тема, читала , как роман абсурда, Сначала думала , что народ прикалывается...ни фига.
Как в той репризе: « это не противогаз, это рожа такая!»
MALINKA Я готова жить в любой деревни лижбы не было руских
А тут, на форуме, тебе не слишком много русских? Или ты имела ввиду- не хочу видеть русских, живущих за границей ? Тогда уж, не подходи к зеркалу, француженка..

Я бы тему обозвала так:

«Скажи чего тебе не хватает, и я скажу тебе, кто ты!»

ArdnaxelaНас и тут неплохо кормят
И погнали - про сало , суши и колбасу....И это по теме "чего не хватает вдали от Родины?" - Писец Антонио ! !!

Как удивленно сказала Secretutka ( а ее трудно удивить, ведь она модерирует сексуальные мечты и извращения)
- топик про жрачку?
Да, милая Secretutka в основном – про жратву. А про что еще они могут думать, мечтать и ради чего живут !.
По ком грущу - так по Каприс, до чего ж человека надо довести, что б веру поменять и стать басурманкой. Наших ребят в Чечне пытали, на расстрел вели и обещали: «примите ислам, живыми останетесь!» А они все избитые изрезанные крест целовали и в лицо чеченам плевали...А ты....

Хорошо еще, что не все только о жратве мечтают, например free_soulgrey_sky[/b -]
NastyKiddy и еще вроде какие то парни - нормальные...
А то б совсем веру в человечество можно было б потерять, начитавшись постов вечно голодных беженцев....

А еще прикол - She_walks_on_water интересуется что это за бяка такая русский менталитет, и просит быстренько ей это объяснить....
Высшую математику полуграмотному крестьянину за 15 минут объяснить не пробовала? Так вот русский менталитет – это та же высшая математика , только в области души. Ферштейн?
Комиксы любишь?- так вот комикс с кратким изложением русского менталитета и русской души был бы размером от Польши до Китая.

Виват Россия !
Изображение

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Анастасия Невольница, ну во-первых, я считаю вообще все эти религии чушью... Ты только вчитайся в эти книги (коран, библия, и т.д.), это те же сказки-страшилки для взрослых! Рассмотри со стороны психологии - так по их рассказу, выходит, Бог - такой же человек, как и мы, с своими комплексами и психическими отклонениями. Неужели ты и правда веришь, что мир настолько примитивен?!
Если родители любимого встали в позу, что женится он только на мусульманке - мне что, сложно принять душ и повторить несколько фраз на арабском, чтобы они успокоились?
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя