Памела Андерсон / Pamela Anderson

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Памела Андерсон / Pamela Anderson

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

http://www.zvezdi.ru/catalog/P/pandersonbio.html

http://www.zvezdi.ru/catalog/pamela_anderson_1/ -новые фото

Я не считаю ее красавицей,но думаю,что именно она открыла дверь современному Плейбою и показала,что голая грудь-это не только голая грудь,а метод завоевания внимания.
Но ее грудь помоему даже и не выглядит уже так пошло,как могло показаться 20 лет незад.

А вы что думаете он Памеле?

моя любимая фото
Изображение
Изображение
Изображение
Памела Андерсон Ли - секс-символом пляжной Америки.Однако она не всегда была такой, какой мы знаем ее сегодня,хотя и мечтала об этом.

Памела Андерсон родилась семье ремонтника и официантки в городе Лэдисмит, Британская Колумбия(Канада), ранним утром 1 июля 1967 года. Памела была первым ребенком, родившимся в этом новом городке. Вскоре родители переехали в Комокс, поближе к отцу матери Памелы, занимавшему видный пост среди общины финских эмигрантов.
В детстве Пам была веселой девочкой : как-то она написала в своем дневнике,что собирается оставаться девственницей до 19 лет и оставила дневник на видном месте,чтобы подурачить тех,кто мог прочитать это и подумать : "Боже! Какое скромное и целомудренное дитя!" На самом деле деле ее мечтой в то время было, скажем так, приятное время препровождение на пляже в Калифорнии.

В 1985 году Памела окончила высшую школу. Сегодня мало кто знает, что эта роскошная блондинка начинала карьеру в качестве преподавателя физкультуры в Ванкувере. 1989 В этом году, в один из прекрасных дней, на футбольном матче в Ванхувере, оператор показал крупным планом на стадионном экране ослепительную блондинку, с раскошными формами, одетую в короткую футболку. С этого начался ее взлет. Памелу заметили на ТВ, предложили сняться в рекламе пива, а потом еще в одной, и еще в одной... и вскоре она украсила своим изображением один из постеров ТВ-шоу. В октябре того же года ее приглашают сняться для "Плейбоя" (на обложке журнала playboy она появлялась в общей сложности шесть раз! От поклонников, понятно, отбоя не было) и совсем неудивительно, что после нескольких ее пробных участий в различных телешоу ее приглашает на одну из главных ролей в сериал "Спасатели Малибу". "Мне очень забавно играть Си. Джей. Паркер..." - говорила она в интервью канадскому журналу "Маклинс" в 1995 году- "...мы с ней очень схожи независимостью характеров и отношением к жизни".
Не секрет, что сериал стал сенсацией, приняв эстафету от угаснувшего "Лунного света". В Калифорнии начался пляжный бум, Памела Андерсон стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки. Сериал имел звездный рейтинг. Его смотрели даже члены королевской семьи Англии. 13-летний наследный принц Вильям был большим фанатом этого Тв-шоу.
Однако в большом кино у Памелы как были, так и остались по сей день трудности. Несмотря на эффектную внешность и лихое обращение с оружием в фильме "Колючая проволока", Памела не пробилась в класс звед полнометражного кино. Памела тщательно следит за своей внешностью - ведь это "мой самый большой капитал". Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ и бедер, это сильно изменило ее внешность, хотя можно заметить, что хуже она от это не стала.


Данная тема отмечена в Путеводителе
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Я уважаю Памелу! Как говориться, есть женщины умные, и есть очень умные. Очень умные - это те, которые умело строят из себя дур. Я ее считаю очень умной, потому что внешностью она особо из себя ничего не представляет, но умело сделала из себя конфетку, чье имя теперь знает весь мир. Просто так. Потому что у нее большая грудь :D
Девушка.ру, конечно, ее грудь не выглядит так пошло, как раньше - когда теперь у каждой второй такая же! Смелая баба она!
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Отношусь положительно. Молодец она сама себе дорогу пробивала, столько к себе внимания привлекла, даже можно сказать стала идеалом для мужчин на какое то время :)

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Мне нравится Памела, очень интересная женщина
What am I what am I what am I in my own dear eyes

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

Интересный человек, не красавица, из ничего создала конфетку, но её "красота" (если можно так её назвать) устарела

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

.::Rihanna::.
ППКС
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
KISSA
Мастер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 6:01 pm
Откуда: 78 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KISSA »

Это ш просто силиконовая долина!Увидила без мейк-апа,со стула упала.Как актрису не воспринимаю.Тётка как тётка.
Изображение

Аватара пользователя
Вечно Недовольная
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечно Недовольная »

КАКая тоам умная?Она даже накраситься и волосы накрутить сама не может к ее то годам.ОНа к интервью везде это говорит,то каждое утро к ней приходит толпа людей и делает из нее то что мы на фото видим.оНа вся искуственная.ненастоящая.БЕЕ :evil:

Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

Вечно Недовольная писал(а):оНа вся искуственная.ненастоящая.БЕЕ
Вот-вот. Не нравится.
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

Аватара пользователя
Darkness
Свой Человек
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:16 pm
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darkness »

KISSA писал(а):Это ш просто силиконовая долина!Увидила без мейк-апа,со стула упала.Как актрису не воспринимаю.Тётка как тётка.
+1

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Памела Андерсон?
Неее....обсолютно не нравится,уж извините.
Пробила (в буквальном смысле) себе дорогу к славе...грудью.
На мой взгляд, если уж становиться знаменитой,то уж никак не за счет бюста.
Тем более ненастоящего.
Никак не воспринимаю...Она уже мама,а ходит в таких нарядах...кхем..Я думаю,что пора бы ей уже остепениться.
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
Вечно Недовольная
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечно Недовольная »

в том то и дело что она не может ничего одеть.это же как ей скажут то она и делает.ДАЖЕ и в шмотках она ненастоящая

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

ой девчонки вы тут ругаете Памелу, говорите что она пробила славу грудью, что тупая и т.д. и т.п. Но каждая ли силиконавая курица способна на то чтобы её знали во всём мире! Любая может вставить силикон, но по настоящему прославиться смогла только ОНА!

Аватара пользователя
Ronda
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 6:43 pm
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ronda »

Памелка молодец, она создала чёт типа культа
Изображение

Аватара пользователя
Вечно Недовольная
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вечно Недовольная »

она просто первая была.если кто то сделает размер номер 11 то тоже прославиться)) :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей