Трагические судьбы актеров

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
angel_irson
Втянувшийся
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:54 pm
Откуда: Дубаи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение angel_irson »

А мне жалко до сих пор Генадия Бачинского... Такой человек был. Я долго плакала когда мне папа сказал. :cry: :cry:
- Какой национальный напиток в Великобритании?
- Виски!
- Правильно чай. ©

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Умерла актриса Наташа Ричардсон

Изображение

19 марта умерла британская актриса Наташа Ричардсон. Она получила черепно-мозговую травму 16 марта во время падения на горнолыжном курорте Mont Tremblant в Канаде. Наташа Ричардсон - дочь режиссера Тони Ричардсона и актрисы Ванессы Редгрейв, жена британского актера Лиама Нисона и мать двоих детей. Ричардсон снималась в фильмах "Ловушка для родителей", "История служанки", "Госпожа горничная".

"Лиам Нисон, их дети и вся семья шокированы и подавлены трагической смертью любимой Наташи. Они глубоко признательны всем за поддержку, любовь и молитвы и просят об уединении в это трудное для них время", - сообщил пресс-секретарь семьи британской актрисы.

Ричардсон получила травму 16 марта во время катания на фешенебельном горнолыжном курорте в Канаде. По словам представителей курорта, актриса каталась по трассе для новичков без шлема. После падения она не получила видимых повреждений. Актрису под присмотром инструктора доставили на санках в отель и предложили вызвать врача, однако Ричардсон отказалась от медицинской помощи. Через некоторое время ее состояние резко ухудшилось. Актрису доставили в монреальский госпиталь Sacre-Coeur. В больнице ей был поставлен диагноз "смерть мозга". После этого Ричардсон была перевезена в нью-йоркский госпиталь Lenox Hill для того, чтобы с ней перед смертью могла проститься семья. Госпиталь посетили мать актрисы Ванесса Редгрейв и два сына Ричардсон - 12-летний Дэниэл и 13-летний Майкл.

Наташа Ричардсон родилась 11 мая 1963 года в Лондоне в семье режиссера Тони Ричардсона и актрисы Ванессы Редгрейв. Ричардсон училась в Центральной школе речи и драмы, после чего играла в театре города Лидс. Ее первые театральные роли - Елена в шекспировском "Сне в летнюю ночь" и Офелия в "Гамлете" в театре London Old Vic.

Первый раз Ричардсон снялась в кино в возрасте трех лет в фильме отца "Атака легкой кавалерии". Наташа Ричардсон неоднократно играла в пьесах Чехова. В 1985 году состоялась премьера получившего высокую оценку критиков спектакля по пьесе Чехова "Три сестры". Вместе с Ричардсон в нем играли ее мать и тетя Линн Редгрэйв. В 1986 году лондонские театральные критики наградили Ричардсон как самого многообещающего новичка. Затем актриса сыграла главную роль в бродвейском спектакле "Анна Кристи".

В кино Ричардсон во взрослом возрасте стала сниматься с 1983 года. Как о киноактрисе о ней заговорили после роли Мэри Шелли в фильме Кена Рассела "Готика" (1986). В 1993 году Наташа Ричардсон сыграла главную роль в ремейке "Внезапно, прошлым летом". Актриса снималась в фильмах "Месяц в деревне" (1987), "История служанки" (1989), "Ловушка для родителей" (1998), "Вдовья гора" (1994), "Госпожа горничная" (2002) и других. В 1980-е годы Ричардсон также играла в нескольких телевизионных фильмах.

С 1984 по 1993 Наташа Ричардсон была замужем за продюсером Робертом Фоксом. После развода с ним в 1994 году она вышла замуж за ирландского актера Лиама Нисона ("Список Шиндлера", "Человек тьмы", "Звёздные войны. Эпизод I. Скрытая угроза", "Царство небесное", "Бэтмен: начало", "Реальная любовь"). С ним она познакомилась на одной из театральных постановок. В 1996 году у них родился сын Майкл, в 1997 - Дэниэл.




:cry:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

очень жалко Хита....и Патрика...такие актеры хорошие....
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
spiro_spero
Мастер
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 6:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение spiro_spero »

да, Наташа Ричардсон! Боже мой, какая красавица была, а какая актриса!! очень-очень жаль что ее больше нет... :cry:
What kind of sex isn't casual?

RitusiC@t
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 9:24 am
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RitusiC@t »

Не люблю такое читать в душе сразу вдуше как-то.... :cry: :cry: :cry: А Бодрова жалко. Молодой,красивый,талантливый... эхх...

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Звезда фильма «Убить Билла» повесился в Бангкоке

Изображение

В Бангкоке покончил с собой американский актер Дэвид Кэррадайн, исполнитель роли Билла в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла». 72-летний актер повесился в своем гостиничном номере.

Тайская газета The Nation сообщила со ссылкой на неофициальный источник в полиции, что актер Дэвид Кэррадайн был найден мертвым в номере отеля в Бангкоке, куда он приехал на съемки фильма "Натяжение" (Stretch) во вторник 2 мая.


Смерть

По предварительным данным, Кэррадайн умер в результате повешения, и никаких следов насильственной смерти полиция не обнаружила.

Актер не пришел на общий ужин членов съемочной группы в среду вечером, и до него не удалось дозвониться. Коллеги решили, что Кэррадайн решил отдохнуть, но в четверг в 10 утра горничная обнаружила его тело в туалете номера. По предварительным данным, он повесился на шнуре для шторы.

Представитель американского посольства в Тайланде Майкл Тернер подтвердил смерть Кэррадайна, сообщает Reuters. По его данным, тайская полиция установила, что смерть актера наступила поздно вечером 3 июня или утром 4 июня. Другие подробности дипломат раскрыть отказался, сказав, что он не может сделать этого без ведома семьи актера.

Как сообщил AP полицейский одного из участков Бангкока, в четверг местный пятизвездочный отель Swissotel Nai Lert Park сообщил в полицию о самоубийстве одного из постояльцев.


Жизнь

Дэвид Кэррадайн родился 8 декабря 1936 года в Голливуде в семье актера Джона Кэррадайна. Его младший брат Кит - также известный актер.

Дэвид начал сниматься в 1964 г., а первую большую роль в кино получил в фильме Мартина Скорсезе «Берта по прозвищу Товарный вагон», который вышел в прокат в 1972 году.

Известность Кэррадайну принесла роль шаолиньского монаха Квай Чэнг-Кейна в телесериале «Кунг-Фу», выходившем в США с 1972 по 1975 гг. Современные зрители знают его в первую очередь по роли в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла». Кэррадайн сыграл Билла, главаря отряда наемных убийц-девушек, которому хочет отомстить главная героиня фильма (ее сыграла Ума Турман), сама - бывший член его команды, бывшая любовница и мать его ребенка.

Вообще, Кэррадайн очень много снимался. Только в 2009 г. его фильмография увеличилась на 14 фильмов, среди них - «Адреналин 2: Высокое напряжение». Всего актер сыграл более 200 ролей в кино и телесериалах, в том числе у Ингмара Бергмана в фильме «Змеиное яйцо». Однако в основном он снимался в фильмах класса «Б», либо во второстепенных ролях, поэтому так и не получил ни одной крупной награды.

Только актерством работа Кэррадайна не ограничивалась. Он спродюсировал и снял как режиссер несколько фильмов. Кроме того, важными увлечениями Кэррадайна были скульптура, живопись и графика - он увлекся ими еще в юности. Еще он писал книги и сочинял музыку, играл на фортепиано и гитаре. В молодости Кэррадайн даже пытался учиться на композитора, но быстро соскучился.

Менеджер актера поражен его смертью. Он сказал в интервью каналу BBC, что Кэррадайн всегда был полон жизни и энергии.



хороший был актер, очень жалко :cry: :cry: :cry:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Мне маленькой ещё было ооооочень жаль Михаила Евдокимова...Добрейшей души был человек...(((( А ещё Андрея Краско( который сыграл в одном из моих любимых фильмов "72 метра"), Александра Абдулова... Вообще росла на его фильмах :cry:
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

больше всего мне жалко Хита Лэджера... безумно жалко...

добавлю в тему:
великий на лыжник, олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб под колесами пьяного водителя :cry: а ему всего 44 года было

на днях погибла 4-летняя дочка Майка Тайсона. она не знаменитость, но все же...

и кстати, Саша не права насчет Никулина. он не умер больной, нищий и брошенный. вчера смотрела про него передачу. он до последних дней жизни выходил на арену цирка и вообще был постоянно в движении. пока не слег на операцию на сердце... а там оторвался тромб. и все.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Secretutka писал(а):больше всего мне жалко Хита Лэджера... безумно жалко...
Леджера да :cry: я до сих когда смотрю его фильмы думаю, ну вот почему так с ним получилось. Скоро вроде у нас покажу его последний фильм
Secretutka писал(а):на днях погибла 4-летняя дочка Майка Тайсона. она не знаменитость, но все же...
ой ужас какой. а я январе погиб сын Джона Траволты :(
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Fergie писал(а):
Secretutka писал(а):больше всего мне жалко Хита Лэджера... безумно жалко...
Леджера да :cry: я до сих когда смотрю его фильмы думаю, ну вот почему так с ним получилось. Скоро вроде у нас покажу его последний фильм
его последний фильм - Темный рыцарь. его уже год назад показывали

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Secretutka писал(а):
Fergie писал(а):
Secretutka писал(а):больше всего мне жалко Хита Лэджера... безумно жалко...
Леджера да :cry: я до сих когда смотрю его фильмы думаю, ну вот почему так с ним получилось. Скоро вроде у нас покажу его последний фильм
его последний фильм - Темный рыцарь. его уже год назад показывали
нет, его последний фильм "Воображариум доктора Парнаса", и Россия купила права на прокат, я слышала это на Каннском фестивале говорили, там его показывали вне конкурса. Он просто не доиграл до конца в фильме, и после него снимались Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фарелл (а гонорары свои они отдали семье Хита)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Fergie писал(а):
Secretutka писал(а):
Fergie писал(а): Леджера да :cry: я до сих когда смотрю его фильмы думаю, ну вот почему так с ним получилось. Скоро вроде у нас покажу его последний фильм
его последний фильм - Темный рыцарь. его уже год назад показывали
нет, его последний фильм "Воображариум доктора Парнаса", и Россия купила права на прокат, я слышала это на Каннском фестивале говорили, там его показывали вне конкурса. Он просто не доиграл до конца в фильме, и после него снимались Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фарелл (а гонорары свои они отдали семье Хита)
да? я не знала
всегда говорили, что Темный рыцарь - последняя его работа. и Оскар посмертно за него получил

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Secretutka писал(а):да? я не знала
всегда говорили, что Темный рыцарь - последняя его работа. и Оскар посмертно за него получил
ну может потому что, после его смерти, проект как бы завис. т.е. не знали будут ли продолжать съемки или нет. А потом решили, что его герой, который прошел через зеркало вроде, это якобы изменило его внешность, а доигрывать за Хита будут другие актеры :)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
KISSA
Мастер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 6:01 pm
Откуда: 78 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KISSA »

ну Патрика-то хоронить не стоит,он жив и дай Бог здоров
очень близко к сердцу восприняла уход Майкла...
вечная память Олегу Янковскому, Александру Абдулову...
и Полищук...и Патриарх...
и многие...
трагедия за трагедией...
а про Ратмира...мда...
парня жалко,да что только про него говорят...погибло несколько человек
только вот давайте вспомним о причине гибели
возомнили себя крутыми - вот и результат,никто и не вспоминает о втором участнике дтп,который тоже наверняка пострадал по вине выше указанного
Изображение

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

что-то последний год так и кишит смертями... :(
Yep,I'm here

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей