Брэд Питт / Brad Pitt

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.

насколько сильно ты любишь Брэда?

очень сильно
25
31%
он мне нравится...но не люблю...
33
41%
мне все равно
20
25%
а это кто вообще???
3
4%
 
Всего голосов: 81

Аватара пользователя
Текилка
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 7:26 pm
Контактная информация:

Брэд Питт / Brad Pitt

Непрочитанное сообщение Текилка »

Брэд Питт

http://www.zvezdi.ru/kino/B/pitt.html

Дата рождения: 18.12.1963
Место рождения: Shawnee, штат Оклахома, США

Брэд Питт всегда был, есть и будет ярким интересным актером и неординарной личностью, признанной не только в Голливуде, но и во всем мире. Его актерский талант нельзя подвергать сомнению, посмотрев, хотя бы, Мистер и Миссис Смит + Семь лет в Тибете + Троя + Бойцовский клуб + 11/12 друзей Оушена... Везде хорош, красив, умен и остроумен, но, что самое важное, обладает индивидуальным подходом к конкретному фильму, а не к своему актерскому ремеслу.

Он — мечта многих американских женщин и девушек.
У него была хорошая жена, но ему захотелось еще лучше. Время покажет, прав ли он.
Лучшие фильмы:
Бойцовский клуб
Большой куш
Семь
Одиннадцать друзей Оушена
Знакомьтесь, Джо Блэк
Лучшие сериалы:
Друзья
Байки из склепа

А сейчас он с Анджелиной Джоли и их замечательными приемными детишками: Мэддоксом и Захарой Марли. Они вместе — замечательная и дружная на вид семья (?)...

Изображение

Добавила информацию *Marmeladka*
Данная тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось Текилка Ср мар 29, 2006 5:25 am, всего редактировалось 5 раз.

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

просто хороший актер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бросил Дженнифер Энистон, ради этой... :evil:

Аватара пользователя
Текилка
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 7:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Текилка »

Давайте делиться своими мыслями об отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли :twisted: ...и просто об актёрском таланте Брэда. :rose:

Хочется верить, что они будут вместе всегда...но почему-то не верится, а может мне просто кажется и я ошибаюсь. Пишите, что вы думаете по этому поводу :shock: :shock: :twisted: :twisted: :D

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

я все сказала!

Аватара пользователя
Текилка
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 7:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Текилка »

*К*С*Ю* писал(а):просто хороший актер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бросил Дженнифер Энистон, ради этой... :evil:
Нуу..сердцу не прикажешь :wink: мы же не знаем, что там на самом деле было, может они задумали расстаться ещё до того, как Брэд встретился с Джоли, а может и нет.... :D

Аватара пользователя
LenKa
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LenKa »

Я его очень уважала и он мне очень нравился. Но этот случай с Джоли ............. нет, он не опустил Пита, просто я к нему стала иначе относится. Джоли - пустая кукла. Дженифер - это супер женщина! Просто он до нее еще не дорос. Ему еще по девочкам с большой грудью надо побегать :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Текилка писал(а):Брэд Питт

Его актерский талант нельзя подвергать сомнению, посмотрев, хотя бы, Мистер и Миссис Смит + Семь лет в Тибете + Троя + Бойцовский клуб + 11/12 друзей Оушена... Везде хорош, красив, умен и остроумен, но, что самое важное, обладает индивидуальным подходом к конкретному фильму, а не к своему актерскому ремеслу.
Мистер и Миссис Смит, я бы не отнесла к его актерским шедеврам, это фильм одного дня. Вот "Легенды осени" вот это шедевр!

Посмотрите, еще больше полюбите Пита.

ЗЫ. Кстати, у моей подруги левретка - Пит :yahoo!:
Последний раз редактировалось LenKa Вт мар 28, 2006 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Парень должен добиватся того, что хочет девушка

Аватара пользователя
Текилка
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 7:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Текилка »

LenKa писал(а):Я его очень уважала и он мне очень нравился. Но этот случай с Джоли ............. нет, он не опустил Пита, просто я к нему стала иначе относится. Джоли - пустая кукла. Дженифер - это супер женщина! Просто он до нее еще не дорос. Ему еще по девочкам с большой грудью надо побегать :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
ничего себе "пустая кукла" :shock: :shock: почему ты так думаешь? а мне кажется, что она наоборот настоящая личность и прекрасная женщина...странно

Аватара пользователя
orange
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 8:07 pm
Откуда: город Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение orange »

*К*С*Ю* ага
Изображение

Аватара пользователя
LenKa
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LenKa »

Текилка писал(а):ничего себе "пустая кукла" :shock: :shock: почему ты так думаешь? а мне кажется, что она наоборот настоящая личность и прекрасная женщина...странно
Насоящяя личность не закачивает в себя пол тонны селикона и не демонстрирует свои сиськи на право и налево. Ей есть что другое показать :oops:
Парень должен добиватся того, что хочет девушка

Аватара пользователя
кREDитка
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:08 pm
Откуда: к нам приходят сны?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кREDитка »

Текилка писал(а):
LenKa писал(а):Я его очень уважала и он мне очень нравился. Но этот случай с Джоли ............. нет, он не опустил Пита, просто я к нему стала иначе относится. Джоли - пустая кукла. Дженифер - это супер женщина! Просто он до нее еще не дорос. Ему еще по девочкам с большой грудью надо побегать :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
ничего себе "пустая кукла" :shock: :shock: почему ты так думаешь? а мне кажется, что она наоборот настоящая личность и прекрасная женщина...странно
да, Джоли отличная... если бы она была пустой куклой разве она сделала бы столько хорошего, стала бы послом доброй воли? стала бы детей африканких (или не африканских), но короче стала бы она усыновлять? нет, конечно, она бы бегала по магазинам за новыми шмотками и снималась бы в сериалах, потому что пустые куклы тока на это и тянут
Джоли очень добрая, она талантивейшая актриса, очень красивая и вобщем самая-самая... они с Бредом подходят друг другу

Аватара пользователя
кREDитка
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:08 pm
Откуда: к нам приходят сны?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кREDитка »

LenKa писал(а):
Текилка писал(а):ничего себе "пустая кукла" :shock: :shock: почему ты так думаешь? а мне кажется, что она наоборот настоящая личность и прекрасная женщина...странно
Насоящяя личность не закачивает в себя пол тонны селикона и не демонстрирует свои сиськи на право и налево. Ей есть что другое показать :oops:
почему это? настоящая личность чтоли как Катя Пушкарева должа быть замухрыжкой, прятаться под слоями одежды и сидеть дома???

Аватара пользователя
Текилка
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 7:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Текилка »

кREDитка писал(а):
Текилка писал(а):
LenKa писал(а):Я его очень уважала и он мне очень нравился. Но этот случай с Джоли ............. нет, он не опустил Пита, просто я к нему стала иначе относится. Джоли - пустая кукла. Дженифер - это супер женщина! Просто он до нее еще не дорос. Ему еще по девочкам с большой грудью надо побегать :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
ничего себе "пустая кукла" :shock: :shock: почему ты так думаешь? а мне кажется, что она наоборот настоящая личность и прекрасная женщина...странно
да, Джоли отличная... если бы она была пустой куклой разве она сделала бы столько хорошего, стала бы послом доброй воли? стала бы детей африканких (или не африканских), но короче стала бы она усыновлять? нет, конечно, она бы бегала по магазинам за новыми шмотками и снималась бы в сериалах, потому что пустые куклы тока на это и тянут
Джоли очень добрая, она талантивейшая актриса, очень красивая и вобщем самая-самая... они с Бредом подходят друг другу
я тобой абсолютно согласна:wink: и красота Джоли абсолютно естественная, в ней нет ни грамма силикона, это уже давно известно :D

Аватара пользователя
LenKa
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LenKa »

Очень хочется, что б это была правда. Мне разницы нет кого любит Пит, дай Бог ему счастья.
Парень должен добиватся того, что хочет девушка

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Не люблю смазливых дядечек с малиньким членом:))
Его даже в порнуху не взяли сниматься:)))))

Аватара пользователя
кREDитка
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:08 pm
Откуда: к нам приходят сны?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кREDитка »

ЮльШечка писал(а):Не люблю смазливых дядечек с малиньким членом:))
Его даже в порнуху не взяли сниматься:)))))
а ты откудова знаешь? :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя