Макс Барских

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Ответить
Murka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 3:32 pm
Контактная информация:

Макс Барских

Непрочитанное сообщение Murka »

Очень нравится этот исполнитель! Песни, хоть и за 2014-2015 совсем не поменялись по стилистике, но, в этом самом ритме Макс нашел себя, а это круто!

Сегодня 14 февраля 2016 года состоится новая премьера песни Макса Барских "Давай Займемся Любовью". Своего рода подарок всем поклонникам и поклонницам на День Всех Влюбленных.

Алан Бадоев уже снимает клип. Предлагаю посмотреть кусочек:



Другие треки не менее классные, хотя и похож один на другой.

А вам нравится этот симпатичный бородатый исполнитель?

Биография Макса Барских:

Макс Барских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник; род. 8 марта 1990, Херсон, Украинская ССР) — украинский певец, автор песен. В Херсоне окончил ХТЛИ (Херсонский Таврический лицей искусств) по специальности художник.

Биография

Родился в Херсоне. После окончания школы переехал в Киев, где поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства (специализация «эстрадный вокал»).

1: Max Barskih

В 2008 году проходит кастинг на проект «Фабрика звёзд-2», продюсером которой является Наталья Могилевская. На кастинге Макс исполняет каверы на песни Ар Келли «I believe I can fly» и Бритни Спирс «Everybody». На проекте исполняет следующие песни «Потанцуй со мной» (ft. Тимати), «Я не забуду тебя никогда» (ft. М. Фокина & В. Дарвин), «За что» (ft. Лобода), «Так не бывает» (ft. М. Савин & Иракли), «Аномалия», «Стереодень» (ft. В. Дарвин), «DVD» (ft. Наталья Могилевская), «Ты хотела» (ft. В. Козловский), «Незнакомка», «Баритон» (ft. Т. Пискарёва). Покидает проект по собственному желанию.

20 декабря 2009 года состоялась презентация альбома «1: Max Barskih» в КАЗ «Авиант».

5 минут до рассвета

В начале 2010 года принимает участие в проекте «Фабрика. Суперфинал», где презентует новую композицию «Студент».

В мае 2010 года прошёл пробы в музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» с участием Лары Фабиан и Игоря Крутого. В одной из 11 новелл картины певец исполняет главную мужскую роль — русского солдата, влюблённого в прекрасную француженку, которую играет Лара Фабиан[2].

В 2011 году Макс Барских презентовал первый в СНГ клип в формате 3D на песню «Lost In Love | Теряю тебя». Режиссёром видео выступил продюсер артиста — клипмейкер Алан Бадоев.

3 июля состоялась премьера нового сингла «Atoms | Глаза-убийцы» на ELLO. Съёмки клипа проходили в Москве, на Красной площади.

16 августа состоялась премьера клипа на песню «Глаза-убийцы», съёмки которого проходили в Москве.

Z.Dance

18 февраля 2012 года участвовал в отборе «Евровидения 2012» от Украины, набрал 38 баллов и занял 2 место. Победительницей стала Гайтана, набравшая 41 балл.

Поработать над «Z.Dance», бюджет которого составил 300 000 долларов, продюсер проекта и режиссёр Алан Бадоев пригласил своего коллегу Сергея Солодкого. Вместе они придумывали мир, в который погружены главные герои проекта — Макс Барских и его партнерша, экс-участница реалити-шоу «10 желаний» Кристина Межинская. Хореографом проекта является Мигель, знакомый украинскому зрителю по «Шоу № 1» на телеканале «Интер».

3 мая вышел второй альбом под названием «Z.Dance». Треки в альбоме преимущественно на английском языке.

В рамках III Международного фестиваля экшн-фильмов «ASTANA» с 1 по 3 июля, организованного известным режиссёром Тимуром Бекмамбетовым, состоялась презентация хоррор-мюзикла Z.Dance.

В июле в московском клубе «Barry Bar» впервые прошёл диджей-сет Барских. «Я очень волновался. Мало того, что для меня это совершенно новое направление, так я ещё впервые выступал не перед своими поклонниками, а перед совершенно незнакомой публикой» — рассказывает Макс.

В 2012 году принял участие в проекте «Фабрика. Украина — Россия», где выступал на стороне Украины. На проекте исполнил: «Dance», «Утомлённое солнце», «Любовь спасёт мир» (в дуэте в Верой Брежневой), «Supermasive Black Hole» (кавер на песню группы Muse).

Макс был номинирован в категории «Креатив года» на Премии RU.TV, которая прошла 29 сентября, но уступил группе «Пающие трусы».

17 ноября на YouTube канале Макса Барских состоялась премьера синглов «I Wanna Run» и «Болею тобой».

Осенью 2012 года на Украине вышло переиздание альбома «Z.Dance», содержащее 3 новых сингла — «Не верь мне (ft. Миша Романова)», «I wanna run» и «Болею тобой».

По Фрейду

8 марта 2013 года на ELLO был анонсирован сингл «По Фрейду», а его премьера состоялась 15 марта. Клип на эту песню вышел 25 мая.

Премьера сингла «Hero_in» состоялась 14 июля на видеоканале ELLO.

Тур «По Фрейду» стартовал 20 сентября в Луцке, клубе «Opera». 3 ноября состоялся релиз четвёртого сингла «Небо» и видео на него. «Несколько раз я перезаписывал и пересводил этот трек, потому что „Небо“ для меня — одна из самых важных песен в моем третьем альбоме: и по личным, и по профессиональным мотивам. Я очень надеюсь, что моим слушателям она понравится» — говорит Макс Барских. Песня «Небо», как и предыдущие синглы исполнителя из нового альбома, сводилась на британской студии.

14 февраля 2014 года вышла цифровая версия альбома «По Фрейду». Также в этот день на радиостанции «Люкс ФМ» состоялась премьера альбома, каждый час, начиная с семи утра, на волнах радиостанции звучало по одному треку из третьего студийного альбома исполнителя. «Альбом „По Фрейду“ — это приглашение „в меня“. Каждая песня — страница из моего личного дневника, когда люди услышат его, я думаю, они заглянут ко мне в душу» — так говорит о новой работе автор музыки, слов, аранжировок и исполнитель всех песен Макс Барских.

Критики не обошли альбом стороной. Николай Фандеев отметил, что несмотря на удивительную музыкальную продвинутость певца, при прослушивании альбома «создается впечатление, что слушаешь одну длинную песню. Причем, достаточно нудную, ведь подавляющее большинство треков на диске медленные. В довершение всего тягостное настроение от прослушивания альбома ещё усугубляют и тексты песен. Вроде бы все песни у Макса Барских о любви, но почему-то с ужасающе огромным количеством „суицидальных“ и „садо-мазо“ тем и образов»! Творческими удачами Макса Барских Фандеев назвал песни «Небо» и «Колыбельная», исполненные на украинском языке. По мнению критика, петь на украинском у артиста получается «намного лучше» и следует продолжать двигаться в этом русле.

Помимо альбома, 14 февраля вышел клип на сингл «Отпусти».

В марте на премии «Yuna» Макс исполнил украиноязычную песню «Колыбельная».

26 апреля состоялась премьера видео на сингл «Всё серьёзно». Песня «Всё серьёзно» является самой ранней в альбоме «По Фрейду»: её певец написал в возрасте 17 лет. «Это мое юношеское восприятие взрослой жизни. Я был абсолютно другим. Написал её сидя на диване, на котором умер человек», — так в одноимённом 8-минутном документальном фильме, показанном на М1 представляет композицию Макс Барских.

9 мая на концерте «Победа. Одна на всех» был исполнен кавер на песню «Письмо отца».

21 мая был анонсирован сингл «Здесь и сейчас» (англоязычная версия «Freedom to live»). Исполнитель объявил о начале уникальной акции, в которой может принять участие любой человек в любой точке мира, чтобы всем вместе создать видео. «Думая об этом лете, мечтая о солнце и веря в свою жизнь, я пришел к простой истине: изучая Мир, мы становимся Свободны. Обретая Свободу, мы получаем Любовь! Я верю в каждый миг, в каждый восход солнца и уверен, что так же чувствуют и мои поклонники! — говорит Макс. — Я хочу сделать больше, чем издать песню и снять клип, я хочу чувствовать себя гражданином мира, объединить сотни людей на планете. Сегодня это главный мой приоритет». Участие в акции уже подтвердили представители более чем 40 стран. «Проект „По Фрейду“ завершен, и сейчас настало время нового, — говорит Алан Бадоев, продюсер певца. — Отныне музыка Макса мотивирует жить и ценить каждую секунду! Мы запускаем международный проект, в котором найдется место каждому, кто умеет делать шаг».

4 октября в программе «Место встречи» на телеканале «Интер» был исполнен кавер на песню «Чорнобривці».

11 октября на концерте телеканала «Интер» Макс исполнил кавер на песню Жени Белоусова «Девчонка-девчоночка».

Скандалы

В 2010 году в интернет просочились эротические фотографии Барских, сам он прокомментировал это так: «Есть в интернете несколько таких фотографий, но это давняя история, которая произошла ещё до проекта „Фабрика звёзд“. Их сделала девушка, с которой я тогда встречался. Она решила мне отомстить за то, что мы расстались, и выложила эти фотографии в интернете».

После бесконечных признаний, на финальном концерте «Фабрики Звёзд» Макс начал резать вены из-за неразделенной любви. Светлана эту ситуацию никак не комментировала.

Чтобы лишний раз доказать свою любовь к певице, Максим записал песню, посвященную Светлане «S.L.» («*сплошное негодование, ей-богу*-любовь». Название S.L. от инициалов Светланы Лободы) и снял на него скандальный клип (режиссёр — Алан Бадоев) с элементами эротики.

Дискография

Студийные альбомы

2009 — «1:Max Barskih»
2012 — «Z.Dance»
2014 — «По Фрейду»

Другие релизы

2012 — «Brutal Romantic» (EP из песен дебютного альбома для iTunes)
2015 — «Words» (цифровой сборник-переиздание третьего альбома)

Видеография

Год Клип Режиссёр Альбом

2009
«S.L.» Алан Бадоев «1:Max Barskih»
«Пусто»
«DVD» (featuring Наталья Могилевская)
«Агония»

2010
«Сердце бьётся» (featuring LOBODA) без альбома
«Студент»

2011
«Теряю тебя» / «Lost in Love»
«Белый ворон»
«Глаза-убийцы»

2012
«Z.Dance» (3 эпизода) Алан Бадоев
Сергей Солодкий «Z.Dance»
«Alive» Алан Бадоев

2013
«По Фрейду» «По Фрейду»
«По Фрейду (Barskih Mix)»
«Какой была твоя любовь?»
«Hero_In»
«Небо» (2 версии)

2014
«Отпусти»
«Всё серьёзно»

2015
«Хочу танцевать» будущий альбом
«Подруга-ночь»

Список наград и достижений

В 2010 году признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards[6]
В 2011 году выступил на Поклонной горе в Москве на «EUROPA PLUS LIVE», где его назвали открытием опен-эйра
В 2011 году был признан «Певцом года» на церемонии вручения ежегодной премии «Хрустальный микрофон»
В 2011 году получил в Риге премии "OE Video Music Awards 2011" в трёх номинациях — «Лучшая песня года», «Видео года» и «Лучшее мужское представление»
В 2011 году получил премию "Золотой граммофон"(Украина) за песню "Агония"
В 2012 году победил в номинации «Прорыв года» на «Премии Муз-ТВ »
В 2013 году получил премию "Песня года" за песню "Небо"
В 2014 году получил премию "Песня года" за песню "Отпусти"
В 2015 году был признан «Певцом года» на церемонии вручения премии "M1 Music Awards"

*Тема отмечена в Путеводителе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя