Как выглядели бы звезды в обычной жизни (фото-прикол)

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Ответить
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как выглядели бы звезды в обычной жизни (фото-прикол)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Как вы считаете - легко ли быть знаменитым? Совсем нет. У многих от такой популярности буквально "едет крыша". Ведь на тебя каждый день смотрит миллион глаз. Тебя обсуждают, осуждают. Ты должна следить за своим внешним видом, ведь если что-то не так, то "злые языки" мигом засмеют.

Для многих это очень сложно. Поэтому звезды предпочитают ходить с армией визажистов, стилистов, имиджмейкеров, а кто-то (и это очень правильно) нанимает психолога, чтобы совсем не свихнуться от популярности.

Помню, как в 2011 мне было жалко Бритни, которая совсем "слетела с катушек" после употребления наркотиков. Ходила по улицам, рыдала, ломала зонты, ломала поломанными зонтами окна в машине, брила себе голову и нападала на папарацци.

Изображение

Изображение

Изображение

Так вот эти поступки запомнились публике надолго, и кто-то даже сделал фотошоп-картинку, превратив Спирс в злую и толстую даму.

Изображение

После таких картинок начало становиться все больше и больше. В итоге создатели и мастера фотошопа предложили посмотреть, какими были бы знаменитости, если бы они жили, как обычные люди, без имиджмейкеров и стилистов.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как выглядели бы звезды в обычной жизни (фото-прикол)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Так выглядела бы Звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер, если бы могла отказать себе в сумочках Шанель и любимых туфельках Прада.

Изображение

Улыбчивый работник Макдональдса - Том Круз.

Изображение

Рианна больше похожа на какого-то политика. Ну, почему бы и нет, Обама стал первым президентом афроамериканцем. А Рианна станет первой женщиной афроамериканкой президентом.

Изображение

Очаровашка Дженнифер Лопес

Изображение

"Сладкая парочка" - профессор Роберт Патинссон и его заботливая, но (неужели) женственная жена - Кристен Стюарт.

Изображение

Не менее милые Джей Зи и Бейонс без своих ассистентов и визажистов. А все равно хорошенькие.

Изображение

Эффектная парочка Виктория Бекхем и Девид Бекхем. Виктория мне всегда немного напоминала поросеночка из-за носика. Поэтому тут образ прям в точку.

Изображение

И мои любимые Джоли-Питты. Бородка очень идет Бреду, а Анджелина даже с трешевым начесом все равно останется очень красивой.

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Как выглядели бы звезды в обычной жизни (фото-прикол)

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

мне у Виктории Бэкхэм понравились обколотый лак для ногтей на руках))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как выглядели бы звезды в обычной жизни (фото-прикол)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

на самом деле мне Виктория никогда не нравилась. Многие все "эталон стиля и моды", по мне, так вобла с носом, как у поросеночка, хотя молодец, 4ых детей родила и счастье семейное есть, так что все вышеперечисленное относилось только ко внешности. и тут прям тоже сделали розовенькой и еще пухленькой.
Я там еще дальше собрала. Там Леди Гага знатная))) сегодня уже спать, завтра выложу.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей