Рианна/Rihanna

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Ответить
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рианна/Rihanna

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Рианна известна на весь мир, а у нас, почему-то, ее не обсуждают. Мне, лично, девушка очень нравится, хотя в последнее время Ри-Ри слишком уж "перегнула палку" с выставлением своей сексуальности напоказ. Когда она меняла имидж несколько раз за месяц - было интересно, а после того, как она начала выкладывать подобные фото - стало как-то грустно.

Изображение

Но, видимо, то все от того, что ее продюсер Джей Зи "подзабил" на нее на время (у него родилась дочка и жена Бейонс была готова выйти на работу вновь), так что Рианне пришлось устраивать некий самопиар.

Сейчас сразу после Новогодних праздников певица Рианна приступила к работе. Она пообещала себе, что в этот раз не станет обманыват поклонников и все-таки выпустит новый альбом.

Еще в начале 2013 года Рианна говорила о том, что совсем скоро выйдет ее новая пластинка, но, к сожалению, этого не случилось, мне опять же кажется, что Джей Зи сначала пообещал, а потом все силы бросил на работу над новым диском своей жены Бейонс. Альбом Бейонс вышел совершенно спонтанно в декабре 2013 года, при чем Бейонс представила не только полноценную пластинку, но и видеоклипы и фотосессии к ней. Кстати, классный вид пиара! Раньше такого никто не делал!

Видимо, теперь, пришел черед поработать с Ри-Ри и завершить начатое. Мне будет интересно послушать новую пластинку Рианны. У нее всегда интересный и качественный продукт.

Изображение

Биография Рианны

Рианна родилась 20 февраля 1988 года в семье Рональда и Моники Фенти (Ronald and Monica Fenty). Мать была родом с Гайаны, отец родился и вырос на Барбадосе. Перспектива провести всю жизнь на крошечном островке с 250-тысячным населением, расположенном в Карибском регионе, ожидала и одаренную девочку. Впрочем, она с детства отличалась бойким характером и не пасла задних. Рианна участвовала в самодеятельности и смотрах талантов и побеждала в детских конкурсах красоты. "Сколько себя помню, я всегда пела, - вспоминала она о своем детство. - Но мои родители не обращали на это внимания. Мне просто очень хотелось петь, я обожала музыку, слушала все, что хотела, и пела, как умела, придумывая собственный вокальный стиль". В школе она создала вместе с одноклассницами вокальное трио, играла в школьном мюзикле, исполняя хит Мэрайи Кэри (Mariah Carey) "Hero". А в 2004 году выиграла титул Мисс школы.

Ей было всего 15 лет, когда в ее судьбу вмешался господин случай в лице американского продюсера Ивэна Роджерса (Evan Rogers), приехавшего на остров вместе с женой, уроженкой Барбадоса, отдохнуть и навестить ее родственников. Через общих знакомых Роджерсу представили юное дарование. Человек, в свое время работавший с *NSYNC, Кристиной Агилерой (Christina Aguilera), Джессикой Симпсон и Родом Стюартом (Rod Srewart), сразу оценил потенциальную стоимость этого еще не ограненного алмаза. Роджерс пригласил Рианну в Америку и вместе со своим студийным партнером Карлом Старкеном (Carl Sturken) помог записать демо-материалы, которые рассылал разным рекординговым компаниям. Одна из копий попала в офис мистера Шона Картера (Shawn Carter), известного широкой общественности под псевдонимом Jay-Z, который не так давно стал президентом лейбла Def Jam. После первого же прослушивания лейбл занялся подготовкой рекордингового контракта с юной барбадоской.

Так, весной 2005 года в недрах Def Jam начала вызревать бомба замедленного действия по имени Rihanna. Продюсерский тандем Роджерса и Старкена (известный как Syndicated Rhythm Productions) обеспечил 17-летнюю дебютантку великолепным горючим для старта - беспроигрышно хитовым синглом "Pon de Replay". Экзотические карибские ритмы, помноженные на модный современный поп-саунд, моментально достигли цели: песня приобрела массовую популярность, добралась до второй позиции рейтинга Billboard Hot 100 и несколько недель грозила столкнуть с вершины хит-парада сингл Мэрайи Кэри "We Belong Together". Обаяние и колоритный вокал Рианны оценила не только американская публика, но и европейская. В Великобритании трек "Pon de Replay", а за ним и следующий сингл "If It's Lovin' That You Want" пользовался явным успехом (хотя Америка встретила новую песню гораздо прохладней).

Дебютный лонг-плей "Music of the Sun", к написанию которого приложилась и сама барбадосская умница-красавица, был представлен заинтригованной общественности в августе 2005. Ее продюсеры и рекординговые боссы наконец могли вздохнуть с облегчением: о потраченном времени и средствах жалеть не приходилось. Альбом отметился в Тор 10 многих стран, разошелся в США 500-тысячным тиражом и нашел еще свыше двух миллионов покупателей во всем мире. В рамках промо-кампании Рианна отправилась в мировое турне на разогреве у Гвен Стефани (Gwen Stefani).

Секрет ее успеха коренился не только в грамотном продюсерском подходе (Роджерс и Старкен обладали достаточным опытом в продвижении молоденьких голосистых красоток), но и в самой персоне этой по-детски непосредственной и по-взрослому профессиональной певицы. В ее подаче разработанный продюсерами сплав реггей, ритм-н-блюза, модных танцевальных ритмов, карибских мотивов и поп-данса приобретал особую привлекательность.

В случае с Рианной опекающий ее лейбл решил ковать железо пока горячо в прямом смысле слова. Не прошло и восьми месяцев с момента публикации дебюта, как в продаже появился второй студийный альбом "A Girl Like Me" (апрель 2006). Он дебютировал в американском и британском Тор 5. Яркий промо-сингл "SOS", использованный в рекламных роликах фирмы "Nike", стал первым хитом номер один в карьере Рианны и вызвал массовые симпатии европейских и австралийских меломанов. В разной степени успешными, особенно в танцевальных чартах, оказались еще три новых сингла: "Unfaithful", "We Ride" и "Break It Off". Кстати, последний она записывала на Ямайке вместе с Шоном Полом (Sean Paul), который, прежде чем засесть в студи, повел певицу в музей Боба Марли (Bob Marley).

На этот раз карибский колорит в ее музыке отошел на второй план. Основная ставка делалась на модный ритм-н-блюз, скрещенный с танцевальными элементами. Артистка предстала еще более уверенной, а порой просто неотразимой - и когда исполняла душераздирающие баллады, и когда без затруднений переходила к клубным мелодиям, пропитанным сексуальными флюидами.

Сладкий вокал Рианны привлекал рекламистов, а ее миловидная внешность - кинопродюсеров. В 2006 году певица попробовала себя на съемочной площадке: сыграла небольшую роль в фильме "Bring It On: All or Nothing", затем снялась в одном из эпизодов мыльной оперы "All My Children" и теледрамы "Las Vegas".

И даже после двух успешных альбомов Рианна не стала делать перерыва. 2007 год начался для нее со студийных сессий, которые она проводила в новом окружении. Теперь над ее саундом колдовали Тимбаланд (Timbaland), Старгейт (Stargate) и исполнитель R'n'B Не-Йо (Ne-Yo), написавший одну из песен для предыдущего альбома, а на этот раз выступивший в роли приглашенного вокалиста. С продуктом своих коллективных усилий они познакомили публику в июне 2007 года. Третий альбом Рианны назывался "Good Girl Gone Bad" и включал ударную композицию "Umbrella", исполненную вместе с Jay-Z и ставшую международным хитом #1.

Официальная музиндустрия, ведающая наградным фондом, оперативно сориентировалась и еще с января 2006 года начала одаривать Рианну номинациями. С редкой церемонии она уходила без награды. Девушка была признана лучшей исполнительницей ритм-н-блюза по версии MTV Europe Music Awards, певицей года и самой популярной поп-артисткой по версии Billboard Music Awards, удостоилась премий MOBO, BMI, Teen Choice и NRJ, не говоря уже о полутора десятках наград, преподнесенных ей на родине. На церемонии Barbados Music Awards все ее диски становились лучшими альбомами года, а сама Рианна несколько лет подряд титулуется лучшей певицей года.

В феврале 2008 года Рианна получила свою первую награду «Grammy». Также певица совместно с одним модным брендом запустила линию зонтов.

Свою личную жизнь Рианна обсуждать очень не любит – ходили слухи, что у нее была короткая интрижка с самим P Diddy (обе звезды отказались от комментариев).

А в начале 2008 года стало известно, что у певицы роман с музыкантом Крисом Брауном. Правда, парочка, похоже сама не определилась в статусе своих отношений – то они демонстративно игнорируют друг друга на светских мероприятиях и утверждают, что они «просто друзья», то осыпают друг друга страстными поцелуями на глазах многочисленных папарацци...

Помимо музыкальной карьеры Рианна занимается благотворительность. Вместе со многими известными музыкантами она принимала участие в разработке коллекции одежды, все средства от продажи которой пойдут в фонд борьбы со СПИДом.

Восьмого февраля 2009 года выступление Рианны на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Грэмми было отменено. Согласно официальным сообщениям стало известно, что между певицей и её экс-бойфрендом, певцом Крисом Брауном (Chris Brown) в ту ночь произошла серьёзная ссора. Браун был арестован по подозрению в совершение криминальных действий. Пятого марта 2009 года Крис Браун был обвинён в нападении и совершении криминальных действий. Благодаря фотографии, попавшей в Интернет из Полицеского Департамента Лос Анджелеса и опубликованная интернет-порталом TMZ.com — свидетельствующая о явных побоях, которым подверглась Рианна — общественность узнала, что именно произошло той страшной ночью 8 февраля 2009 года.

Впервые после февральских событий, Рианна появилась в качестве центрального персонажа в клипе Канье Веста (Kanye West) «Paranoid». Она также сотрудничала с Джей-Зи (Jay-Z) и Канье Вестом для исполнения песни «Run This Town», которая достигла второй строчки в чарте Billboard Hot 100, а также заняла высокие позиции в десяти странах мира.

Четвёртый студийный альбом певицы — Rated R, был выпущен 23 ноября 2009 года. Журнал Rolling Stone дал положительную оценку альбому, указав, что «Рианна преобразила своё звучание, выпустив один из лучших альбомов года». Rated R дебютировал с четвёртой строчки чарта Billboard 200 и получил статус платинового от Ассоциации Звукозаписывающей Индустрии Америки за продажу одного миллиона копий. Первые три сингла с альбома: «Russian Roulette», «Hard» и «Rude Boy» достигли Top-10 чарта Billboard Hot 100.

В течение лета 2010 года Рианна сотрудничала с рэпером Эминемом над песней «Love the Way You Lie», которая стала хитом #1 в чарте Billboard Hot 100, как и в других странах включая Австралию, Канаду, Ирландию, Новую Зеландию, Норвегию и Швецию.

16 ноября 2010 года Рианна выпускает свой пятый студийный альбом «Loud», который дебютировал на третьем месте в чарте Billboard 200 с продажами 207,000 копий за первую неделю, что является лучшим результатом альбомных продаж в карьере Рианны.

5 декабря 2010 года Рианна стала обладателем трёх песен в десятке лучших чарта Великобритании с «Only Girl (In The World)» на седьмом, с «What’s My Name?» на восьмом и с синглом Дэвида Гетта «Who's That Chick?» на девятом месте.

В 2011 году певица выпустила свой шестой студийный альбом под названием «Talk That Talk».

В 2012 году Рианна снялась в фильме Питера Берга «Морской бой», главные роли в котором исполнили Тейлор Китч, Бруклин Деккер и Александр Скарсгорд.

В сентябре 2012 года певица презентовала сингл «Diamonds» из своего седьмого альбома.

В ноябре 2012 года состоялась презентация седьмого альбома Рианны, который получил название «Unapologetic».

В феврале 2013 года певица выиграла свою шестую премию Грэмми в номинации «Лучший клип» за видеоработу «We Found Love».
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Скандальные фотографии Рианны

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Скандальные фотографии Рианны.

В этом году Рианна часто сама же выкладывала подобные снимки в свой блог, тем самым пытаясь показать и доказать что-то кому-то.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Самые странные наряды Рианны

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Самые странные наряды Рианны

Рианна очень часто меняла костюмы и одевала совершенно не считаемые вещи, но в итоге все равно имя даже этим себе не испортила


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениеg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Самые красивые наряды Рианны

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Самые красивые наряды Рианны

Они бывают порой совсем не для улицы, но Ри-Ри смотрится в них шикарно


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Рианна/Rihanna

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я считаю Рианну очень привлекательной! (степень откровенности фото не обсуждаю). А вот по поводу музыки -- студийные записи никак не могу сравнивать с пением вживую. Мне кажется, обработка спасает ее..... Но несмотря на это, большинство ее песен очень танцевальные (лирику опускаем, говорим о музыке, такте...), и я обожаю танцевать под ее песни! Очень люблю ее времен We Ride :D И люблю Stay ft. Mikky Ekko :oops:
Изображение
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Krasotul'ka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 6:36 pm
Контактная информация:

Re: Рианна/Rihanna

Непрочитанное сообщение Krasotul'ka »

По-моему она очень клевая)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя