Бен Барнс / Ben Barnes

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Бен Барнс / Ben Barnes

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Бен родился 20 августа 1981 года в Лондоне. Отец Thomas R. Barnes (Томас Р. Барнс) - профессор психиатрии Лондонского Имперского Колледжа, специализирующийся на шизофрении, мать Tricia Barnes (Триша Барнс) является ведущим британским брачным терапевтом и всемирно известным консультантом по вопросам семьи и брака, член британской ассоциации терапевтов, занимающихся брачными и сексуальными проблемами (British Association of Marital and Sexual Therapists), брат Джек (на 3 года младше)
Бен учился в Кингстонском университете (Kingston University), закончив в 2004 году со степенью бакалавра по английскому языку и драме, а также был членом Национального музыкального молодежного театра (National Youth Music Theatre) с 1997 по 2003 г.
Поёт, играет на барабанах и фортепиано.
Он начинал свою актёрскую карьеру с маленьких ролей в английских телевизионных шоу, таких как «Liquid News», «Making Up Your Mind», «Doctors» и «Split Decision». Однако он принимал участие в спектакле «Мальчики истории» («The History Boys»), где исполнял роль Dakin’а. Известно, что Бен пел в группе «Hyrise» и в 2004 году принимал участие в составе этой группы в британском отборе на конкурс Евровидение.
Позже Бен появился в двух фильмах: «Звёздная пыль» (2007) и «Больше Бена» (2008).
В первом из них он исполнил небольшую роль юного Дунстана Торна, а во втором — Павла Тетерского (Собакка), где он сыграл в паре с Андреем Чадовым.
После того, как ему предложили роль Каспиана в фильме «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», Барнс расторг контракт с «The History Boys». На Уэст-Энде Барнса заменит Джейми Кинг. Бен подписал контракт с Walt Disney Pictures и Walden Media на три фильма. В 2010 году на экраны выйдет фильм «Хроники Нарнии: плавание утреннего путника».
В мае 2009 году вышел фильм с участием Бена «Лёгкое поведение» («Easy Virtue»), где он играет Джона Уиттейкера. В сентябре того же года состоялась премьера экранизации произведения Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея» режиссера Оливера Паркера, в которой Барнс сыграл главную роль.
Карьера: С 1997 по 2003 был членом Национального Молодёжного Музыкального Театра (National Youth Music Theatre). Участвовал в шести постановках. В 15 лет дебютировал в «The Ballad of Salomon Pavey». В 16 играл на барабане в «Bugsy Malone» в West End. Принимал участие в телевизионных шоу «Liquid News», «Making Up Your Mind», «Doctors», «Split Decision».
В составе поп-группы «Hyrise» принимал участие в конкурсном отборе на Евровидение 2004. Покинул группу уже на следующий день после провала в отборочном туре. В большом кино дебютировал в 2007 году с маленькой ролью юного Данстана Торна (отца главного героя) в «Звёздной пыли» («Stardust», продюсер Мэтью Вон). Также он сыграл русского смутьяна-эмигранта в фильме «Больше Бена» («Bigga Than Ben», режиссер Сьюзи Хэлвуд) по одноименной книге «последнего героя» Сергея Сакина, релиз назначен на 24 июля 2008.
В том же 2007 году гастролировал с постановкой Национального театра «The History Boys». Бен разорвал контракт с Национальным театром после того, как в феврале 2007 было объявлено, что он сыграет принца Каспиана в сиквеле диснеевского блокбастера «Хроники Нарнии» («The Chronicals of Narnia: Prince Caspian», режиссёр Эндрю Адамсон, премьера состоялась 16 мая 2008).
В 2008 году Бен снялся в экранизации пьесы Ноэла Коварда «Easy Virtue» (режиссер Стефан Эллиотт), премьера фильма состоялась 7 ноября 2008. В августе 2008 Бен приступил к съёмкам в экранизации знаменитого романа Оскара Уальда «Портрет Дориана Грея» (режиссёр Оливер Паркер).
В ноябре 2008 становится попечителем британского благотворительного фонда «Осуществи мечту» («Make a Wish»), который занимается исполнением желаний тяжелобольных детей. Весной 2008 начались съёмки третьей части Хроник Нарнии «Покоритель Зари или Плавание на край света» («The Chronicals of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader», режиссёр Майкл Аптед), релиз назначен на декабрь 2010.
Биография: Полное имя: Бенджамин Томас Барнс.
Дата рождения: 20 августа 1981 года.
Место рождения: Англия, Великобритания.
Место проживания: Юго-запад Лондона.
Знак зодиака: Лев, Петух.
Рост: 183 см.
Вес: 72 кг.
Размер обуви: Английский 11 (русский 43,5).
Волосы: Каштановые.
Глаза: Тёмно-карие.
Вокальные данные: Баритон.
Музыкальные инструменты: Пианино, ударные.
Спорт: Баскетбол, крикет, теннис, плавание.
Семья: Отец (Том) — психиатр, мать (Триша) — терапевт, брат Джек (на 3 года младше).
Личная жизнь:в активном поиске
Образование: Университет Кингстона, изучал драму и детскую литературу.
Любимый фильм: комедия «This is Spinal Tap».
Музыкальные пристрастия включают эклектичные the Beatles, the Stones, Queen, Motown, Stevie Wonder, Donny Hathaway, а также современные Arctic Monkeys и Kanye West.


Изображение
Изображение
Изображение
как вам актер?? как по мне, так просто сказка... :oops:

Данная тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

мне нравится :)
мало где видела, но внешне симпатичный
What am I what am I what am I in my own dear eyes

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Видела в "Хрониках Нарнии" и в "Дориане Грее". Что-то в нем определенно есть. Я бы даже назвала его красивым, но мне его подбородок не нра. :lol:

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

berry
c ямочкой? :D
вот мне он нравится БЕЗ ЩЕТИНЫ! ненавижу парней со щетиной. :evil: такой как в "Дориане" и во вторых "Хрониках"!!!а вот в "Покорителе зари" он будеть уже дядькой Беном.
Изображение
Изображение


а вообще я памираю...%) :oops: ээээхх...((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jane Carter
Свой Человек
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane Carter »

Видела его в роли Грея и в "Хроники Нарнии".Знаю, что она ещё снимался в "Больше Бена".
Довольно симпатичный :oops:
"Жизнь-загадка,которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом:в чем смысл жизни?Лучше самим наполнять жизнь смыслом и важными для вас вещами"(Паоло Коэльо)

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Видела его в "Хрониках Нарнии" и в "Дориане Грее"..
По мне, так он слишком слащавенький. Симпатичный, но не притягивает..

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Al'k@
Ага. :D Не нравится она мне. :lol: А щетина ему подойдет правда в меньшем количестве - ямочку эту злосчастную прикроет. :rofl:

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

какой то слишком женственный -_-

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

в "Дориане" он мне очень понравился.

и не сказала бы, что у него именно слащавая внешность. всё-таки черты лица крупные, выразительные.
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Chameleon
думаю он просто очень обаятельный, и люди путают это со слащавостью.. :)
Изображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Нравится очень. Такая внешность, в ней есть что-то такое мистическое!

Аватара пользователя
Проблемна_Я
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 6:27 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблемна_Я »

ооо... этот красавчик у меня на втором месте в главном моем рэйтинге.. когда посмотрела Дориана Грэя не особо запомнился актер..но когда прочла книгу, не смотря на четкое описание противоположности Бэна, представлялся все время он.. теперь хочу пересмотреть фильм))

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Проблемна_Я
а кто на первом месте, если не секрет?))
Изображение

Аватара пользователя
Проблемна_Я
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 6:27 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблемна_Я »

Al'k@

Джейк Джилленхол :inlove:

Аватара пользователя
PanikGirLLL
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 12:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PanikGirLLL »

ох обожаю его :rose:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей