Нонна Гришаева

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Taluna писал(а):Мне она кажется отменной стервой :evil:
Ошибочное мнение

Аватара пользователя
Стесняшка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 9:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Стесняшка »

Очень харизматичная актриса, а еще меня удивляет и восхищает, насколько органично она смотрится в любом образе, особенно в большой разнице)))
Даже в роли Наоми выглядела круче самой Наоми)
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нонна Гришаева изменила мужу с актром Дмитрием Исаевым

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Актриса Нонна Гришаева изменяет своему мужу с не менее и глубоко женатым актером Дмитрием Исаевым, у которого по счету уже третья жена, а ему все мало. Ну, кто ж тут сможет устоять - мало того, что этот роман стал служебным, так еще и курортным.

Только вот актеры так тщательно пытались его скрыть, что теперь, когда все вылезло наружу - наверно, стыдно еще больше. Ведь, наверно, стоило бы признаться, да и закончить все это, пока еще не зашло все слишком далеко.

Недавно журналисты Super.ru смогли заснять влюбленную парочку в Сочи, где они играли в спектакле «Варшавская мелодия».

Изображение

Напомним, что Нонна Гришаева прошлым летом заняла пост художественного руководителя, что и дало ей и возможности и характера самой выбирать себе партнеров. Поэтому именно Нонна выбрала Исаева на роль советского винодела Виктора, что логично, ведь хочется, чтобы любимый был рядом.

Изображение

О том, что у пары роман говорили не только СМИ, но и в кулуарах.

Никого особо не смущало, что Нонна замужем с 2006 года за Александром Нестеровым.

Изображение

Изображение

Изображение

А у Дмитрия так и вовсе уже третья по счету жена, которая 28 июня 2014 года родила ему сына Сашу.

Изображение

Изображение

Но теперь все рушится, как "карточный домик". Репортеры Super.ru "застукали" Нонну Гришаеву и Дмитрия Исаева в Сочи, где те устроили себе романтик.

Изображение

Туда пара ехала из Анапы, только вот в итоге Нонна прибыла в отель одна.

Изображение

Дмитрий же приехал намного позже, уже к вечеру, когда, по словам журналиста Super.ru, Нонна нервничала, курила и названивала любовнику.

Изображение

Но вот подъехало такси, оттуда выскочил Дмитрий, быстро расплатился с водителем и начал обнимать и целовать Нонну, видимо вымаливал прощения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В итоге пара прогулялась, а затем пошли в бар, где мило беседовали и выпивали.

Изображение

Еще давно я читала, что Дмитрий Исаев пытался побороть алкогольную зависимость, в итоге поборол депрессию и еле-еле вернулся к работе. Лично мне он никогда не нравится, ни роли, ни внешне.

Изображение

Все считают его ого-го каким красавчиком, у меня же он создает впечатление очень самовлюбленного типа, при этом настоящего подкаблучника. Узнав о такой истории - я даже не удивилась тому, что так все и сложилось.

Изображение

Хотя - это же человеческие отношения.

Изображение

Взять хотя бы бывших жен этого самого Дмитрия Исаева. У него было всего три жены:

первая жена Дмитрия Исаева - актриса Ася Шибарева,

Изображение

Изображение

Изображение

вторая жена Дмитрия Исаева, балерина, Инна Гинкевич,

Изображение

Изображение

Изображение

Мне она так напоминает Юлию Барановскую, очень похожи внешне.

И, наконец, третья жена, не удивлю - Оксана Рожок, тоже бывшая балерина. Оксана увела Дмитрия у своей лучшей подруги Инны. Красота...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И ведь оба публичные люди, у обоих дети, но все туда же...и зачем только люди заводят семью? Чтобы потом изменять в браке?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Domarinka
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 10:59 pm
Контактная информация:

Re: Нонна Гришаева

Непрочитанное сообщение Domarinka »

Прекрасная актриса. А личная жизнь, это личное дело каждого. Актеры вообще влюбчивый народ))

Аватара пользователя
Вика82
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 8:49 pm
Контактная информация:

Re: Нонна Гришаева

Непрочитанное сообщение Вика82 »

Мне тоже Гришаева нравится, как актриса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей