Дженис Дикинсон / Janice Dickinson

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Ответить

Любите ли вы Дженис?

Обожаю!
8
53%
Хорошая.
4
27%
Не знаю такую.
2
13%
Ненавижу(!!!)
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Дженис Дикинсон / Janice Dickinson

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Изображение
рост 1.78 м
дата рождения 15 февраля, 1955 | водолей | 54 года
место рождения Бруклин, Нью-Йорк, США

ИзображениеИзображениеИзображение
Реалити-шоу о модельном бизнесе. Дженис Дикинсон – супермодель со скандальной биографией, фотограф и писательница, мать двоих детей. Когда-то в далеких восьмидесятых эта девушка с белорусско-польскими корнями стала первой супермоделью, а ее гонорары приближались к голливудским. Дженис трижды была замужем и долгое время оставалась домохозяйкой. Разведясь, она ощутила острую потребность снова вернуть былую славу и решила реализовать свою активность на ниве построения успешного бизнеса. Дженис Дикинсон (Janice Dickinson) - первая супермодель и владелица модельного агентства, в свое время появлявшаяся на обложках Vogue, Elle и прочего глянца. Одна из самых противоречивых и скандальных особ в модельном бизнесе. Дата рождения: 15.02.1955 Место рождения: США, Бруклин Дженис Дикинсон - модель с солидным опытом в модельном бизнесе не только как первая топ-модель в истории, но и как великолепный фотограф. После окончания своей карьеры модели, Дженис родила двоих детей и теперь решила открыть свое собственное дело. А так как, кроме модельного, другого бизнеса она не знает, то решение открыть модельное агентство было принято! Это первое реалити-шоу, где показана жизнь именно модельного агенства и моделей от начала их карьеры - кастинги, фитнес-клубы, агенство, показы, приемы, подиум, события, заказчики, соперничество, ссоры, недопонимания, трения по поводу веса, внешнего вида, здоровая и не очень порция критики от самой Дженис, которая к слову, очень много говорит и всегда именно то, что думает, при том не особо заботясь о чувствах другого человека. Преклонный возраст Дженис Дикинсон практически нераспознаваем благодаря хорошей работе пластических хирургов. Частые визиты в соответствующие заведения позволяют Дженис Дикинсон выглядеть на 30 лет.
Изображение


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Проблемна_Я
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 6:27 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблемна_Я »

Обожаю эту тетю!)) Настойчивая, нахальная, стервозная, но с чувством юмора. Может над собой посмеяться..что она в общем и делает)) Мне она нравится))

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Я обожаю Дженис! В 53 так хорошо выглядеть. Всегда смотрю ее шоу про моделей, как она там их учит уму-разуму :D
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Проблемна_Я
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 6:27 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблемна_Я »

Fergie

когда узнала, что ей 53 была в шоке! ясное дело хирургия, но все равно она крутая)) и шоу у неё крутое))

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Я тоже ее обожаю. :yahoo!: Какая у нее фигура... мне бы такую в 50.

Аватара пользователя
Mary-Kate Rina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mary-Kate Rina »

обожаю!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
smooth criminal
Свой Человек
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение smooth criminal »

Мне нравится её характер. Люблю смотреть,как она моделей строит :D
Изображение

Аватара пользователя
Astraia
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Astraia »

FUUU
Один раз наткнулась на неё, когда зомбоящик глядела(не знаю, че-т там про моделей), так вот, совсем не порадовала.Хабалка какая-то. :(
I'm just awesome.

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

когда я первый раз увидела ее реалити-шоу не могу сказать , что она мне безумно понравилась. Я спокойно отнеслась к ней.
Через некоторое время, я проситала историю ее жизни в Караване историй, и поразилась. У нее несчастная судьба. Она только работала, пахала....вернее пахали на ней, и, кстати, все эти пластические операции начались не с ее инициативы....а, так сказать, с инициативы ее первого менеджера ( или как их там)....ну а пототм она уже не смогла остановиться. Как говорится нет предела совершенству
Она очень сильная женщина, но несчастная....уважаю ее.
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Клевая тетка, по-другому и не скажешь :) Железная леди, которая всегда добьется своей цели. Прямолинейная и язвительная, мне это нравится в ней. Выглядит офигительно, несмотря на все операции. И еще мне очень нравится, что она за своих моделей готова всем глотку перегрызть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей