Лейтон Мистер / Leighton Meester

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Лейтон Мистер / Leighton Meester

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Лейтон Мистер
карьера Актриса
рост 1.65 м
дата рождения 9 апреля, 1986 | овен
место рождения Марко Айленд, Флорида, США
всего фильмов 33
жанры драма, детектив, комедия
первый фильм 1990
последний фильм 2012


Изображение
Изображение
Изображение


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

Мне она очень нравится. Особенно в "Сплетнице".

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

нигде ее не видела, но внешне очень привлекательная, она на обложке августовского Cosmo кстати)

Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Your Heroin
Свой Человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:12 pm
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Your Heroin »

Нравиться, как раз на днях думала почему с ней темы нет :D
Даже не знаю как мне больше нравиться, блондинкой или брюнеткой :roll:
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Я тоже ее нигде не видела...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Your Heroin
Свой Человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:12 pm
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Your Heroin »

Интервью для журнала Cosmopolitan
Звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер встречается со своим сексуальным коллегой, записывает первый альбом и участвует в нескольких кинопроектах сразу. Кстати, она вовсе не сплетница. И даже не стерва.
Мне слегка не по себе перед этим интервью – ведь сериальная героиня Лейтон, юная интриганка Блэр Уолдорф, просто воплощение зла, и трудно отделаться от мысли, что актриса сыграла не саму себя. И к тому моменту, когда Лейтон входит в кафе, где у нас назначена встреча, я готова к чему угодно…
…только не к этому!
Во-первых, ее наряд ничем не напоминает утонченную Блэр: ни тебе обруча, ни жемчуга. На Лейтон узкие джинсы, черный топ и кроссовки Nike. Ни грамма косметики на лице. И очки в роговой оправе – честное слово! Она явно не собирается лезть из кожи вон, чтобы произвести впечатление на Cosmo или на сидящих в кафе людей, которые провожают ее заинтересованными взглядами. "В обычной жизни я вообще не крашусь, - объясняет она. - Не хочу привыкать к разрисованному лицу. Я себе и так нравлюсь".
Удивительно милая реплика, правда? И в этом она вся. Например, вчерашний вечер она провела с другом дома – они ели бутерброды и смотрели "Один дома-2". Впрочем, Лейтон не всегда так делает. Коллеги по сериалу часто выбираются куда-нибудь вместе, и светская хроника не раз писала о "текила-безумствах" и разгульных вечеринках в ночных клубах, в которых участвовала и молодая актриса. "Темная сторона личности Блэр есть и во мне, - признается Лейтон, - так что эта роль для меня как психотерапия. На экране я говорю и делаю такие вещи, на которые в реальной жизни никто бы не осмелился".
Двадцатитрехлетняя актриса спокойно относится к вниманию прессы. Это кажется невероятным, но после нескольких минут разговора ей сразу веришь. "Все вроде как хотят узнать обо мне побольше, и это даже забавно, - говорит Лейтон, взмахом руки "отгоняя" от себя дурацкие слухи. - Расстраиваться глупо. Хотя все новые и новые люди периодически заявляют, что знают обо мне какую-то самую правдивую правду…"
Она умолкает, печально склоняет голову и еле слышно бормочет себе под нос: "Может, я просто очень скучная". Ничего себе. Мы только что видели всплеск эмоций от Лейтон Мистер? Интервью идет три минуты, а мы довели ее до слез? Да нет, показалось. Пару секунд спустя она уже хохочет.
То, что она не пытается казаться какой-то такой, кем на самом деле не является, делает ее неотразимой. "Будь собой и будешь всегда в выигрыше, - говорит Лейтон, обхватывая ладонями чашку ромашкового чая. - Я не хочу притворяться. Естественность – залог удобства, успешности и счастья"

В толпе
Детство Лейтон не назовешь счастливым. Она родилась в тюрьме, где ее мама отбывала наказание за перевозку наркотиков. Бабушка забрала малышку к себе, в городок Марко-Айленд, штат Флорида – маму освободили несколько месяцев спустя. "Ей через многое пришлось пройти до моего рождения, и не мне судить ее, - считает Лейтон. - Мои родители – хорошие люди". Похоже, ей немного надоело пересказывать эту историю снова и снова. Она вздыхает и улыбается: "Надо признать, все могло быть и хуже".
Актрисой Лейтон хотела стать с самого раннего детства. "Я постоянно смотрела телевизор, в какой-то момент поняла, что все эти люди на экране – актеры, и подумала: это же лучшая работа в мире!" С девяти лет она стала играть в местном театре, а потом агент убедил ее перебраться в Нью-Йорк, чтобы попробовать себя в чем-то большем. Через несколько лет, засветившись в паре проектов (среди них "Доктор Хаус" и "Красавцы (Entourage)"), она получила роль Блэр в "Сплетнице".
И это не было простой удачей. Создатели сериала давно присматривались к актрисе. "Лейтон умница, у нее сильный характер, и при этом она не так проста, как кажется, - объясняет исполнительный продюсер "Сплетницы" Стефани Сэведж. - У нее правильный подход к деловым вопросам и в отличие от Блэр пол¬ное отсутствие предубежденности".
Фанаты сериала преданы ему до полного умопомешательства, что создает богатую почву для постоянного обсуждения и слухов. Дружит ли Лейтон с коллегой по съемочной площадке Блейк Лайвли? (Ответ: они не то чтобы закадычные подруги, но точно не враждуют.) Действительно ли актриса появилась на свет прямо в тюремной камере? (Ответ: нет, мама рожала ее в госпитале.) Правда ли, что она тайно обручилась с кем-то из актерского состава? (Ответ: см. ниже.)
Блэр – идеальная злодейка: отец ее бросил, с матерью они на ножах, да вдобавок девушка состоит в мучительных и неопределенных отношениях с отпетым негодяем Чаком Бассом. Когда Эда Уэствика, сыгравшего Чака, спрашивают об экранной партнерше, он отвечает без обиняков: "Лейтон гениально играет стерву, потому что она сама такая и есть". Обычно после этих слов воцаряется гробовая тишина, все чувствуют себя неловко – а Эд, выдержав паузу, начинает смеяться: "Да шучу! Она просто любит играть, вот и все". Кажется, они все в этой съемочной группе шутники.
Лейтон понимает, почему фанаты так заворожены романом между Блэр и Чаком: "Они здорово подходят друг другу. Чак знает о темной стороне личности Блэр, и это его заводит. Но самое лучшее в этой истории – ее реалистичность. Не всегда же люди чинно ходят на свидания и влюбляются. Бывают и случайные интрижки. Нужно время, чтобы узнать кого-то получше, а потом ты просто понимаешь: все, я люблю его".

Все серьезно
Вот уже около года Лейтон встречается с актером Себастианом Стэном, который играет в "Сплетнице" Картера Бейзена, а также снимается в сериале "Короли". И хотя из девушки слова не вытянешь по поводу ее отношений с бойфрендом, она признает, что Чак Басс, персонаж Эда Уэствика, совершенно не в ее вкусе. "Не люблю плохих парней. Что за дурацкий термин! - говорит Лейтон с безапелляционностью, присущей скорее ее героине. - Парень, который тебе изменяет и грубит? Зачем такой нужен?" Сама она прекрасно знает, кто именно нужен ей: "Мой подход к отношениям стал более зрелым. Я выбросила из головы всякую чушь. Хочу, чтобы все было серьезно, чтобы я могла положиться на любимого человека и уважать его".
Так и хочется спросить: а сейчас Лейтон влюблена? Она колеблется, прежде чем ответить. "У меня не очень много опыта, но я была влюблена прежде. Это нельзя объяснить, это химия. Тебе постоянно хочется видеть этого человека". Лейтон краснеет и смеется. Видно, как она сомневается, стоит ли продолжать говорить на эту тему. "Я никогда не влюблялась с первого взгляда. Мне страшно сразу сказать "Я люблю тебя", потому что это очень многое для меня значит. Для меня любовь – это навсегда". Так эти слухи о помолвке с Себастианом?.. "Неправда", - твердо говорит Лейтон.
Сейчас актриса снимается в своем первом полнометражном проекте, драме The Roommate, которая выходит на экраны в следующем году, и записывает сольный альбом (у него пока нет названия). Сама Лейтон описывает его стиль как "необычный электропоп". (Заинтересовалась? Посмотри на YouTube кавер Лейтон на песню Bette Davis Eyes.) "До недавнего времени я не относилась к этому всерьез. Я занималась музыкой, но не видела себя в роли поп-звезды". И хотя ей нравится записывать песни, выпуск альбома она не подгоняет. "Я сама решаю, когда и что делать. А сейчас у меня и так множество проектов", - объясняет Лейтон. Среди них – ремонт в новой квартире. Ну то есть нельзя сказать, что совсем новой (она переехала в нее год назад), но только теперь у нее наконец появилось время, чтобы сделать собственный дизайн. "Я никогда раньше не жила одна, и мне ужасно нравится. Когда ты наедине с собой, у тебя есть шанс расти".
Молли Фанер

8 ФАКТОВ О ЛЕЙТОН МИСТЕР, КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЛА РАНЬШЕ:
1. У нее есть терьер по имени Сэр Джек.
2. В детстве Лейтон была скаутом, а ее мама – командиром отряда.
3. На внутренней стороне левого запястья Лейтон вытатуирован цветок. На съемках «Сплетницы» его замазывают гримом.
4. У нее нет страницы на Facebook.
5. Ее любимые актрисы – Салли Филд, Бэтт Дэвис и Кейт Уинслет.
6. Минимум раз в год она ходит в поход с ночевкой.
7. Лучшая подруга Лейтон – актриса Эмми Россум ("Призрак Оперы", "Послезавтра").
8. Она не верит в диеты.

АНКЕТА ЛЕЙТОН
Прозвище: Лей-Лей, Лил Лей.
В школе я была: бунтаркой, ботаничкой и прогульщицей.
Я люблю слушать: Мадонну, Rolling Stones, MGMT, Outkast, Empire of the Sun.
Я обожаю одного парня по имени Брэд Питт.
Иногда меня принимают за Джулианну Мур и Алисию Сильверстоун. А вот сегодня, например, меня перепутали с Джози Маран.
Я горжусь своей попой, грудью, животом и ногами. Я очень самовлюбленная!
Я бы хотела быть более организованной.
Я не хочу выбирать между музыкой и кино.
Лучший совет об отношениях: никогда не рассказывай о них никому.
Если бы я не была актрисой то стала бы врачом.
Лучший модный совет: носи что вздумается.
Я часто слышу комплименты моим губам.
Я боюсь манекенов.
В любви я та кто все портит.
Я не могу жить без сериалов Summer Heights High и True Blood.
Не могу без дрожи думать о том как я родилась. Я была голая на людях – кошмар!
Изображение

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

я ее тоже нигде не видела..
на Джессику Альбу она похожа..
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Аватара пользователя
Your Heroin
Свой Человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:12 pm
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Your Heroin »

Mrs.Fox
Ага :D
Я тоже заметила :D
Изображение

Аватара пользователя
Erin Ulmer
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 5:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Erin Ulmer »

Люблю, красотка :yahoo!:
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Ее многие не знают,так как Сплетницу не показывают в России.
Я ее обожаю:) Как и Сплетницу:) Очень хороший сериал.

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Нравится, но Блэйк больше люблю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

Cat_America
Какие туфли 8) :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Ржунемагу
:twisted: :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Нигде не видела. Такая попсовая девчонка...Внешность абсолютно не нравится...Обычная.
Красота спасёт этот долбаный мир

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя