Вера Брежнева

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.

вам нравится вера брежнева?

да
27
84%
нет
5
16%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Lanie
Крутой Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:09 am
Откуда: Canada
Контактная информация:

Вера Брежнева

Непрочитанное сообщение Lanie »

нравится или нет? :)
Она - истинная блондинка, и по цвету волос, и по внутреннему содержанию. Светлый, легкий человечек. Очень активная, всегда веселая, а спокойной может быть только в двух случаях: когда грустная или усталая. Источник неиссякаемой энергии. Мама четырехлетней Сони, для которой во всем эталон. В "Виа Гру" попала благодаря собственной настойчивости и артистизму, выступив вместе с "Виа Грой" на Днепропетровском пляже. Именно с появлением Веры группа достигла расцвета.

- Вера: Я с детства неизбалованна и привыкла к труду. Я родилась в маленьком промышленном городе Днепродзержинске в большой семье, у меня еще есть три сестры: старшая и две младшие сестры-двойняшки. Жили мы, мягко говоря, небогато. Папа работал на ПХЗ - Приднепровском химическом заводе, мама тоже там трудилась, правда с перерывами на декретные отпуска. Средств особых не было. Мы с сестричками донашивали друг за дружкой одежду, заигрывали до дыр игрушки, но я понимала: требовать новые и красивые вещи от родителей, которые еле-еле сводят концы с концами, эгоистично. Стремление вырваться из бедности, беспросветной серости было для меня настолько сильным, что, еще учась в школе, я начала подрабатывать. Когда мне исполнилось одиннадцать лет, я нашла работу в городском парке, приводила в порядок клумбы, чистила бассейн. Особенно мне нравилось то, что в конце дня можно было бесплатно покататься на каруселях. Потом на летних каникулах я с бабушкой поехала на прополку колхозных овощей. Деньги нам за это не платили, зато была возможность привезти домой продукты. Я очень гордилась тем, что мы зимой ели те овощи, которые я сама вырастила. Позднее работала няней, присматривала за чужими детьми. У меня был большой опыт, своих младшеньких сестричек я так любила, что в пять лет заработала паховую грыжу: постоянно носила их на руках. В старших классах устроилась посудомойкой в кафе. Распорядок дня у меня при этом был таким: утром я шла в школу, а после уроков направлялась на работу. В кафе я кушала, делала домашние задания и параллельно мыла грязную посуду. Вечером возвращалась домой. Я не считала этот способ заработка унизительным, наоборот, мне жутко нравилось то, что я тружусь и получаю за это деньги. Конечно, платили за это копейки, но для меня они казались гигантской суммой. Все заработанное я честно отдавала маме, в общий семейный бюджет. Параллельно занималась самообразованием: окончила водительские курсы и курсы секретарей-референтов. Но водить в силу несовершеннолетнего возраста мне еще было рано, и к тому же я быстро поняла, что секретарем тоже не буду. Так ни дня по этой специальности не проработала.

- В какой-то момент мои подружки стали рассказывать жуткие истории, о том, что все начальники пристают к своим секретаршам, и поставила на этой профессии крест. Хотя полученные навыки в дальнейшем очень пригодились, взять, к примеру, владение компьютером. В школе одна я им умела пользоваться.

-Я не нашла взаимопонимания с одноклассниками. От своего папочки я переняла такие черты характера, как прямолинейность, борьбу за справедливость. Меня задевало, когда кого-то незаслуженно обижают, я всегда отстаивала правду, первой лезла на защиту, дралась, ругалась с одноклассниками. Не знаю почему, но они меня неправильно воспринимали, поэтому между нами нескончаемо велись военные действия. Если я пропускала уроки из-за работы, меня тут же пытались поддеть: «Вот, Галушки (это настоящая фамилия Веры - Е.К.) в школе не было, гуляла небось».

В конце концов, я устала от постоянного унижения, попрекания тем, что я из бедной семьи. В кругу моих сверстников я всегда была изгоем. Отчасти моих школьных товарищей можно было понять. Внешне я выглядела не то, чтобы гадким утенком, а уж очень несуразной девочкой. Долговязая, в очках, с короткой стрижкой, вечно в одной и той же юбке, потому что другой просто не было. Я поздно начала созревать и сама на себя не могла без слез в зеркало смотреть. В подростковом возрасте у меня резко и очень сильно упало зрение, пришлось сделать операцию, чтобы остановить прогрессию. Ситуация была настолько критическая, что я могла ослепнуть. Я долго лежала в больнице, восстанавливалась, это отвлекало от уроков, я многое пропускала. Меня понимал единственный человек - классный руководитель. Я любила эту женщину, тянулась к ней, как ко второй маме, а когда она ушла в декрет мне стало совсем тяжело. К счастью, на лето у меня была одна отдушина - пионерский лагерь. Только там я могла быть самой собой. Когда я приезжала в лагерь, никто не знал, что я из бедной семьи, что у меня нет модной и новой одежды, что я самая некрасивая и высокая девочка в классе. Меня там любили, и может быть, поэтому я себя чувствовала раскрепощенной и счастливой.

Я настолько ненавидела школу, что даже долгожданный выпуск в одиннадцатом классе восприняла без сентиментальных чувств. Меня не было на выпускном вечере. Днем я пришла на выдачу аттестатов, но так как у меня не было денег на «сладкий стол», получив свою корочку, я тут же ушла домой.

- После школы я решила поступать в институт, но категорически не хотела поступать в учебные заведения родного города, понимая: в Днепродзержинске у меня нет никаких перспектив. Я решила уехать в Днепропетровск. Но это большой город и большинство университетов в нем платные. Мой выбор пал на экономический факультет Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта, но так как у меня не было возможности ни жить в Днепропетровске, ни ездить каждый день домой я решила поступать на заочное отделение. Начала учиться и вскоре сбылась моя мечта стать мамой.

Беременность я пережила тяжело, пролежав несколько месяцев в роддоме на сохранении. Но я была готова вообще не шевелиться, только бы сохранить дочку. Мне было всего восемнадцать лет, но, несмотря на это я была полностью готовой к материнству, к тому, чтобы посвятить себя ребенку. Когда родилась Сонечка, я испытала такой эмоциональный всплеск, сравниться с которым не может ничто. Заботы по уходу за ребенком я разделила со своим мужчиной, он мне очень помогал, давал высыпаться по ночам, такое самопожертвование среди мужчин встречается довольно редко. С Соней у меня вообще не возникало никаких проблем, и ее первый год я вспоминаю с ностальгией. А вот когда дочери исполнилось полтора года, нам пришлось расстаться. Я уехала в Киев на прослушивание в «Виа Гру».

- Уезжая я еще не знала о том, насколько сильно изменится моя жизнь. Мне казалось, что между гастролями я спокойно минимум раз в неделю смогу приезжать домой. Какой «раз в неделю»? Если мне удавалось хотя бы раз в месяц туда попасть, это было счастье. Вот когда я оказалась в таком режиме, то начала понимать, как же мне не хватает родных лиц. Соня к тому времени уже жила с моими родителями, с ее папой мы отдалились, в Киеве я жила одиноко и неприкаянно. В первый месяц испытательного срока меня приютила Надя, а потом сняла свою квартиру. Было такое ощущение, что оттуда где осталась моя семья и кипела настоящая жизнь я себя вырвала с корнем и пересадила на голое место. К новой обстановке и жизненному ритму привыкала долго, тосковала по прошлому. Сейчас ситуация изменилась с точностью до наоборот, в родные места я езжу только на дни рождения родственников.

На кастинге в «Виа Гру»

- Он проходил в офисе Дмитрия Костюка. Я зашла туда и увидела в приемной толпу высоких разодетых девушек. Было видно, что они очень старались понравиться продюсерам, поэтому нарядились и накрасились по полной программе. Я же пришла, как меня просили, без макияжа, только успела сделать укладку в парикмахерской. Зашла в кабинет. Костюк и Меладзе стали задавать мне вопросы, причем, в такой манере, что я ощутила себя как на допросе. Мне казалось, шансов у меня нет вообще никаких. «Если не возьмут в «Виа Гру» - не страшно, - успокаивала я себя, - зато я Меладзе видела». Мне всегда очень нравились Валерий Меладзе и «Виа Гра», песни Кости я знала наизусть и пела, даже когда понятия не имела, что их написал он. Так что просто приехать в Киев и пообщаться с этим человеком, для меня уже было событие. На следующий день мы провели телепробы, визажист Анжела Посохова сделала мне макияж, меня сняли на камеру, Дима и Костя посмотрели и, видимо, их что-то зацепило, со мной они стали общаться намного теплее.

«Сейчас я делаю все, чтобы не забеременеть и не уйти из «Виа Гры»

– В начале года, когда ты лежала дома с переломом крестцового отдела позвоночника, все газеты взахлеб писали о том, что на самом деле ты опять беременна и уходишь из группы. Судя по твоему абсолютно плоскому животу, это были только слухи. Как ты их тогда восприняла?

– Я очень чувствительный человек и меня обидеть - раз плюнуть, но что касается работы, в самом начале прихода в «Виа Гру» четко дала себе установку – чтобы ни случилось, никак не реагировать на неправдивые статьи. Если бы я обижалась на каждого журналиста, который пытался меня уязвить, я бы уже умерла от расстройства. Поэтому на сообщение о беременности только рассмеялась. Но не знаю, как бы я поступила, узнав о том, что действительно беременна. Точнее знаю, но для меня это было бы большим стрессом, потому что пришлось бы лишаться «Виа Гры». Сама я не уйду не при каких обстоятельствах, поэтому сейчас я делаю все, чтобы не забеременеть. Я выросла в большой семье и надеюсь, в будущем, ближе к тридцати годам или даже позже родить еще детей. Но пока к тому, чтобы опять стать мамой я не готова.

– Пока живу сценой. Хочу петь, ездить на гастроли, сниматься в новых клипах, дарить людям радость, получать радость взамен. Хочу работать с теми людьми, с которыми работаю. Мы с девочками еще очень молодые и у нас есть еще как минимум десять лет, чтобы быть в формате «Виа Гры». Может это нескромно, но думаю, что у «Виа Гры» хорошие перспективы на будущее, главное чтобы Константина Меладзе не покидало вдохновение писать нам прекрасные песни, и чтобы у него и Димы Костюка хватало сил, нас продюсировать.

Помимо карьеры, меня заботят еще три вещи: это место, где я буду жить со своей дочерью, ее воспитание и здоровье моей семьи. Мы в «Виа Гре» зарабатываем достаточно, чтобы не думать о быте, но у меня есть цель – купить жилье. Квартиру, дом – не имеет значения, главное, быть в нем полноценной хозяйкой. А пока снимаю квартиру, хотя и довела ее до идеального состояния. Люблю заниматься дизайном, создавать уют, хотя отказаться от помощи домработницы, наверное, уже не смогу. Хочу жить с дочерью, видеть, как она растет. Когда я на гастролях, моя Соня живет с бабушкой и дедушкой, и она настолько к ним привыкла, что когда меня нет, называет их мамой и папой. Я своей маме плачу зарплату как няне и считаю это правильным, мне так спокойней. Стараюсь обеспечить свою семью, чтобы она ни в чем не нуждались. Особенно мамочку. Она всегда мечтала о спокойной старости и у меня есть цель: осуществить ее желания. Родив четырех дочерей, мама посвятила себя нам, всю жизнь ограничивалась минимумом, не была ничем избалована. Сейчас я стремлюсь дарить ей маленькие радости, которых раньше она была лишена, тем более что имею на это возможность. Слава Богу, спасибо «Виа Гре».


Изображение

Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

Мне она нравится! Считаю её одной из самых ярких участниц ВиаГры, после Анны Седаковой!
В ней есть какой-то изюм!

Изображение
Изображение
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Красивая девушка. В Виа Гре ей самое место было, хорошо она там смотрелась. Сольная карьера у нее не ахти получается. ИМХО. Да и как актриса, я слышала, она не сложилась.
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

Кортни писал(а):Сольная карьера у нее не ахти получается. ИМХО. Да и как актриса, я слышала, она не сложилась.
+1 :D
я хоть и не сдышала, но почему-то уверена, что это так. Ну по крайней мере про карьеру актрисы точно 8)
а так она конечно радует глаз с телеэкрана
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
Ырка
Свой Человек
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 1:39 pm
Откуда: Огурцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ырка »

а мне она понравилась в фильме "Любовь в большом городе"..она такая нежная там была.
Изображение

Julie Shaine
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julie Shaine »

Нравится. Красивая девушка. Одна из самых ярких в ВИА ГРЕ.

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Мне она очень нравиться. Красивая женщина,просто ангельская внешность! В группе она была самая яркая и красивая.
Однажды видела ее в аэропорту,она была такой милашкой,улыбнулась мне)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

я равнодушна к её творчеству)
но девушка красивая)
фотосессия космо:
Изображение Изображение

разные фото:
Изображение
Изображение Изображение

ps счастливый билет в шоу-бизнес она получила после свадьбы её сестры и Цекало) а так после виа гры её и не слышно было)

Аватара пользователя
Nadjipa
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 6:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nadjipa »

Изображение
Отредактировала фото.*Marmeladka*
Так и буду я жить грешником непойманным... Под чужие слова песни лепетать. Может проще молчать, лучше быть неподнятым, Чем в хозяйской стене камнем пропадать...

Аватара пользователя
Ice
Втянувшийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:19 pm
Откуда: из ледовых снов....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ice »

Нравится.Внешне особенно)

Аватара пользователя
Клубничный Героин
Свой Человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 9:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клубничный Героин »

Дочечка у нее прелесть! вся в маму :)
MY OD
Во мне живут Ангел и Демон
Ангел отвечает за внешность,а Демон за характер.

Аватара пользователя
Злой Гений*
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злой Гений* »

Очень красивая женщина.
К творчеству равнодушна.

Я гну свою линию дальше от идей избитых.
Плевать,что всё ещё дешевле и ещё сердитей.

Аватара пользователя
Ambitious
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ambitious »

дааа! она очень красива! причем красота ее яркая, но абсолютно естественная!!!!! она женственная, обаятельная, нежная и милая! а еще у нее офигенная фигура! просто идеал...

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Мне тоже она нравится:
отличный голос,суперская внешность :)
Она очень обаятельная :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

равнодушна... и ко внешности, и к творчествую... чего-то по моему в ней не хватает_)))
но это имхо...на вкус и цвет..)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя