Роберт Томас Паттинсон / Robert Pattinson

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.

Ваше отношение к Роберту Паттинсону

Отличное! Очень нравится
69
46%
Неплохо, но не в восторге
38
25%
Так себе. Посредственность
24
16%
Отвратительное!
12
8%
Впервые вижу
7
5%
 
Всего голосов: 150

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Fergie
Он что с Крис?
Я думала, это байки.. :shock: не, серьезно?

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Sunlight
ну похоже на то. я не знаю конечно точно :D но все же она к нему ездила в Будапешт на съемки. Они в Англии Рождество отмечали вместе. может и как друзья :implication: но что-то к Тею или Никки или Эшли или проч они не ездят :)
правда кто-то говорит что они уже расстались :rofl:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Fergie
нее, мне кажется, это как были проделки желтой прессы, так и остались..
но я хотела бы чтобы они были вместе :roll:
но чтобы показывали чувства, фотки там совместные красивые :oops:

я вот счас подумала, странно, что она рассталась с Ангарано, все таки 4 года были вместе...

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Накануне выхода третьей части «Сумерек» - «Затмения» - звезда фильма, актер Роберт Паттинсон рассказал, как справляется с одиночеством. И куда собирается податься, когда сага закончится.
«У меня нет материальных желаний. Я могу каждый день носить одно и то же. Я ничего не покупаю. Я даже никуда не хожу!», - рассказал 24-летний Роберт Паттинсон в интервью журналу Tatler.

Ему нужно только одно: дом и собака. На прошлое Рождество умер белый вестхайлендский терьер, который прожил у Роба 17 лет, это была тяжелая утрата.

Вместо того чтобы наслаждаться славой, проматывать гонорары и менять топ-моделей как перчатки, Роберт Паттинсон все время чувствует себя виноватым.

«Я пытаюсь во всем этом не потонуть», - признается он, сидя в гостиничном номере в Сан-Диего посреди пивных бутылок, тарелок с яичницей, остатков «Твикса» и раскиданных по полу джинсов.

Предыдущие несколько месяцев он провел в Нью-Йорке на съемках романтической мелодрамы «Помни меня», где ему досталась роль домашнего университетского мальчика, почти "ботаника", столкнувшегося с семейной трагедией.

Однако самого города актер так и не увидел. Его светская жизнь ограничилась комнатой в отеле «Уолдорф» и двумя людьми: сестрой Лиззи, которая спала на раскладном диване, и лучшим другом, актером Томом Старриджем, примостившимся на кушетке.

Вообще-то у него есть и другие друзья, но у тех нет денег, а предлагать оплатить билет Роберту Паттинсону неудобно. Он уверен, что всех уже достал своим нытьем о невозможности выйти из номера и страхе перед восторженными фанатами.

Сносить безумное обожание особенно тяжело, поскольку, убежден Роберт Паттинсон, он его ничем не заслужил.

«Предположим, творческий дух выбрал именно меня для общения с народом. Но почему меня? Почему именно я имею право позвонить своему агенту и сказать: хочу двадцать миллионов баксов за роль и корзину с фруктами!», - говорит Роберт Паттинсон.

При всей своей утонченной красоте, изысканных очертаниях алых губ и профиле
все таки он молодец)

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Sunlight
так перейдем в ее тему, я щас там тебе напишу ответ :wink:

не знаю, слишком уж о нем много хорошего пишут, прям идеал как ни посмотри . я сомневаться начинаю 8)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Роберт Паттинсон, известный по роли вампира в саге "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула, жившего в XV веке, сообщает IMDB. Такое открытие сделали исследователи с сайта Ancestry.com, предоставляющего услуги по поиску родственников и составлению генеалогического древа.

"Безо всякой мистики и магии мы установили родство Паттинсона с королями и вампирами, что делает его историю такой же сверхъестественной, как та, которую он играет на экране," - заявила специалист по генеалогии Анастасия Тайлер. По ее словам, по результатам исследований она и ее коллеги выяснили, что 24-летний актер связан с Дракулой через британскую королевскую семью. Согласно генеалогическому древу Паттинсона, он приходится дальним родственником принцев Уильяма и Гарри, которые, в свою очередь, являются потомками румынского князя.
Чего только не придумают :lol:

Queen A
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 7:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Queen A »

нравится он мне,зараза :D
хотя уже не так безумно,как раньше!
для меня он хороший актёр)особенно после "Помни меня".замечательный фильм,конечно!
Такие как я, становятся рок-звездами, сумасшедшими художниками или работниками морга, но никак не любимыми девушками.

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Queen A писал(а):"Помни меня"
мммм а у меня не пошел этот фильм 20мин посмотрела
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Кокаин писал(а):
Queen A писал(а):"Помни меня"
мммм а у меня не пошел этот фильм 20мин посмотрела
хм..странно. по-моему очаровательный фильм. хотя начало тоже не зацепило, а потом уже..но это у многих фильмов так. концовка стоит того.

и Паттинсон в этом фильме мне нравится больше всего. самый лучший его образ, имхо
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
+_ZeMnoY AnGeL_+
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:07 pm
Откуда: Земной рай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение +_ZeMnoY AnGeL_+ »

CлыХали песенку про сумерки? Типо :implication: : "... что с лицом? Ему, что? лопатой у.бали! волосы засаленны, как буд то на них ссали, Эдвард калин п.дар с крашенми губами!..." и т.д. :D
По мне, дак нормальный чувак! :roll: Симпотный, но и ничего прям "Ах!" нету. :search:
Нужно каждый день своей жизни проживать так, чтобы чувствовать себя счастливой; так, чтобы, закончись ваша жизнь завтра, вы ни о чем не стали бы жалеть.

Аватара пользователя
Kykла
Свой Человек
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 11:07 am
Откуда: из мира, где сбываются мечты
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kykла »

+_ZeMnoY AnGeL_+
А к чему ты про эту песню заговорила?
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

+_ZeMnoY AnGeL_+


нет. не слышала о такой))))
интересно бы послушать :D

а образ Каллена мне и правда не очень нравится.
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Сегодня с МЧ обратили внимание на его волосатые руки.
А еще очень не нравятся его бакенбарды.
Вообще, закидайте меня помидорками,но внешне он мне не нравится :oops: :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

CandyGirl
у него и грудь волосатая :D
бакенбарды тоже не нравятся, но у Роба их нет, они только у Эдварда :D

Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
+_ZeMnoY AnGeL_+
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:07 pm
Откуда: Земной рай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение +_ZeMnoY AnGeL_+ »

Chameleon писал(а):+_ZeMnoY AnGeL_+


нет. не слышала о такой))))
интересно бы послушать :D
.
Держи Anuch - edward kallin - Сумерки , на зайцев скачай, или в Download.
Нужно каждый день своей жизни проживать так, чтобы чувствовать себя счастливой; так, чтобы, закончись ваша жизнь завтра, вы ни о чем не стали бы жалеть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя