Майли Сайрус / Miley Cyrus

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Майли Сайрус / Miley Cyrus

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Изображение
Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.

В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.

Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...

Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.

Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.

Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!

В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.

В свои 16 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!

Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».


Данная тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось Cat_America Ср янв 21, 2009 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CURIOUS GIRL
Свой Человек
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 2:57 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CURIOUS GIRL »

Miley Cyrus вроде правильно пишется...отношусь никак
p.s.улыбка у нее жуткая
baby we will never die cos we're the young we're alright!!

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Re: Майли Сайрус\Miley Syrus

Непрочитанное сообщение Fergie »

Cat_America писал(а):родилась 23 ноября 1992 года
Cat_America писал(а):«Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо»
куда уж моложе :o
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Barbie♥
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 1:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barbie♥ »

Не нравится мне она :bad:
Изображение

Аватара пользователя
UNIQUE -1
Освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение UNIQUE -1 »

Симпатичная ,только вот с близи улыбка ужасная.
Ханна Мантана -копия Хиллари Дафф
Мисс Осень
Изображение
~Единственная,Не повторимая,Уникальная ~

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

CURIOUS GIRL
Да, спасибо исправила!
UNIQUE -1
Ты имела ввиду Лиззи Магвайер?

Аватара пользователя
Anira
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anira »

так себе... но песенки есть прикольные :wink:
Никогда не садись в машину к незнакомому человеку. Древняя китайская мудрость

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Cat_America писал(а):Ты имела ввиду Лиззи Магвайер?
Одно и тоже

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Miss Spears
Ну я бы не сказала. :roll:

Аватара пользователя
Your Heroin
Свой Человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:12 pm
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Your Heroin »

Отношусь к ней ровно
Улыбка у нее и правда жуткая :D, зато мне ее глаза нравятся
Изображение

перекрасилась в черный
Изображение

бухая :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ice
Втянувшийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 10:19 pm
Откуда: из ледовых снов....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ice »

Не нравится :)

Аватара пользователя
Smiley Girl
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smiley Girl »

Обажаю Майли! Она оч талантливая, почти на всех концертах поет вживую...Майлз молодец :wink:

Фотки:

1. Глаза у нее и в правду очень красивые. Кстати за эту фотогфию ее заставили публично извенятся. Сама она их в интернет не выставляла, они появились там только после того как взломали е-мейл Майли.

2.Перекрасилась в черный она после разрыва с Ником Джонасом, Майли тяжело переживала по этому поводу и решила стаать "уродиной" на зло бывшему. Ему всегда нравились ее светлые прядки.Половина песен с дебютного альбома посвещена ему.

3. Она тут совсем не "бухая" как выразился автор данного поста, это после премьеры ее фильма "Ханна Монтана: Кино". Это просто не удачный кадр.

Сорри за писанину, и еще: многие счиают что она добилась всего тоько через отца, на самом деле он может быть немного помогал, а дальше она сама начала продвигать себя. Майл сама пишет песни и музыку, а в Ханну ее взяли только с 3его раза...

Видео с кастинга (ей здесь всего 12):

http://www.youtube.com/watch?v=tCqSXyS4 ... re=related

Изображение

Аватара пользователя
Your Heroin
Свой Человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 12:12 pm
Откуда: Преисподняя
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Your Heroin »

Smiley Girl писал(а):Обажаю Майли! Она оч талантливая, почти на всех концертах поет вживую...Майлз молодец :wink:
ключевое слово "почти" :D
Smiley Girl писал(а):Кстати за эту фотогфию ее заставили публично извенятся. Сама она их в интернет не выставляла, они появились там только после того как взломали е-мейл Майли.
хм... только за эту? У меня есть ее фотки и похлеще :lol:
Smiley Girl писал(а):Она тут совсем не "бухая" как выразился автор данного поста, это после премьеры ее фильма "Ханна Монтана: Кино". Это просто не удачный кадр.
да, очень не удачный :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Smiley Girl
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smiley Girl »

Если сравнивать ее с другими звездами, то это очень даже неплохо...Сколько вы еще знаете звезд поющих вживую?
Есть конечно фотки и похуже этой, но я лично не вижу ничего "такого", вспомните хотя бы Бритни, Перис или тоже диснеевскую звезду Ванессу Хадженс, у нее была домашняя фотосессия "в купальнике и без"...
Сейчас у Майли новый проект "Последняя песня", так что она не стоит на месте,позавчера была премьера новой песни...

Изображение Изображение Изображение

Недавно Майл проолола себе нос :)
Я никому не собираюсь ничего "втирать", просто иногда обидно что человека осуждают совершено не зная его...(говорю не о девушках с этого форума :rose: , а в целом)

Сhocolate secret
Легенда форума
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 2:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhocolate secret »

Your Heroin писал(а):Отношусь к ней ровно
и я..ниче в ней такого :x

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей