Джесика Альба

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.

Нравится?

Да)
144
76%
Нет(
15
8%
Параллельно=
30
16%
 
Всего голосов: 189

Лизавета
Свой Человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:36 pm
Откуда: ... из глубины немого сознанья ... статус : ... немая ...
Контактная информация:

Джесика Альба

Непрочитанное сообщение Лизавета »

Изображение

http://zvezdi.ru/kino/A/alba.html

http://www.zvezdi.ru/catalog/jessica_alba_70/ -новые фотоДжессики Альбы

Джессика Мэри Альба появилась на свет 28 апреля 1981 года в Помоне, штат Калифорния. семье.
Обладательница своенравного, непокорного характера, юная Альба предпочитала идти своим путем и не обращать внимания на нападки со стороны окружающих, но и не позволять никому себя контролировать.
Все еще не оставляя надежд стать актрисой, девочка каждый день вставала в пять часов утра, чтобы помолиться, перестала смотреть "бесовское телевидение" и посещала церковь три раза в неделю.

Процесс отступления начался, когда Джессика получила свою первую роль. Это был молодежный триллер "Затерянный лагерь"."Затерянный лагерь" нельзя назвать серьезной опытом, но он дал юной Альбе понять, что у нее есть шансы стать актрисой, главное старания.К 1994 году Джессика успела сняться в нескольких эпизодах сериала "Тайный Мир Алекс Мак", где сыграла коварную злодейку. И если злодейка Джессика из "Алекс Мак" вызвала у церковников подчеркнутое неудовольствие, то нетрудно себе представить, какое неудовольствие вызвала у них девушка-подросток, заразившаяся гонореей от своего парня, из "Надежды Чикаго". Но молодая актриса все еще была в смятении. Она покончила с религией лишь после того, как в актерской школе, куда поступила в 16, прошла тренинг, целью которого было постоянное произношение одной и той же фразы: "F*ck you, f*ck you, f*ck you".

Благодаря "Затерянному лагерю" и "Тайному миру Алекс Мак", Джессику стали замечать. Некоторое время спустя она получила первое по-настоящему серьезное предложение - роль в сериале "Флиппер". Молодая актриса, по совместительству пловчиха и аквалангистка, была в восторге от шоу, в котором ей предоставлялась возможность общаться и играть с дельфинами. Она прожила два года в Австралии (1995-1997), снимаясь в сериале, который имел большой успех среди детей и взрослых. Поездка в Австралию для съемок была первым по-настоящему самостоятельным шагом, ведь Джессике тогда было всего 14 лет. Дальнейшую школьную программу, к своему удовольствию, она изучала самостоятельно, под руководством приставленного к ней педагога. В результате диплом о среднем образовании Альба получила на два года раньше своих сверстников, в 16 лет. Не обошлось и без инцидиентов: однажды прямо на съемках Джессика была похищена, и позже найдена связанной в багажнике машины. Впрочем, все это время Джессика не сидела безвылазно в Австралии, в ее фильмографии за этот период можно обнаружить крошечную роль в фильме "Восход Венеры", участие в одном из эпизодов сериала "Слишком быстро для Джеффа" и появление в канадском ток-шоу Dinny Petty Show, где речь шла о "Флиппере" и дальнейших планах актрисы.

Вернувшись из Австралии, Джессика поступила в Актерскую школу Атлантической Театральной Компании, о которой я уже писала. Параллельно с учебой она охотно принимала приглашения на одноэпизодные роли в том или ином сериале. "Бруклинский юг", "Беверли Хиллс 90210", "Лодка Любви: новая волна", а также небольшая роль в фильме "Панки" - все эти работы предшествовали новому серьезному шагу в актерской карьере Альбы - фильму "Нецелованная", что вышел в 1999 году. Совместная работа с Дрю Бэрримор стала для Джессики очень полезным и приятным опытом, она до сих пор считает Дрю одной из тех актрис, на которых можно равняться: "Я встретила Дрю на съемках "Нецелованной" и могу сказать, что очень уважаю ее. Для меня она является примером актрисы, которая не только красива и талантлива, но еще и умна и может управлять своей карьерой. У нее также прекрасный характер, и она очень заботливо ко всем относится". Спустя месяц после премьеры "Нецелованной" вышли сразу два новых фильмов с Джессикой Альба - "Паранойя" и "Рука-убийца". Еще одна главная и одна второстепенная роль в копилке ролей Джессики Альбы. Всего этого было недостаточно для того, чтобы сменить статус малоизвестной актрисы на более высокий. Нужен был прорыв.

Прорывом стал сериал "Темный Ангел" знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона. Идея сериала о генетически созданной девушке, восставшей против своих хозяев, пришла в голову Кэмерону еще до "Титаника". Джессика успешно прошла кастинг, оставив с носом тысячи претенденток. Трудно сказать, чутье ли помогло Кэмерону сделать выбор, но он прокомментировал свое решение так: "Ты - будущее нации. И твой путь не будет легким." Перед съемками в "Темном ангеле" Джессика прошла серьезную подготовку: каждый день обучалась боевым искусствам, езде на мотоцикле ("Насколько я помню, я была заворожена Harley-Davidsons. Есть в них что-то такое, что сводит с ума. Но думаю, что опасно ехать на этих мотоциклах по улицам Лос-Анджелеса. Здесь люди будто не знают правил дорожного движения") и выполняла трудные упражнения на растяжку. Лучшая подруга Джессики Брагенза рассказывает, что раньше Джессика не умела кататься даже на велосипеде.

По-другому и не могло быть: "Темный Ангел" возвел Джессику на вершины славы. Сериал, Джессика и даже ее персонаж Макс получили немало престижных наград, таких, как "Лучшая актриса", "Прорыв года", "Sci-fi легенда" и т.п. Ее фотографии украшали собой сотни журналов, а фан-сайтов в Интернете становилось все больше и больше. Вместе с успехом "Темный Ангел" принес Джессике и первое серьезное увлечение в лице партнера по съемочной площадке 36-летнего Майкла Уэзерли. Счастливая пара посетила множество городов и стран, рекламируя свой сериал. В мае 2001 года, когда съемки второго сезона были в полном разгаре, Джессика и Майкл обручились, в то время как их персонажи наоборот - расстались. Второй сезон подошел к финалу, а Джессика все еще не знала, будет ли продолжение у сериала, о чем становится ясно из ее интервью того времени. Практически везде Джессика утверждает, что ее настолько потряс финал второго сезона ("Не эпизод, а полнометражный драматический фильм"), что она даже не знает, нужно ли теперь продолжение. Но Джессика так же дает понять, что она будет рада продолжить работу. К сожалению, создатели, в лице Джеймса Кэмерона, принимали решение, руководствуясь другими факторами - материальными. И решение было неутешительным для многочисленных фанатов сериала. Отношения Альбы и Уэзерли пережили "Темного ангела" на год, а потом треснули. Джессика не очень любит распространяться на тему своей личной жизни, но из ее немногочисленных слов становится понятно, что жить с мужчиной, старше ее на 13 лет, молодой актрисе было трудно. "Наши отношения были непросты. Тем более, мы оба актеры, люди очень увлекающиеся... В общем, я решила больше никогда не встречаться с актерами".

После "Темного Ангела" Джессика снялась в фильме "Интимный словарь", за который получила награду "Лучшая актриса". И в ее актерской карьере наступило длительное затишье. По словам Джессики, отношения с Майклом, съемки в "Темном Ангеле" отнимали у нее все свободное время, и теперь она хочет пожить немного для себя. Она по-прежнему не отказывалась от приглашений в сериалы, ту самую, ничем не обязывающую работу на несколько дней. Затем, в 2003 году выходит полностью провальный фильм "Лапочка", после которого фанаты с негодованием начали делать заявления типа "она прикончит свою карьеру на потертых видеокассетах с записью утренней зарядки или в "мыльных операх" многочисленных кабельных каналов". Саму же Джессику это не особо трогало. Она по-прежнему заявляет, что ей понравилось сниматься в "Лапочке", и, даже если фильм немного подкачал, он все равно принес ей только положительные эмоции. Впрочем, провал фильма отнюдь не всегда означает провал актрисы. Если во времена "Темного Ангела" лишь журнал Maxim осмелился назвать начинающую актрису самой горячей и сексуальной во всем Голливуде, то после "Лапочки", где Джессика показала себя в отличной физической форме, только ленивый так ее не называл. Вероятно, именно таким повышенным вниманием к сексуальности актрисы Альбы объясняется ее появление сразу в двух сериалах в роли самой себя. Наверное, их было бы больше, если бы Джессика вовремя не поняла, что пора остановиться. Она заработала уже достаточно денег, чтобы обеспечить себе и своей семье безбедственное существование, и уже необязательно "брать все, что дают". Хотя нельзя назвать Джессику неразборчивой в ролях. Она, к примеру, категорически отказывается сниматься обнаженной в фильмах. Ни за какие деньги. Поэтому подобные сценарии, в основном, читает ее мусорная корзина.

Когда фанаты уже отчаялись услышать какие-либо новости от Джессики, касающиеся ее новых ролей, неожиданно нагрянула радостная новость об участии Джессики в фильме Роберта Родригеса "Город Грехов", две части которого уже отсняли ранее в 2004 году. Как рассказывала Джессика, она была впечатлена, услышав историю своей героини Нэнси, и согласилась, практически не раздумывая. Правда вскоре актриса пришла в ужас, ознакомившись с оригинальными комиксами Фрэнка Миллера: "Она постоянно обнажается!". Но режиссер Родригес поспешил сообщить ей, что раздеваться вовсе не обязательно, и все зависит от ее желания. Возможно, Родригес и собирался раздеть персонаж Альбы, как это случилось с персонажем Карлы Гуджино, но он прочно закрепляет за собой славу режиссера, который во что бы то ни стало не собирается терять своих актеров, и считается с ними. "Мы сделали правильный выбор. Джессика все еще новая звезда на небосклоне Голливуда, и она не приелась зрителю. И она обладает такой притягательностью, что как раз и нужно было для этого персонажа.", - говорит Родригес о Джессике. "Город Грехов" - это действительно довольно серьезная киноработа Джессики, настоящая драма. И пусть до Джессики доходят сообщения, что многие смотрят фильм, только чтобы посмотреть на нее, танцующую стриптиз в кожаном, ее это не волнует. Она вообще не считает себя сексуальной или привлекательной, заявляя, что "каждая женщина, если над ней хорошо поработают визажист, стилист и парикмахер, станет сексуальной". Поэтому для Альбы важнее знать, что она справилась с драмой, а не с лассо.

Закончены съемки в "Городе грехов", до премьеры еще далеко, а Джессике поступает предложение сняться в новом фильме "Фантастическая Четверка", опять же по комиксам, правда производства Marvel. На роль Сьюзан Сторм, Женщины-Невидимки, Альба соглашается с радостью. Среди претенденток были достаточно известные актрисы Элиша Катберт, Джулия Стайлс, Рэйчел МакАдамс и Наоми Уоттс, но продюсеры выбрали именно Альбу, не взирая на протесты фанатов комикса, возмущавшихся из-за мексиканских корней актрисы. И снова Джессике Альбе пришлось столкнуться с расизмом. Лишь после первой презентации фильма сердца фанатов растаяли, и они перестали высказывать свои претензии, переключившись на Джулиана МакМэхона. Впрочем, чтобы сыграть белокожую голубоглазую блондинку Сью, Альбе-таки пришлось изменить свою внешность. Она полностью осветлила волосы, специально для съемок приобрела голубые линзы. По словам актрисы, работать над "Фантастической четверкой" было сплошным удовольствием. Ее партнерами стали Айон Груффуд, Крис Эванс и Майкл Чиклис, но любовь Альба встретила в лице 26-летнего ассистента режиссера Кэша Уоррена. Обоюдная симпатия переросла в нечто более серьезное, и вот уже, на всех премьерах и пресс-конференциях "Города грехов" Джессика появляется под руку с Кэшем. Хотя Джессика не любит распространяться на тему своей личной жизни, несколько слов о своем избраннике она поведала различным изданиям:

"Я почувствовала, что он мой человек. Вообще, мы с ним похожи. Оба через многое прошли, оба взрослее, чем есть на самом деле. Когда мы только познакомились,он написал мне записку: "Ты мне нравишься. Очень". И вместо подписи поставил значок доллара. Он же Кэш...Ну что я могла ответить? Конечно, только что он мне тоже нравится. И самое страшное для меня было то, что я сразу влюбилась в него - но ведь так нельзя, время должно пройти! А я сразу почувствовала, что боюсь его потерять и очень хочу, чтобы мы были всегда вместе".

"Мы так похожи, что даже не можем злиться друг на друга. Он всегда опаздывает - и я всегда опаздываю. Он теряет вещи - и я растеряха. Вот так и живем".

"Кэш любит меня такой, какая я есть. И я люблю его. Мы действительно созданы только друг для друга. Очень приятно осознавать, что у тебя есть такой близкий человек, с которым можно соединиться".

Роман Джессики и Кэша - живое подтверждение тому, что не только противоположности притягиваются. "Мужской вариант меня", - в шутку говорит Джессика о Кэше. Их отношения сейчас по-настоящему серьезны, и таблоиды не устают сообщать о предстоящей помолвке или даже свадьбе, но Джессика отшучивается: "За кольцами еще не ходила". Очевидно, мы не услышим о свадьбе непосредственно от Джессики, так как она предпочитает держать свою личную жизнь под замком. Именно поэтому нарочито показные отношения Тома Круза и Кэти Холмс вызвали ее неодобрение: "Я не хочу комментировать отношения Кэти и Тома, но я думаю, что людям лучше не распространяться так открыто о своей личной жизни, а держать это при себе".

Если семейное будущее Джессики и Кэша все еще под вопросом, то с карьерой в настоящий момент все намного яснее. Скоро выходит на большие экраны фильм "В глубине" ("Добро пожаловать в рай"), пляжный триллер с Джессикой в главной роли. В производстве находится фильм "Со скоростью звука", в котором Джессика взяла на себя новую роль - продюсера. В ее планы на ближайшее будущее входит даже открытие своей собственной продюсерской компании, но, конечно, все зависит от успеха "Со скоростью звука". Возможно, Джессика также сыграет в этом фильме одну из ролей. На горизонте намечаются роли в продолжении "Фантастической четверки" и фильме "Мечтаю о Джинни". Одно ясно наверняка - вряд ли одна из самых популярных молодых актрис нынешнего времени Джессика Альба теперь останется без работы.

Изображение

Изображение


Данная тема отмечена в Путеводителе
Изображение
... я тону в твоих скучаниях по мне ...
... я умираю от тоски ...
... я жду ...
... тебя ...

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Очень нравится! Внешность у нее вообще отпад! :)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Обожаю!!!! Моя самая любимая актриса!!!!

Лизавета
Свой Человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:36 pm
Откуда: ... из глубины немого сознанья ... статус : ... немая ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лизавета »

Изображение

Fergie согласна,она красотка с отличной фигурой.
Изображение
... я тону в твоих скучаниях по мне ...
... я умираю от тоски ...
... я жду ...
... тебя ...

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

очень похожа на Хиллари Дафф! ИМХО...

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

Мне она ОЧЕНЬ нравиться!!! Красивая и помойму умная, в отличии от Хилари

Аватара пользователя
Suicide Brunette
Втянувшийся
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:10 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suicide Brunette »

Очень хорошенькая и очаровательная!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом
http://d.foto.radikal.ru/0607/6bfcf79ac971.jpg

Подпись не больше 100 пикселей в высоту

Аватара пользователя
LoveSick
Легенда форума
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 5:57 pm
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LoveSick »

Мне нравится очень ( но тока внешне))) Почему-то говорят ...что я на нее похожа!(:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лолита
Свой Человек
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:43 pm
Откуда: Киев,Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лолита »

Красивая она и прикольная! Но я так позже выставлю ее неудачные фотки, так,ч тобы все сладко небыло!

Ты хочешь отдать все
но этого - мало...
Тебе так хочется слез,
но их не осталось...

Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://d.foto.radikal.ru/0608/56e45e02ffa6.jpg

Аватара пользователя
Лолита
Свой Человек
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:43 pm
Откуда: Киев,Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лолита »

Вот неудачные фоты...)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот это из нового фильма где она снимается вместе с Хайденом...
Изображение

Ты хочешь отдать все
но этого - мало...
Тебе так хочется слез,
но их не осталось...

Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://d.foto.radikal.ru/0608/56e45e02ffa6.jpg

Аватара пользователя
Suicide Brunette
Втянувшийся
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:10 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suicide Brunette »

LoveSick писал(а):Мне нравится очень ( но тока внешне))) Почему-то говорят ...что я на нее похожа!(:
А почему так грустно об этом говоришь? Ты действительно на нее похожа (или она на тебя) и на фотках тебе постоянно делают комплименты :)

Аватара пользователя
Milana
Втянувшийся
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 2:47 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Milana »

хорошая актриса

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Журнала Maxim составил рейтинг «самых горячих девушек» года. Как говорят издатели, в их рейтинг попадают только те девушки, которые являются самыми успешными в кино, музыке, телевидении, моде или спорте.

10 самых «горячих» женщин по версии Maxim:

1. Ева Лонгория
2. Джессика Альба
3. Линдсей Лохан
4. Анжелина Джоли
5. Стейси Кейбер
6. Скалетт Йоханссон
7. Камерон Диаз
8. Кейт Босворт
9. Кейра Найтли
10. Кристина Милиан
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Лизавета
Свой Человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:36 pm
Откуда: ... из глубины немого сознанья ... статус : ... немая ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лизавета »

Fergie она этого достойна.

*К*С*Ю* в каком месте??

Milana очень хорошая)

Лолита красивая и прикольная...зачем темку испаганила? так все шоколадно было! :o

Алёнушка ну хоть кто-то... :oops:

LoveSick значит ты симпотяга!) думаю будешь даже лучше, ты ж еще растёшь!)
Изображение
... я тону в твоих скучаниях по мне ...
... я умираю от тоски ...
... я жду ...
... тебя ...

Аватара пользователя
Дашка
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:20 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашка »

очень нарвится
все у нее есть...и внешность хорошая и талант..




Изображение
Назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей