Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.

Нравится?

Да
192
84%
Нет
36
16%
 
Всего голосов: 228

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Snow Queen
мне кажется очередная газетная утка.

Аватара пользователя
miami_ink
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 12:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miami_ink »

единставенная девушка, внешностью которой не устаёшь восхищаться. она абсолютно прекрасна.
а насчёт статьи про охранника, думаю, очередная фантазия жёлтой прессы, что они уже только не писали про эту пару. чушь, одним словом.)

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

конечно,сейчас про всех такие статьи печатают.
а от Анджелины Джоли я в восторге.очень красивая женщина!

Аватара пользователя
Сашуленька
Освоившийся
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:04 pm
Откуда: Из сказки)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашуленька »

На счёт статьи - не верится мне что это правда. А сама Джоли мне нравится, достаточно хорошая актриса и очень красивая женщина. Она мне оч понравилась в фильме Мистер и Миссис Смит) подходит ей эта роль)

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

не было бы этих губ,она бы так и сидела дома на диване...))меня если честно не очень впечатляют ее черты фигуры

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Ей уже почти как Пугачевой пора на заслуженный... Столько новых молодых звезд и все равно одна джоли везде,куда не глянь...

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

Сегодня в новостях сказали,что Питт и Джоли наконец-то решили узаконить свои отношения.Джоли сама решилась предложить Бреду замужество и даже встало на колено перед ним,он конечно же сказал "ДА".Церемония будет скромной,только для родных и близких друзей.
:) :) :) :) :) :)
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Snow Queen



ура!
отличная пара)
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

Chameleon
Мне тоже очень нравятся они. :)
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

Анджелина Джоли в Москве!!!
Голливудская дива представила в Москве свой новый фильм "Солт"

Приезда Анджелины Джоли в Москве ждали с нетерпением. Как-никак, главная голливудская красавица. Да и не всякая западная звезда залетает к нам по случаю премьеры своего фильма. Вон Роберт Паттинсон - молодой, да ранний - не пожелал рекламировать у нас «Сумерки». То ли дело Анджелина: не просто приехала, а еще и с сынишками Меддоксом и Паксом, дочками Захарой и Шайло. Только близнецы Нокс и Вивиен остались с папой Брэдом дома.

В столичном отеле «Ритц» актрису поселили в президентском люксе на 11-м этаже. Пять комнат площадью 250 квадратных метров, с роялем, сауной и бронированными окнами. И за такое удовольствие - всего-то 500 тысяч рублей в сутки.

Сама Джоли тут же призналась в одном из интервью, что ее малыши пришли в дикий восторг от московской иллюминации. Из гостиницы открывался прекрасный вид на Красную площадь и ГУМ, который каждую ночь подсвечивается тысячами лампочек, превращая магазин в сказочный замок.

- Дети, глядя в окно, спросили меня: «Мама, а что, сегодня Рождество?» - смеялась актриса.

В районе пяти часов вечера в воскресенье у кинотеатра «Октябрь» собралось такое количество фанатов и фотографов, что сотрудникам ГАИ пришлось закрыть одну полосу движения. Жуткое пекло (до 37 градусов) плюс толкучка поклонников раскалили атмосферу донельзя. Настолько, что прямо напротив входа в «Октябрь» чья-то белая легковушка въехала в красное «Рено». На секунду все отвлеклись.

И тут появилась она.

Яркая губная помада, улыбка до ушей, красное платье в пол. Кое-кто тут же вспомнил Монику Беллуччи, выходившую в Москве вот так в красном платье, и сделали вывод: видимо, у первых красавиц мира для России уже сложился негласный красный дресс-код.

- Анджелина, ваше платье сшито из советского флага? - довольно громко прозвучал вопрос из толпы.

- Прошу прощения, - ослепительно улыбнулась красавица. - Вообще-то это «Версаче».

«Агент Солт» призналась, что ей очень нравятся Россия и русские люди: «Они такие немного загадочные! А русский язык очень красивый и немного сексуальный» (для фильма Джоли пришлось выучить несколько русских слов).
Людей, жаждущих автографа, волновало, в каком настроении Энджи. Все-таки двенадцать часов лету из Лос-Анджелеса, смена климата и часовых поясов... Но Джоли честно отработала в России каждый цент. Причем очень мило общалась с поклонниками целый час на жаре. Целовала чужих детишек (свои остались в гостинице) и даже сфотографировалась со своим двойником - девушке, очень похожей на Энджи (явно не без пластики), пришлось поработать локтями, но своего шанса она не упустила.

- Интересно, какой косметикой пользуется Джоли? При такой жаре и лицо на месте, и грим не течет, - шептались рядом актрисы из малоуспешных сериалов. Честно сказать, наших звезд первой величины тут и не было - пришли Дима Колдун, Прохор Шаляпин, группа «Серебро», Юля Савичева да вездесущий Борис Грачевский.

- Добрый вечер! - сказала актриса со сцены по-русски. Далее работал переводчик. - Это моя первая премьера в Москве... Думаю, вы уже знаете, что я сыграла русскую шпионку.

Зал замер.

Накануне активно муссировался слух: мол, Анджелина пригласила на московскую премьеру небезызвестную шпионку Анну Чапман. Но... в зале никакой Чапман не оказалось, а сама Джоли призналась, что шпионский скандал оказался весьма на руку выходу фильма. Но она - за мир, дружбу и жвачку между Америкой и Россией.

Слух о некоем сотруднике отеля «Ритц-Карлтон», которого якобы уволили по просьбе Анджелины в день ее приезда за то, что он попытался сфотографировать красотку на мобильный телефон, также оказался всего лишь слухом.

- Персонал «Ритца» целый день обсуждал, кого же все-таки уволила Анджелина за плохое поведение. «Жертву» так и не нашли. Руководство отеля вам может подтвердить: никого не увольняли, - уверяют представители компании «Сони Пикчерс».

...Зал встретил речь Энджи шквалом аплодисментов. А ровно через пять минут - едва начался фильм - Джоли уже сидела в черном «Мерседесе» и мчалась в сторону «Внуково-3». Актрису и ее детей ждал самолет.

Утром следующего дня Энджи уже была в Токио. Вечером снова красная дорожка. Рота фанатов и вспышки фотокамер.

Такие вот тяжелые шпионские будни.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Энжи - просто богиня! Нет другой женщины с такой же харизмой, с такой внешностью и характером, она одна-единственная! Обожаю ее!

Аватара пользователя
Falling in Love
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Falling in Love »

Даа..она великолепна.Очень нравится ее энергетика,единственное мне никогда не нравились ее руки(

Аватара пользователя
Ary
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 7:32 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ary »

Это очень оригинальная красота, на грани с уродством.Но все же красота.

Аватара пользователя
Veter'a
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 7:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veter'a »

очень нравится и нравилась всегданравятся фильмы с ее участием,нравится ее внешность,фигура и вообще она вся!ее многочисленные дети и татуировки :D умница она и красавица!
дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
Покорную овечку в доме будет иметь только баран. У льва будет львица.

Аватара пользователя
Mother Saw
Крутой Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 6:13 pm
Откуда: из Леса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mother Saw »

моя самая любимая актриса и самая красивая женщина из всех звёзд!!!
Изображение
Я не испытываю ни к кому тёплых чувств. Я либо люблю, либо - нет.(с) Coco Chanel

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей