Наташа Водянова

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.

Как вам она?

ОБОЖАЮ!!!!
62
37%
Всё равно.
67
40%
Не нравиться...вообще!
40
24%
 
Всего голосов: 169

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

Johnny писал(а):чисто внешне она простите никакая :(
все правильно, идеальная модель...
модель и должна быть никакая..чтобы из нее можно было слепить, все что угодно
на подиуме мало красивых девочек

Аватара пользователя
Johnny
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 2:19 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Johnny »

Гламурный валенок
Давайте тогда будем брать бабушек с базара, они совсем совсем никакие, а это по вашим меркам ещё лучше.. как раз по подиумам ходит много симпатичных дам :wink:
Ржунемагу
они всегда торчат в разные стороны, и плюс слишком густые, я понимаю что это тренд, но я думаю многие согласятся что смотрится не очень .. симпатичная? может быть, но не красивая

хоть убей не пойму чего с ней носятся, дурка какая-то :unknown:

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

Johnny, никто с ней не носится...
Мне кажется, что брови-ниточки ей не пойдут, да и вообще тонкие брови. Это же часть образа. Да, возможно не мега-красивая, но очень интересная внешность у неё.
Изображение

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

rozany swit писал(а):Мне кажется, что брови-ниточки ей не пойдут, да и вообще тонкие брови. Это же часть образа. Да, возможно не мега-красивая, но очень интересная внешность у неё.
+1...
Johnny
Если уж брови сделать ей тонкие,совсем ужасно будет,тем более её такие брови очень идут,они же у нее не заросшие,а так выщипанны... :o :o
Johnny писал(а):хоть убей не пойму чего с ней носятся, дурка какая-то
Нормальная она,идеальная модель...
Johnny писал(а): но я думаю многие согласятся что смотрится не очень
наоборот очень красиво смотрится....
Johnny писал(а):Давайте тогда будем брать бабушек с базара, они совсем совсем никакие, а это по вашим меркам ещё лучше.. как раз по подиумам ходит много симпатичных дам
При чем здесь бабушки,ей богу не пойму..чушь какя-то...!!!!

Почитала всю тему,такие вещи о ней тут понаписали...и что,что школу среднюю не закончила?Добилась зато многого,нежежли большинство людей с высшим образованием на шее у родителей сидят...и уродкой обозвали....как будто тут красавицы сидят пишут,кошмар...прям без косметики тут красотки сидят :x :D
Изображение

Аватара пользователя
Johnny
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 2:19 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Johnny »

Ржунемагу
ну вобщем что тут спорить, просто ты её любишь, а я вот, простите, нет .. :unknown:
единственое с чем могу согласиться что она конечно умничка, что выбилась в люди))

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

на первой фотке на этой странице она чисто на развалившуюся обезьяну похожа...темная такая :lol:

мне она тоже совсем не нравится. Не считаю, что модель должна быть никакая...Должно быть приятно смотреть блин на человека..Получать эстетическое удовольствие. Есть красивые модели. Она не из их числа. ИМХО
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

Обожаю Водянову в рекламе Кельвина Кляйна...ескс....шикарная девушка :roll: :oops: :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Симпатичная, но тоже не соглашусь с тем что "Она самая красивая, супер красавица!"
Она молодец, но внешность её мне никогда сильно не нравилась.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Гламурный валенок писал(а):все правильно, идеальная модель...

модель и должна быть никакая..чтобы из нее можно было слепить, все что угодно

на подиуме мало красивых девочек
Таких любят, потому что нарисовать у нее на лице можно все что угодно. Согласна, такая модель и должна быть.

Ну что тут некторые желчью брызгают, ну пусть она школу не закончила, пусть не идеал красоты (для кого как). Но посмотрите где вы, и где она. Да она молодец! А вы завидуйте молча.

Да пусть над ней работают толпы стилистов, визажистов, и проч. Согласна, что если взять любую из нас и отдать в руки тех мастеров - будем ничуть не хуже. Но многие сидят на попе и пальцем для этого не шевелят, а она, повторюсь, молодец. И красавица.
Изображение

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

ProhoGGya писал(а):Ну что тут некторые желчью брызгают, ну пусть она школу не закончила, пусть не идеал красоты (для кого как). Но посмотрите где вы, и где она. Да она молодец! А вы завидуйте молча.



Да пусть над ней работают толпы стилистов, визажистов, и проч. Согласна, что если взять любую из нас и отдать в руки тех мастеров - будем ничуть не хуже. Но многие сидят на попе и пальцем для этого не шевелят, а она, повторюсь, молодец. И красавица.
Согласна с тобой!Вот вот,говоря,что она некрасива,сперва на себя посмотреть надо!
Изображение

Аватара пользователя
Johnny
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 2:19 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Johnny »

ProhoGGya
О да, куда мне до королевны Водяновой, я то уродина ничего не добившаяся, вот и пописываю здесь зависливые сообщения. :D Ну чего она добилась? Добились Ибн Кайим Джаузия, Бил Гейц, Уильям Шекспир, изначально не имея никаких привелигий, а Наташе просто повезло что природа нагродила её приятной внешностью и большим ростом, в этом её главная привелигея. Все выше перечисленые люди карабкались к славе, признанию, деньгам с помощью своего таланта, таких как они единицы, все они принесли в наш мир что-то новое. И уж будем откровенны Водяновой просто повезло что её заметили из толпы богатые дяденьки, заметили б другую вы бы щас писали что она идол красоты, таких как она толпы, просто кому-то везёт, кому-то нет. А то что я как либо завидую, это чушь редкая, если мне не нравится человек, он мне не приятен, это не значит что я ему завидую.
Короче не теми людьми восхищаетесь. имхо

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

Johnny писал(а):Короче не теми людьми восхищаетесь. имхо
Это уж нам решать
Наташа была из простой семьи,у нее была сложная жизнь..Да алдно,а зачем говорить,что она некрасивая...нормальная....прям ты красавица сидишь тут и отписываешься...тем людям,кто не завидует оскорблять людей не нужно...да и нек только ты тут понаписала...всю тему тут почитать,почти одни оскорбления... %) %) %) :o
Изображение

Аватара пользователя
Johnny
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 2:19 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Johnny »

Ржунемагу
Не сложнее моей или вашей! :) Если я написала что мне не нравится её внешность, это оскорбляние?хммм .. не знала Если я и завидую кому-то, то точно не Водяновой, а действительно великим людям.
А вот фразы типа "прям ты красавица сидишь тут", "Вот вот,говоря,что она некрасива,сперва на себя посмотреть надо!", "где вы, и где она", "А вы завидуйте молча." вы назвали девушек-форумчан бесперспективными уродинами, и это без приувелечений. :wink:

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

Johnny
Никто не сказал про уродин...если не нравится,то не нравится,но ты поитай внимательно,что тут пишут,что и тупая они и уродина и необразованная....
Johnny писал(а):Не сложнее моей или вашей
У нее инвалид сестра была,ты думаю представляешь,сколько денег требовалось семье...
Johnny писал(а):А вот фразы типа "прям ты красавица сидишь тут", "Вот вот,говоря,что она некрасива,сперва на себя посмотреть надо!", "где вы, и где она", "А вы завидуйте молча." вы назвали девушек-форумчан бесперспективными уродинами, и это без приувелечений.
Ой,и что ты этим сказать хочешь?Что сейчас нам с Прохожей форум весь тут понапишет?Ппц блин :o :crazy: :crazy: :crazy: %)
Изображение

Аватара пользователя
Johnny
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 2:19 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Johnny »

Johnny писал(а):А вот фразы типа "прям ты красавица сидишь тут", "Вот вот,говоря,что она некрасива,сперва на себя посмотреть надо!", "где вы, и где она", "А вы завидуйте молча." вы назвали девушек-форумчан бесперспективными уродинами, и это без приувелечений.
Ой,и что ты этим сказать хочешь?Что сейчас нам с Прохожей форум весь тут понапишет?Ппц блин :o :crazy: :crazy: :crazy: %)[/quote]
А ты что этим? что ты мега крута и тебя все любят?Я хотела лишь сказать что тебя так тревожит эта Водянова, что ты готова наговорить кучу неприятных слов людям с которыми ты на одном форуме, ради человека которому ты сто лет нужна. вот и всё :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость