Мина Сувари /Mena Suvari

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Double Trouble
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 5:58 pm
Откуда: от туда
Контактная информация:

Мина Сувари /Mena Suvari

Непрочитанное сообщение Double Trouble »

ПОЛНОЕ ИМЯ: Мина Эдриенн Сувари
ЗНАК ЗОДИАКА: водолей
РОСТ: 160
ЦВЕТ ГЛАЗ: голубой
СЕМЬЯ: мама – медсестра, папа – психиатр. И три старших брата: А. Джей, Сулев, Юрий
МЕЧТЫ: В детстве Мина мечтала стать археологом, астронавтам или доктором

КРАСОТА ПО-ЭСТОНСКИ
Мина жутко устала. Губы уже не могли расплываться в сто первой улыбке, пальцы, онемевшие от холода, царившего в студии, не слушались и не могли удержать коробку с рисом, который рассыпался и противно хрустел под ногами. «Все! Не могу! Никогда в жизни больше не буду сниматься», - хныкала она на плече утешавшей ее мамы в перерывах между съемками рекламного ролика. Тогда 12-ти летняя Мина даже представить не могла, что совсем скоро съемки в кино станут ее основным занятием, и тот ролик про злосчастный рис окажется самой легкой работой в ее жизни. Мина Сувари – звезда молодежных комедий – словно рожденная, чтобы играть первых школьных красавиц. Мина, возлежавшая в ванне и усыпанная лепестками роз, стала мечтой тысяч тинэйджеров по всему миру сразу после выхода фильма «Красота по-американски». Она стала идеальным воплощением американской красотки. Хотя американского в Мине нет ничего. Ее родители – эстонцы, а сама она названа в честь египетской богини. С самого начала ее путали с другой голливудской звездой Мирой Сорвино. Но девочке, окончившей католическую школу, удалось не возможное. За три года она сумела стать узнаваемой и отстоять свое собственное имя, которое уже давно ассоциируется только с ней. Да и как эту красотку можно спутать с кем-то другим?

САХАР И ПЕРЕЦ
Сейчас этому никто не поверит, но одноклассницы дразнили ее рыжие волосы, поэтому первое, что сделала Сувари, закончив школу, выкрасила волосы в белый цвет. Голливудские режиссеры очень любят снимать в своих фильмах блондинок, и девушка быстро получила приглашение в сериал «Скорая помощь». Роли шли одна за другой, но ангелочек Мина оставалась практически незаметной для телезрителей. Ситуация кардинально поменялась после выхода кинохита «Американский пирог», после которого к актрисе пришел настоящий успех. Но вот в любви ей по настоящему не везло. «Мужчины видят во мне ребенка, и в лучшем случае я могу рассчитывать лишь на дружбу». Она тайно влюблялась, страдала, но ее избранники только умилялись ею, дарили плющевых медведей и трепали за щечку. Спасением стала картина «красота по-американски». Эротический образ девушки-мечты заставил сильный пол по-другому взглянуть на Мину. Оказалось, что она уже давно не маленькая девочка, а красотка, любящая откровенное декольте и высокие каблуки.

И ТУТ ПРИШЕЛ ОН
С тех пор трепетная душа Мины не знала покоя. Актриса утопала в цветах, поклонниках и комплементах, но независимый и жесткий нрав девушки, любящей злые шутки и подколы, отпугивал ее потенциальных ухажеров. Кроме одного. Мина не сразу заметила его. Кинооператор, молчаливый и не такой блистательный, как все ее воздыхатели-актеры, к тому же он старый, на десять лет старше! Нет, Мине такой парень был совсем не интересен. Но для Роберта Бринкмэна это оказалась любовь с первого взгляда. «Он буквально ходил за мной по пятам, но при этом всегда давал отпор моим колким штучкам. Но о чем-то большем не было бы и речи. Мы просто дружили». Но игра окончилась дружбой накануне премии «Оскар». «Мы ехали в лифте, отправились вместе, на какую-т вечеринку, и тут Роберт неожиданно спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?». От неожиданности я ляпнула «да», а потом, опомнившись, пыталась что-то возразить. Но было уже поздно». Через две недели после «Оскара», на котором «Красота по-американски» получила сразу пять статуэток, в жизни Мины произошло еще одно приятное событие – она вышла замуж. И, похоже, совсем не жалеет о своем раннем замужестве. Да и о чем жалеть? Мина – успешная молодая женщина, за спиной которой стоит надежный, взрослый, верный и, главное, любящий мужчина. Сама Мина все быстро расставила по местам: «Никакой разницы в возрасте не существует, это бред. Люди всегда могут договориться, если понимают и любят друг друга! А то, что я рано вышла замуж – так это отлично! Я считаю, что брак не может помешать карьере, скорее наоборот. Надеюсь, что в моей жизни этого не произойдет. Тем более что мы вместе с Бобби работаем практически вместе всегда, и поводов для ревности я пытаюсь ему не давать».

Изображение

Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Esquirol
Свой Человек
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esquirol »

Актриса классная. А внешне - фигура жуткая %) .
Изображение
Изображение

Double Trouble
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 5:58 pm
Откуда: от туда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Double Trouble »

Esquirol писал(а):Актриса классная. А внешне - фигура жуткая %) .
да уж, фигура у нее правда жуткая... :lol:

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

А почему жуткая, да вы что? Хотя конечно это дело вкуса...но я так не считаю!!!
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Esquirol
Double Trouble
почему жуткая то??

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

Изображение
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
Esquirol
Свой Человек
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 11:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esquirol »

Потому что сисек нет и а зад огромный+ноги короткие и полные.
Изображение
по-моему, ей не позавидуешь с такими пропорциями.
Похоже, Мина Сувари очень гордиться своим телом раз выбирает такие купальники. Главное, чтобы ее бой-френду, танцору Сесито, нравилось, и, кажется, так оно и есть.(с)
http://www.popcornnews.ru/tag/9745
Изображение
Изображение

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

А мне очень нравится её фигурка в Американском пироге!
И вообще она очень симпотичная))
Изображение

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

%) СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ НИ КАК АКТРИССА НИ ВНЕШНЕ :(

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

LovelyBaby
вот в чём мы с тобой не похожи :)

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

Пусёно4ка
:lol: ага :lol: но в ост. похожи :lol:

Anne Seelie
Втянувшийся
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 9:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anne Seelie »

.....
Последний раз редактировалось Anne Seelie Вс апр 12, 2015 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fuzzy_Pussy_Cat
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 7:16 am
Откуда: то
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuzzy_Pussy_Cat »

Раньше нравилась, даже очень (правда по фоткам в журнале), а потом увидела ее в купальнике и все, блэ... :bad:
Изображение

Аватара пользователя
Ненси
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 10:04 am
Откуда: Московская обл., г.Дубна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ненси »

Мне нравится! Обожаю её фигурку! :wink:

Аватара пользователя
Fuzzy_Pussy_Cat
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 7:16 am
Откуда: то
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuzzy_Pussy_Cat »

Ненси, ты просто не видела те фотки!!! Мне тоже раньше ее фигура нравилась (кроме такой микроскопической груди). К сожалению, я не знаю где видела те фотки, так вставила бы их
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость