Аманда Байнс /Amanda Bynes

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Аманда Байнс /Amanda Bynes

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Изображение
Фильмография
Лак для волос /Hairspray/ (2007)
Она - мужчина /She's the Man/ (2006)
Любовь на острове /Lovewrecked/ (2005)
Роботы /Robots/ (2005) (озвучание)
Чего хочет девушка /What a Girl Wants/ (2003)


Биография
Аманда Лаура Байнс /
Amanda Laura Bynes

Прозвище: Chicky

Родилась: 03 Апреля 1986

Рост: 1,77
Изображение

НАГРАДЫ И НОМИНАЦИИ

Аманда Лаура Байнс [Amanda Laura Bynes] родилась 3 Апреля 1986 года в Thousand Oaks, штат Калифорния. Отец Аманды, зубной врач Рик Байнс, - большой поклонник сцены, особенно комедийных спектаклей. Он всячески поощрял Аманду и остальных своих детей в их увлечении театром. Аманде было всего семь лет, когда она впервые вышла на сцену лос-анджелесского комедийного клуба Comedy Store. Одновременно она участвовала в постановках местного любительского театра, где играла в пьесах «Убить пересмешника», «Музыкальный человек» и «Таинственный сад». К 10 годам Аманда регулярно выступала на сцене с юморесками.
Её дебют на экране состоялся в 1996 году в телесериале "Всякая Всячина" [All That]. Критики сравнивали Байнс с комедийными легендами Люсиль Болл и Трейси Уллман.
В 1999 тринадцатилетняя Аманда стала ведущим своего собственного шоу "Шоу Аманды" [The Amanda Show]. На протяжении четырех лет сольный телевизионный проект Байнс оставался одним из самых популярных на канале Nickelodeon, а Байнс четыре раза становилась лауреатом детской премии Kids' Choice в категории «Любимая телевизионная актриса». Секрет ее успеха, считают коллеги Аманды, состоит в том, что она не боится смеяться над собой.
"Аманда не стесняется клоунады, - говорит 34-летняя Лесли Гроссман, ее партнерша по сериалу «Что мне в тебе нравится». - У нее очень привлекательная внешность, но если потребуется, она без колебаний согласится выглядеть странной и некрасивой. Быть смешной для нее важнее всего». В 2002 году состоялся дебют Байнс в большом кино. Продюсер Дэн Шнайдер, создатель многих популярных шоу на канале Nickelodeon, выпустил фильм "Большой Толстый Лжец" [Big Fat Liar], который принес Байнс еще одну премию Kids' Choice - на сей раз в категории «Любимая киноактриса». В том же, 2002 году она начала сниматься на телеканале TheWB в сериале «Что мне в тебе нравится» [What I Like About You], который пользовался большим успехом на протяжении четырех сезонов.
Особое признание европейского зрителя и очередную премию Kids' Choice на родине актриса получила за роль Дафны Рейнолдс в фильме «Чего хочет девушка» [What a Girl Wants] (2003). Это экранизация истории о том, как непосредственная American Girl отправляется в Англию на поиски своего отца - лорда (Колин Ферт). Неожиданное появление дочери меняет не только политическую карьеру озадаченого папаши, но и привносит эффект «свежего ветра» в чопорный мир высшего английского общества.
Следующими фильмами Аманды стали "Любовь На Острове" [Lovewrecked] (2005)- еще одна комедия. Байнс играет романтичную Дженни, влюбленную в рок-певца Джейсона (Крис Кармак). Летом девушка нанимается работать на тропическом курорте, и - о чудо! - туда приезжает ее кумир. Во время круиза оба падают за борт судна, и только находчивость Дженни спасает Джейсона. Вдвоем они добираются до необитаемого острова - настоящего тропического рая, - где Дженни пользуется ситуацией, чтобы завоевать сердце парня. Но вскоре девушка выясняет, что на самом деле их выбросило на берег в двух шагах от курорта, где она работает! Дженни скрывает эту новость от Джейсона, чтобы побыть с ним наедине, но вскоре об этом узнает ее соперница Алексис. Вместо того чтобы разоблачить Дженни, Алексис притворяется, что тоже попала на остров в результате несчастного случая, и намеревается обольстить Джейсона... Постановщик «Любви на острове» Рэндал Клейзер как никто другой подходит для подобного проекта. В его обширном резюме не только знаменитый молодежный мюзикл «Бриолин»/Grease (1978), но и прославленная робинзонада «Голубая лагуна»/The Blue Lagoon (1980). «Мы снимали неподалеку от городка Пуэрто-Плата в Доминиканской Республике, в природных парках и заповедниках, - вспоминает Байнс. - Там удивительно красивые места». "Она-Мужчина" (2006), "Лак Для Волос" (2007) и "Сидни Уайт" [Sydney White].
Сейчас она является одной из самых талантливых комедийных актрис, но не собирается зацикливаться на одних комедиях и в ближайшее время рассчитывает попробовать свои силы в драматических ролях. «К сожалению, у меня репутация комедиантки, - вздыхает она. - Продюсерам трудно представить меня в амплуа серьезной героини. Но я не теряю надежды...»

Мелочи:
-Водит автомобили Honda Accord и Lexus SC430;
-Любимый предмет в школе - Английский;
-У неё живут две собаки: Tootsie Roll (golden labrador) и Betty Boop (Australian shepherd); три кошки: Subbie, Dubbie и Tiger; и рыбка по имени Bella;
-В 7 лет снялась в своем первом рекламном ролике для компании Nestle;
-Любимый напиток - Кола;
-Любит розы;
-Носит контактные линзы



ИзображениеИзображениеИзображение


Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
sad_smile
Втянувшийся
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 12:18 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sad_smile »

мне она как-то никак....

хотя на Николодионе прикольные сценки были в сериале юморестическом... :D
Иногда просто необходимо сесть и осознать,что жизнь действительно сладкая!))

Аватара пользователя
Ralli
Легенда форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 6:49 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ralli »

Понравилась в фильме "Чего хочет девушка")))А так больше ни в каких не видела)
не мечтать.а быть мечтой (с)

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Ralli писал(а):Понравилась в фильме "Чего хочет девушка")))А так больше ни в каких не видела)
Да. Там она прикольная. Лучше чем сейчас. :(

Аватара пользователя
Виенн
Втянувшийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 3:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виенн »

А мне Любовь на острове понравился)
http://keep4u.ru/imgs/b/080506/58/58e0a ... 7e1040.gif

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Виенн писал(а):А мне Любовь на острове понравился)
Тоже ничего, но мне кажется, что блондинкой ей хуже.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Симпотичная, нравится...
Смотрела фильмы с ее участием, но сильно не запомнила(((

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Вот ещё фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
анютка=))
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:23 pm
Откуда: от туда.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение анютка=)) »

Мне она очень нравится!!!!! :yahoo!: :yahoo!: Симпатичная,да и фильмы с ней супер!! :oops:
Люди часто остаются одинокими,потому что строят стены вместо мостов...

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

В фильме "она-мужчина"она классно сыграла!Но не скажу,что она моя любимая актриса :x
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Аватара пользователя
Ralli
Легенда форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 6:49 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ralli »

Вот сегодня просмотрела "Она-мужчина".Не досмотрела до конца,к сожаленью.Очень понравиллось как играла,легкая комедия,расслабляешься по полной) :)
не мечтать.а быть мечтой (с)

Аватара пользователя
Viktoria
Негодяйка
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 8:56 pm
Откуда: все всё знают?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Viktoria »

Помню "Она мужчина", Нормально! 8) Но внешность почему-то раздражает. :no:
Изображение

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

анютка=)) писал(а):Мне она очень нравится!!!!! :yahoo!: :yahoo!: Симпатичная,да и фильмы с ней супер!! :oops:
Мне тоже нравится.

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

А мне не нравится. Я бы даже сказала, раздражает.
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

Помню ее только по ее шоу"Аманда...."чего-то там. У нее даже сайт был с тематикой этого шоу.
А еще запомнилась по фильму "Она-мужчина."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей