Роуз Макгоуэн / Rose McGowan

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
EvaOn
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 7:32 pm
Контактная информация:

Роуз Макгоуэн / Rose McGowan

Непрочитанное сообщение EvaOn »

Роуз Макгоуэн, снялась в поэкте Тарантино и Радригиса "ГРАЙНДХАУС" играла роль стриптизерши с автоматом вместо ноги Черри. На мой взгляд актриса красива, сексуальна. Но к сожалению о ней мало чего знаю, знаю что она еще играла в Фильме "КРИК".

Данная тема отмечена в Путеводителе
Зайчики на стене
После заката умирают

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Дата рождения: 5 сентября 1973 г.

Цвет глаз: карие

Рост: 178 см.

Любимая музыка: Marilyn Manson, «Garbadge»

Любимые животные: два бостонских терьера, Баг и Фестер

Любимые занятия: решать кроссворды, смотреть видео .

Роуз МакГоуэн родилась во Флоренции, в Италии. Она была второй из шести ребятишек безумного семейства МакГоуэн. Её мама была французской писательницей, а отец был ирландским актером, который вскоре стал главой религиозной общины «Дети Бога», в которой Роуз и росла. В конце концов, ее мать не выдержала очередной измены папаши и, прихватив детишек, отправилась через океан. В Америке Роуз, как одна из старших, росла почти самостоятельно. Хваталась за любую возможность подзаработать и постоянно приписывала себе несколько лет, лишь бы взяли. Была официанткой, клерком в банке, кассиром... И отовсюду ее увольняли. В конечном счете Роуз уехала вслед за своим бойфрендом в Лос-Анджелес, где сперва засветилась маленькой ролью в фильме «Замороженный калифорниец», а потом познакомилась с режиссером Грэгом Араки, который и пригласил ее в «Поколение игры в «Doom». Далее следовали «Крик», «Фантомы» и «Дьявол во плоти». Роуз становилась популярной. А далее в ее жизни начался период под названием Мэрилин Мэнсон. Скандальный рокер влюбился в нее с первого взгляда, увидев ее по телевизору! «... Я позорно провел ночь, говоря с одной дрянью, которая пробовала ласкать меня, в то время как на заднем плане по ТВ шел фильм «Поколение думеров». И на мгновение я захотел, чтобы девочка из фильма, Роуз МакГоуэн, была бы здесь. Вспомнил, что читал интервью с Роуз о ее бестолковом детстве и ее отце, который был лидером религиозного культа. Я чувствую, что она способна идти по жизни рядом со мной - причем не только сегодня, но и вообще...» И Мэнсон отправился в Голливуд - знакомиться. Два года счастливой жизни, даже помолвка, но... В итоге парочка разбежалась. Как сказала Роуз, «у нас большая любовь, но различия в образе жизни, к сожалению, еще больше».

С года, после ухода Шэннон Доэрти, Роуз играет в «Зачарованных» давным-давно потерянную и вновь обретенную младшую сестричку Пэйдж Холливэл. Ролью очень даже довольна, так как считает себя прирожденной ведьмой. «Я думаю, если бы я жила в Салеме, меня бы сожгли на костре!»

Изображение

Аватара пользователя
EvaOn
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 7:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvaOn »

Спасибо Даш, но кажется она была замужем за Мэрлином Мэнсоном, да и в Зачарованных ее не видел.
Зайчики на стене
После заката умирают

Аватара пользователя
SugarSkin
Втянувшийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SugarSkin »

о мой бог!!! обажаю её, считаю просто наикрасивейшей женщиной!!! просто идеал мой женской красоты...даж фотки её есть на компе))) :)
Джульеттт в зачарованных не видел? с ума сошел? :lol: она там снималась после Шенон Доэрти, аж два сезона вроде!!! сначала брюнеточкой была, а потом рыженькой!!! :)
вот фоточки :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
EvaOn
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 7:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvaOn »

SugarSkin
Да, согласен, тоже считаю что она очень красива, а ее Черри, а как она делала мостик, это просто восхитительно...
Про зачарованных, нет, кажется ее там не было, да я всего лишь смотрел только несколько серии, там где блондинка в Джулиана Макмехана была влюблена, а он оказался деманом......
SugarSkin
Спасибо за фото:)
Зайчики на стене
После заката умирают

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Джульеттт
SugarSkin
Товарисчи! :D Госпожа Макгоуэн снялась в 4 сезонах "Зачарованных" (4-7).
Видела ее еще в нескольких фильмах.. В диком восторге ни от нее, ни от ее игры не пребываю, но и на фоне большинства не теряется :)
Очень нравилась она мне, когда рыженькой была.. :roll:

Аватара пользователя
EvaOn
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 7:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvaOn »

Девчонки, может быть про ее героиню в Зачарованных расскажите....ну не помню ее там!!!
Зайчики на стене
После заката умирают

Аватара пользователя
SugarSkin
Втянувшийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SugarSkin »

PhoeBy
сорри, я просто помню, что как Доэрти ушла... я не считала сезоны...просто смотрела и смотрела))) :)
Изображение

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Джульеттт
ну правильно! Ты же судя по описанию кусок 3 сезона смотрел, а она там только в появится.
А что рассказать? Какие у нее были силы или что?
Вот ссылка на инфо о ее героине: http://www.charmed-fan.ru/personage/6281.html

Аватара пользователя
EvaOn
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 7:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvaOn »

Все же не понял, их же вроде было 3 ведьмы, Роуз тоже ведьма или она там сыграла демоницу?
Там вроде бы блондинка перешла на силу зла, а две старшие погибли, на этом кажется сериал кончился!!?
Зайчики на стене
После заката умирают

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Джульеттт
нет, все было не так. Изначально было три сестры: Прю, Пайпер и Фиби (та самая блондинка, которая была влюблена в героя Джулианна Макмэхона). В конце 3 сезона Прю погибает, но в связи с высокими рейтингами сериала в 4 сезона неожиданно появляется героиня Роуз - Пейдж. Она сестра Пайпер и Фиби, плод порочной любви их матери и ее Хранителя. Соответсвенно у нее есть и сила ведьмы (способность силой мысли перемещать себе в руки любой предмет) и сила Хранителя (перемещаться в пространстве). Это вкратце про ее появление. В течение 4 сезонов была 2 раза серьезно влюблена, но ни чем серьезным это не закончилось. В итоге бросила все свои силы на обучение малолетних волшебников и магов, и подалась активно изучать свои способности, доставшиеся ей со стороны отца :)

Аватара пользователя
EvaOn
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 7:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvaOn »

PhoeBy
Спасибо;) надо наверное все же досмотреть, ты не знаешь, сам сериал идет, где его вообще можно посмотреть??
Только что вспомнил еще один фильм с учатвием Роуз, вообщем она там играла ненормальную стерву убившую в День Рождения свою подругу...там еще ее муж играл Мэрлин Мэнсон...
Зайчики на стене
После заката умирают

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Джульеттт
сейчас можно посмотреть только на двд или скачать из инета.
Только что вспомнил еще один фильм с учатвием Роуз,
вообщем она там играла ненормальную стерву убившую в День Рождения свою подругу..
да-да.. Смотрела. Фильм называется "Королевы убийства" /Jawbreaker/ :)

SugarSkin
да ничего страшного :) Я только уточняющую справочку внесла :D

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Актриса нравится. :) Правда ее я знаю только по сериалу Зачарованные. А в Крике я ее не припомню что-то. :unknown:
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
Stiletta
Втянувшийся
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stiletta »

Очень нравится Роуз,особенно когда черненькая.Кожа у нее супер.
Она в клипе Менсона светилась не помню в каком жену Кеннеди изображала..8)

Вот тоже фотки подброшу со своего резерва:
Изображение

Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей