Виктория & Дэвид Бэкхем

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Врачи предрекают Виктории Бекхэм смерть


Бывшая солистка Spice Girls, а ныне супруга знаменитого футболиста Виктория Бекхэм всегда гордилась своей фигурой. И действительно, для матери троих сыновей Виктория выглядит очень субтильной.

Но, как выяснилось, предмет гордости миссис Бекхэм может обернуться для нее большими проблемами. Излишняя худоба, по мнению ученых, неминуемо приведет бывшую певицу к серьезным проблемам со здоровьем.

Итак, по расчетам одного из британских специалистов по противодействию старению Мариоса Кириазиса, Виктория должна умереть, не дожив и до 60 лет. Такой печальный конец девушку ждет, если она не изменит своему обычному рациону.

Индекс массы тела Виктории равен 17, тогда как у нормального человека эта величина колеблется в районе 18-25, сообшается на сайте Scotsman.com. Напомним, индекс массы тела, это вес в килограмма, поделенный на его рост в метрах. В последнее время врачи все чаще используют ИМТ, чтобы определить, страдает ли человек от ожирения или, наоборот, худобы.

Доктор Мариос Кириазис говорит: “Можно рассчитать, сколько человеку осталось жить, беря за основу подсчетов идеальный вес, рост и текущий возраст. Используя эти данные, я выяснил, что Виктория Бекхэм доживет лишь до 54 лет. Чтобы продлить жизнь, ей необходимо потреблять больше пищи и калорий”.

“Если же она продолжит жить так, как сейчас, то будет страдать от сердечных болезней, остеопороза и других возрастных заболеваний”, – предупреждает доктор.

Сама же Виктория Бекхэм не считает, что питается неправильно. “Есть огромная разница между тем, у кого есть какие-то нарушения в сфере питания, и тем, кто просто следит за тем, что он ест, – говорит Виктория. – Я постоянно бываю на различных мероприятиях и ем то, что мне нравится. Но я действительно стараюсь быть очень дисциплинированной, когда дело касается того, что я ем”.


http://www.gorod.lv

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

Мне нравится только,как Виктория одевается!А так не особо люблю ее

А Дэвид мне о-о-очень даже нравится!Он такой симпотичный :oops:
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Аватара пользователя
littlelove
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 11:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение littlelove »

Дэвид красавчик :twisted: Виктория с длинными волосами мне нравилась больше. А вообще красивая пара конечно...
♥♥

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

littlelove писал(а):Дэвид красавчик :twisted:
+10000000000000000
А мне наоборот больше нравится,когда Виктория с коре
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Том Круз снимет Викторию Бекхэм в фильме

Изображение

Благодаря дружбе с Томом Крузом Виктория Бекхэм получила свою первую роль в голливудском фильме. Она снимется в новой картине Круза «Крутые парни» (Hardy Men), которая выйдет на экраны в 2009 году, пишут «Spletni».

Том Круз предложил Виктории принять участие в съемках нового фильма на недавней вечеринке в честь ее 34-летия. Для Бекхэм эта роль станет не первым опытом съемок: в ноябре 2007 года Виктория снялась в популярном американском телесериале «Дурнушка Бетти».

Помимо роли в картине, Круз предложил Виктории стать художником по костюмам.

// afisha.mail.ru
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Лиза Леденцова

Непрочитанное сообщение Лиза Леденцова »

Она для меня-ИКОНА СТИЛЯ,а он-идеал мужской красоты,мужества и всего всего всего остального 8) Одна из моих любимых парочек!!!!!!!!!!!!!!!!!Была еще маленькая а Дэвид уже был моим кумиром... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Обожаю Викторию! Очень часто боращаю внимание на то как она одевается.А Девид мне совсе не нравится, может я конечно чего-то не поминаю в этой жизни..)))
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
-=$exy Cherry=-
Мастер
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 4:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=$exy Cherry=- »

Вики, имхо, вполне красива, стильная женщитна... фигура у нее красивая сейчас)
Дэвид не впечатляет как спортсмен, а так красавец =)
В целом пара очень гармоничная, мне нравится =))
catch me if u can

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

-=$exy Cherry=- писал(а):Дэвид не впечатляет как спортсмен, а так красавец =)
а раньше то в былые времена.. эх!! капитан МЮ и сборной Англии, лучшим игроком помоему даже признавался.. но.. во первых и годы будет свое а во-вторых толк стараться, когда сам говорил что доходы от футбола составляют 10% от всех его доходов(остальное реклама)
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
-=$exy Cherry=-
Мастер
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 4:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=$exy Cherry=- »

~Алекса~
да, он в основном сейчас работает своим имиджем, лицом, так сказать...
catch me if u can

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

-=$exy Cherry=-, да.. ну чтож.. приятно и полезно.. понятное дело, что лучше чем вкалывать на трениовках и получать травмы..)))
Изображение

~Алекса~

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость