Виктория & Дэвид Бэкхем

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
Jump
Свой Человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:20 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jump »

Fergie

Да я знаю, ща вообще любая знаменитость пишет, типа у них вдруг талант писателя просыпаетцо-)) меня это убивает-))
♪In Beat We Trust♪
♪Break Beat♪

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Дэвид... ммм... :roll: А Вика... Красиво одивается и все... Она мне не очень нравится.
И еще у нее по-моему на фотках почти все время рот открыт :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Виктория Бэкхем разделась из благих соображений

Изображение

Изображение голого тела певицы и модели Виктории Бэкхем стало украшением дизайнерских футболок от именитого модельера Марка Якобса. Прелести супругу футболиста прикрыты надписью: «Берегите свою кожу!». Таким образом Якобс и Бэкхем собираются привлечь внимание общественности к стремительному росту заболевания раком кожи.

Эта благотворительная кампания поддерживает центр «Melanoma Cooperative Group», организацию, которая помогает больным с диагнозом меланома кожи. Меланома кожи относится к злокачественным опухолям, в последние годы рост заболевания стремительно растет, 50% пациентов с раком кожи не проживают и 5 лет. С тех пор, как пошла мода на загар, количество людей с раком кожи увеличилось в 2 раза.

Кандидатура Виктории Бэкхем, ставшей «лицом» акции борьбы с меланомой, вызвала резкую критику в прессе. Звезда злоупотребляет загаром, и ее кожа всегда бронзовая от солнца. Как можно было выбрать солистку «Spice Girl», чтобы предупредить людей о вреде солнца и рассказать о таком опасном заболевании? - недоумевают известные таблоиды.

Сама Виктория сделала официальное заявление, в котором сообщила, что с тех пор, как она переехала в США, ее отношение к загару сильно изменилось, она не загорает на солнце, а предпочитает солярии. «Я поняла, как солнце опасно для нашей кожи и поэтому стараюсь защитить себя и своих детей».

Кстати, фотографии обнаженного Дэвида Бэкхема, который рекламирует трусы от Армани, вызвали не меньше критики в прессе. Все таблоиды, как один, осудили футболиста, а одна известная газета написала, что ради денег Бэкхем не гнушается ничем: что еще ожидать от человека, который и для геев разделся, и трусы рекламирует?


http://www.dailyshow.ru
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Mademoiselle
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 4:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mademoiselle »

а вы видели это? Мясо Виктории Бэкхам :D



Изображение

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Mademoiselle

да, я эту фотку в Неудачных фотках знаменитостей выкладывала )) Ужас конечно %) :lol:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
K@TeNoCHeK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 8:48 pm
Откуда: Новоройссийск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение K@TeNoCHeK »

что она что он слишком напыщенные и не настоящие,ИМХО

Аватара пользователя
Ralli
Легенда форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 6:49 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ralli »

Очень нравится эта пара)Такие молодые,симпатичные)Модные.В общем прелесть))) :)
не мечтать.а быть мечтой (с)

Аватара пользователя
ksushaksusha
Освоившийся
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 11:42 am
Откуда: не возвращаются...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksushaksusha »

я викторию обожаю а к дэвиду нормально отношусь,а подруга моя по нему с ума сходит=)я сохранила фоту там где у него попа голая- интересно будет посмотреть на реакцию подруги :D

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Врачи предрекают Виктории Бекхэм смерть


Бывшая солистка Spice Girls, а ныне супруга знаменитого футболиста Виктория Бекхэм всегда гордилась своей фигурой. И действительно, для матери троих сыновей Виктория выглядит очень субтильной.

Но, как выяснилось, предмет гордости миссис Бекхэм может обернуться для нее большими проблемами. Излишняя худоба, по мнению ученых, неминуемо приведет бывшую певицу к серьезным проблемам со здоровьем.

Итак, по расчетам одного из британских специалистов по противодействию старению Мариоса Кириазиса, Виктория должна умереть, не дожив и до 60 лет. Такой печальный конец девушку ждет, если она не изменит своему обычному рациону.

Индекс массы тела Виктории равен 17, тогда как у нормального человека эта величина колеблется в районе 18-25, сообшается на сайте Scotsman.com. Напомним, индекс массы тела, это вес в килограмма, поделенный на его рост в метрах. В последнее время врачи все чаще используют ИМТ, чтобы определить, страдает ли человек от ожирения или, наоборот, худобы.

Доктор Мариос Кириазис говорит: “Можно рассчитать, сколько человеку осталось жить, беря за основу подсчетов идеальный вес, рост и текущий возраст. Используя эти данные, я выяснил, что Виктория Бекхэм доживет лишь до 54 лет. Чтобы продлить жизнь, ей необходимо потреблять больше пищи и калорий”.

“Если же она продолжит жить так, как сейчас, то будет страдать от сердечных болезней, остеопороза и других возрастных заболеваний”, – предупреждает доктор.

Сама же Виктория Бекхэм не считает, что питается неправильно. “Есть огромная разница между тем, у кого есть какие-то нарушения в сфере питания, и тем, кто просто следит за тем, что он ест, – говорит Виктория. – Я постоянно бываю на различных мероприятиях и ем то, что мне нравится. Но я действительно стараюсь быть очень дисциплинированной, когда дело касается того, что я ем”.


http://www.gorod.lv

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

Мне нравится только,как Виктория одевается!А так не особо люблю ее

А Дэвид мне о-о-очень даже нравится!Он такой симпотичный :oops:
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Аватара пользователя
littlelove
Крутой Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 11:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение littlelove »

Дэвид красавчик :twisted: Виктория с длинными волосами мне нравилась больше. А вообще красивая пара конечно...
♥♥

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

littlelove писал(а):Дэвид красавчик :twisted:
+10000000000000000
А мне наоборот больше нравится,когда Виктория с коре
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей