Сиенна Миллер / Sienna Miller

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
arielo4ka
Крутой Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 1:49 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение arielo4ka »

Fergie
ну так с кем она там целуется????
*When Andy met Edie life imitated ART*
*-Они хотят есть? Так дайте им пирожных!*
*-Не ваше дело что у меня в штанах и какой импульс это "что-то" посылает мне в голову и в кого целится*

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

arielo4ka

я понятия не имею кто это ) :oops:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
New_black_PrinCess
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение New_black_PrinCess »

arielo4ka
пардон,но тут что-то не так)Джейд Джагер-это девушка,к сожалению нет у меня ее фото,но 100% девушка!
Реальность говорит, что ты живешь до тех пор, пока не умрешь.На самом деле, реальность никому не нужна.(с)Паланик

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

New_black_PrinCess

так она и целуется с девушкой! )
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
New_black_PrinCess
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение New_black_PrinCess »

Fergie
ууупс,я фильм не смотрела просто,а на фото показалось парень :oops: :oops: :oops: ой позор мне))) :lol:
Реальность говорит, что ты живешь до тех пор, пока не умрешь.На самом деле, реальность никому не нужна.(с)Паланик

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

не знаю,кто такая Сиенна Миллер,не смотрела ее фильмы...проголосовала за "не знаю" . :( так что сказать мне нечего :pardon:
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

New_black_PrinCess

да мы про эту фотку говорили с arielo4kой вроде ) :)

Цитировать посты с фото запрещено.Туська.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
arielo4ka
Крутой Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 1:49 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение arielo4ka »

Fergie
именно про эту (мне кажется что это Джейд , потому что я помню это платье :) ). а которые я фото выкладывала это она с Хайденом Кристенсеном.
*When Andy met Edie life imitated ART*
*-Они хотят есть? Так дайте им пирожных!*
*-Не ваше дело что у меня в штанах и какой импульс это "что-то" посылает мне в голову и в кого целится*

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Фото:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
New_black_PrinCess
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:58 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение New_black_PrinCess »

arielo4ka
аа,ну вот.я смотрю,паренек-Кристенсен...думаю,какая Джейд Джагер))))хех)))я как всегда :lol:
а тетка эта страшна,как божий гнев...я анфас видела)))
Реальность говорит, что ты живешь до тех пор, пока не умрешь.На самом деле, реальность никому не нужна.(с)Паланик

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Ооо, тему восстановили! Уррра!

Тогда новые фотки! ))) :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________

Сиенна Миллер: "Мы с Крэйгом много времени провели в постели!"


Она закрутила роман с Джудом Лоу и о ней все узнали. Но после разрыва она не ушла в тень, а доказала всем, чего стоит. WMJ.ru представляет: Сиенна Миллер - ее мужчины и последняя картина.


Многие до сих пор воспринимают Сиенну только как экзотический персонаж богемной тусовки. Быть может, иногда она и дает к этому повод. Но последние два года девушка снимается в кино много и успешно. Ее близкая подруга - вовсе не Пэрис Хилтон, а Кира Найтли, которая, кажется, днюет и ночует в студии. Похоже, Сиенна скоро будет делать то же самое - ее график плотно расписан на несколько лет вперед. Она родилась в США, но росла в Англии. Ее мать закончила Лондонскую актерскую школу Ли Страссберга, а Сиенна училась в Институте Страссберга в Нью-Йорке. С тех пор она так и живет на два континента. Ее настоящая карьера в кино началась в 2004 г. с фильма "Элфи", на съемках которого она познакомилась с Джудом Лоу. Яркий роман продолжался чуть более 2-х лет, Сиенна и Джуд не прятались от прессы и публики, и были одной из самых обсуждаемых парочек Голливуда. Со времени драматического разрыва прошло больше полугода, но публика никак не может забыть эту волнующую историю. Критики всерьез заговорили о Сиенне в прошлом году, когда на экраны вышел фильм "Фабричная девчонка" - история Эдди Сэджвик, подруги и музы знаменитого поп-авангардиста Энди Уорхола. В нынешнем году выходит уже 4 фильма с участием Сиенны Миллер. Премьера одного из них, очаровательной сказки "Звездная пыль", состоится сегодня. Эта старая, как мир, история снята на новый лад и не даст скучать ни взрослым, ни детям



- Так ты англичанка или американка?
- Англичанка на все 100% - я не чувствую в себе ничего американского.

- И английские мужчины тебе нравятся больше?
- Вовсе нет. Американцы конкретны, основательны. Они сознательно хотят произвести впечатление. Английские мужчины более застенчивы, закрыты. Но зато более романтичны.

- Как ты стала актрисой?
- Я выросла за кулисами театров, где работала мама. И сколько себя помню, тоже хотела играть. Я была успешной фотомоделью, но всегда знала, что это временно: пройдет год-другой - и я буду сниматься в кино.

- А театр?
- Так я же англичанка! Два года назад, в Лондоне, я дебютировала в пьесе Шекспира "Как вам это понравится". Это потрясающий опыт!

- У тебя в этом году куча премьер в кино. Фильм "Звездная пыль" чем-то запомнился?
- Я уже снималась раньше у режиссера Мэттью Вона в фильме "Слоеный пирог". Когда он позвонил и предложил новую роль, я сразу согласилась. И только потом поняла, куда я попала: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайфер, Питер О'Тул, Руперт Эверетт... Настоящая сказочная история! У меня роль небольшая, но яркая. Вздорная девица (это я) посылает своего парня достать ей звезду, упавшую в соседнее с Англией Волшебное королевство. Тот идет, попадает в разные передряги, находит звезду и свою истинную любовь заодно. Тут есть все: и комедия, и стремительное действие, и мелодрама.

- Это в "Слоеном пироге" ты познакомилась с Дэниэлом Крэйгом?
- Да, у нас с ним был роман по сценарию - мы много времени провели в постели. Он замечательный - сильный, глаза голубые... Это было всего три года назад, но ни он, ни я не знали, что нас ждет в кино дальше.

- Ходили слухи, что ваш роман был одной из причин разрыва с Джудом...
- Ох, все лучше меня знают, что было причиной. С Дэниэлом мы хорошие друзья - это правда. А о Джуде я пока не хочу говорить, хотя бы из уважения к нему. Все еще очень свежо. О нас много чего болтали, Джуд действительно очень помог мне стать настоящей актрисой кино, но это не значит, что я только использовала его... Мои последние роли доказывают это.

- Ты сохранила какие-то платья из фильма об Энди Уорхоле и Эдди Сэджвик?
- Нет, это была просто моя рабочая одежда. Но стиль 60-х мне нравится. Эдди была частью пестрого андерграунда, она одевалась более чем экстравагантно. Это ее, а не мой стиль.

- В этом фильме у тебя было несколько откровенных сексуальных сцен. Тебя многие считают секс-символом. Как ты к этому относишься?
- Спокойно. То, что зритель видит в кино - это итог большой работы гримеров, стилистов, осветителей, оператора. Грим ведь накладывается не только на лицо - на все тело, если нужно. У меня по жизни те же проблемы, что и у любой девушки, включая целлюлит. А на экране все выглядит идеально. Все ахают: "какая попка"! А это просто накладка хорошо сидит.

- И что, твоя сексуальность тебя не трогает?
- Почему? Трогает. Просто традиционное мужское понимание сексуальности мне кажется странным. По мне, сексуальность - это когда человеку комфортно с самим собой, со своим телом. Тогда он и выглядит сексуальным.
Последний раз редактировалось Fergie Пн июл 13, 2009 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Felis
Втянувшийся
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 4:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Felis »

Симпатичная,стильная,ммм стандартная.
из её фильмографии смотрела красавчика Алфи и Казанову.
Оба фильма понравились,Казанова так вообще произвёл на меня такое впечатление что я в восторге целый день ходила..но вот её ни в том,ни в другом фильме не запомнила вообще.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лёлечка
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лёлечка »

:yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: О-б-о-ж-а-ю!!! :yahoo!: :yahoo!:
Этой весной смерти со мною радостно, этой весной боли со мною сладостно..

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

фотки с какой-то фотосессии, очень классные :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей