Голосование журнала Yes 100 самых крутых парней

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Faraolla
ну тогда риспект тебе))

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Да,да Джонни просто супер :oops: :inlove:
Голосовала за него,ибо он самый лучший :oops:

Brunette
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 10:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brunette »

Как бесит эта истерика по Паттинсону, и остальных сумеречных никчемных "актеров", в "Сумерках", простите, даже играть не надо, сделал рожу кирпичом, и взгляд исподлобья - а всё остальное доделает компьютерная графика.
Все эти убожества очень легко выехали на этом "фильме" %)

Я вот сижу, тихо-мирно голосую за Джонни Деппа каждый день, и всё :D Потому как НЕТ у него в этом списке конкурентов. Не родились ещё :D

Аватара пользователя
Johnny
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 2:19 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Johnny »

Brunette писал(а):Как бесит эта истерика по Паттинсону, и остальных сумеречных никчемных "актеров", в "Сумерках", простите, даже играть не надо, сделал рожу кирпичом, и взгляд исподлобья - а всё остальное доделает компьютерная графика.
Все эти убожества очень легко выехали на этом "фильме" %)

Я вот сижу, тихо-мирно голосую за Джонни Деппа каждый день, и всё :D Потому как НЕТ у него в этом списке конкурентов. Не родились ещё :D
Удивляют немного такие сообщения, вот этими фразочками "Как бесит эта истерика по Паттинсону, и остальных сумеречных никчемных "актеров", в "Сумерках"". Бессит? Простите, а вы то тут причём, вам что жить не даёт популярность и успех других людей? :D И называть убожеством и никчемными людей не знакомых тебе, темболее добившихся в жизни большего чем девушки и парни пописывающие оскорбительные сообщения это просто напросто не красиво. :wink:

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Johnny писал(а):
Brunette писал(а):Как бесит эта истерика по Паттинсону, и остальных сумеречных никчемных "актеров", в "Сумерках", простите, даже играть не надо, сделал рожу кирпичом, и взгляд исподлобья - а всё остальное доделает компьютерная графика.
Все эти убожества очень легко выехали на этом "фильме" %)

Я вот сижу, тихо-мирно голосую за Джонни Деппа каждый день, и всё :D Потому как НЕТ у него в этом списке конкурентов. Не родились ещё :D
Удивляют немного такие сообщения, вот этими фразочками "Как бесит эта истерика по Паттинсону, и остальных сумеречных никчемных "актеров", в "Сумерках"". Бессит? Простите, а вы то тут причём, вам что жить не даёт популярность и успех других людей? :D И называть убожеством и никчемными людей не знакомых тебе, темболее добившихся в жизни большего чем девушки и парни пописывающие оскорбительные сообщения это просто напросто не красиво. :wink:
+1 :D Наконец-то я с тобой согласна)))))
Brunette, а чем вы собственно выше всех этих никчемностей? Тоже в кино снимаетесь? Сколько оскаров и пальмовых ветвей уже нагребли?? :lol:

я считаю некрасиво вот так вот натурально "обсирать" людей....хотят люди и фанатеют, их дело... Раздражает- пусть, нефик это выплескивать. Пусть здесь и свобода слова, но всё же не полная, все мы взрослые люди, давай будем спокойнее. Всё. Мир, труд, май :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Mrs.Fox
Королевская Особа
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mrs.Fox »

Faraolla
Johnny
+1
Brunette
а,вы девушка,оставьте свои комментарии при себе.не вам судить хорошо они сыграли или нет.
Все эти мужики, чувства, звонки и встречи приводят только к пересдачам и алкоголю.©

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Mrs.Fox писал(а):а,вы девушка,оставьте свои комментарии при себе.не вам судить хорошо они сыграли или нет.
а кому тогда ещё судить, как не зрителям? :lol:
смешивать людей с грязью при этом конечно не обязательно, но любое мнение как минимум интересно и, слава яйцам, здесь не тоталитаризм и свобода слова ещё в силе.


а насчёт Brunette, грубо, но правда.
большинство из них пока ещё ничем не заслужили такой славы. это тот случай, когда "крутой" не синоним слову "хороший".

Аватара пользователя
Johnny
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 2:19 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Johnny »

Not@
Mrs.Fox
Faraolla
ну да, я за справедливость :D

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Своя
суть понятна, я тоже так считаю, что тут вмешались толпучки ошалелых подростков и подняли эту ребятню на первые места. Тоже несогласна..Но в такой форме....мде....к черту тогда такая свобода слова :)
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Faraolla
ах, где-то половина таких речей просто милая провокация. я тож что-нибудь подобное иногда отмачиваю.
думаю, не стоит бесится по этому поводу :]


зы. да, и особенно интересна та часть, которая про зависть.
никогда не понимала, почему на мои негативные комменты о какой-нибудь персоне обязательно кто-нибудь начнёт писать фигню, о том, что я этой персоне завидую %)
ну что за бред то.

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Своя
да я и не особо бещусь :D просто я восприимчива, не люблю обсирательства, а люблю общаться как взрослые люди :)

зы: я такую муть тоже не люблю... Как в песне тимати" если вы меня не любите, вы просто мне завидуете" :D :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Faraolla
да я не совсем о тебе)
я о комментах типа "засуньте ваше мнение себе в ж*пу"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей