Что вас раздражает в шоу-бизнесе?

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
Лапа
Втянувшийся
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лапа »

Меня больше всего бесят наигранные улыбки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i052.radikal.ru/0806/8a/02799531671c.gif

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Лапа писал(а):Меня больше всего бесят наигранные улыбки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если ты откроешь глаза пошире и осмотришься,то поймешь,что простые люди не далеко ушли от шоубизов. Да что уж там...Все люди пользуются наигранными улыбками. И ты не исключение. Ты же не будешь на весь мир орать:"Черт!!! Мне надо будет прибраться дома,а я это ненавижу!!!". Ты будешь злиться внутри,но каждому ведь докладывать не будешь.Вот и певцы-актеры тоже не собираются всем сообщать,что дома у кого-то заболел ребенок или ушел муж из семьи.Потом это узнают. Но певица будет улыбаться в 32 зуба,хоть она лучше бы села б дома с ненакрашенным лицом и в понощенной пижаме,да разревелась бы. Но кругом люди.Она обязана держать себя в руках.

По теме: раздражает то,что.... Да,в принципе,ничего особо не раздражает. Я к нему не причастна,вот он меня и не трогает. Порой нравится,как говорят звезды:"А вы знаете! Я уже второй год беременна" :lol: Больше раздражают папараци-людям жить не дают.Все хорошо,но в меру :x Напридумывают всякой фигни, сделают снимок дурацкий в каком-нибудь магазине. И кому интересно видеть как Бритни выходит из магазина,закрыв лицо рукой? В конце концов, все равно ничего не видно!

Аватара пользователя
Lady in Black
Свой Человек
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 4:37 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in Black »

Фабрика Звёзд.... :o По-моему одни бездарности и пустая трата денег...Ни одной яркой личности-все однодневки :(
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=12445
Добро пожаловать в ОД....

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Lady in Black писал(а):Фабрика Звёзд.... :o По-моему одни бездарности и пустая трата денег...Ни одной яркой личности-все однодневки :(
да вот меня раздражает что делают эти фабрики через каждые 5 месяцев и ладно бы правда там были талантливые люди, но их черех 2 месяца все забывают и редко у кого действительно талант. и потом они начинают деньги зарабатывать не пением а съемками во всяких дешевых сериалах, тупых ток-шоу и во всяких журналах, картинках и т. д.
Последний раз редактировалось Fergie Ср апр 22, 2009 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
deaffka
Мастер
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 8:03 pm
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение deaffka »

Fergie писал(а):да вот меня раздражает что делают эти фабрики через каждые 5 месяцев и ладно бы правда там были талантливые люди, но их черех 2 месяца все забывают и редко у кого действительно талант. и потом они начинают деньги зарабатывать не пением а съемками во всяких дешевых сериалах, тупых ток-шоу и во всяких журналах, картинках и т. д.
во-во...согласна!!!!
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Тимати! Со своими псевдопафосными песнями %)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

мне не нравится вообще это явление - шоу-бизнес. оно мне достаточно чуждо.
но так чтобы раздражать - этого нет. просто держу от себя подальше то, что с ним связано, если уверена, что мне это не будет интересно.
а исправить ситуацию, мне кажется, невозможно и никто не станет в принципе. люди смотрят, людям нравится. а даже если и не нравится, то всё равно вызывает немалый резонанс и вместе с ним немалые деньги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя