Кристен Стюарт / Kristen Stewart

Актеры, политики, спортсмены, ведущие и другие публичные люди. Говорим о них тут.
Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Fergie писал(а):Faraolla

прочитала описание, буду смотреть. Она там с Ангарано играет, они ведь встречались да?)
Ага. Ток страшненький он немного :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

а мне она нравится, зря вы на нее так... у нее шикарный голос. И без мейка она мне как-то больше по душе. Накрашенные все красотки, а она и естесственная хороша. Такая... интересная, как не от мира сего немного:)
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Allase писал(а):а мне она нравится, зря вы на нее так... у нее шикарный голос. И без мейка она мне как-то больше по душе. Накрашенные все красотки, а она и естесственная хороша. Такая... интересная, как не от мира сего немного:)
Остановись мгновенье ты прекрасно :yahoo!: :yahoo!:
Ещё один человек, положительно относящийся к Кристен. Я сейчас растрогаюсь :cry:
Не, честно...на неё все так нападают, а она талантище........Самая настоящая талантливейшая актриса. Мало кто её знает и воспринимает "как чувиху из сумерек". А роли, которые на самом деле уникальны и достойны того чтобы назвать Кристен талантом, это роли в независимом кино. То есть мало кто знает..Многое даже на русский не переведено.

А то что она внешне оч красивая я сразу заметила :) И в штукатурке и без неё :)
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Faraolla
:lol: ну я пока сужу только по двум фильмам, по сумеркам и комнате страха, так что пока чисто субъективное мнение. Время будет, посмотрю что-нибудь не коммерческое с ней и тогда буду писать про талант. Но чисто первое впечатление положительное. Да и я не видела никакие церемонии, сплетни не читаю, так что сужу именно по игре, так проще :)
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Allase
Я тоже комнату страха смотрела :) Она там оч мелкая))))Взяли её на эту роль, так как похожа была на Джоди Фостер))
Изображение

Особенно бесят заявления, что она зазвездилась............... По факту бы доказывали свою точку зрения...Зазвездилась она или нет. А судить по уроненному( :lol: ) поп-корну ваще жесть...мда....как будто не видно что случайно уронила :x

По-моему зазвездился человек, когда в одном дурацком фильме снялся и уже ходит по всяким крутым тусовкам в нарядах от кутюр,посмотрите я типа крутая и сексуальная, сверкает сиськами и в*ебывается так, что смотреть тошно...Меня занесло уже :D :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Faraolla
Faraolla писал(а):Я тоже комнату страха смотрела :)
:shock: а я тоже видела, боже, никогда бы не подумала что там Стюарт :D

хм, ну тему про поп-корн думаю надо закрыть. сколько людей столько и мнений :)
лично мне что не понравилось, так не то что она просто уронила (такое могло произойти с любым), а то что она не подняла, а потом и уходя забыла его. Поднимала Диаз. Тебе дают награду, а так выходит, уронила и ушла бы, если ей не дали. Как-то не очень хорошо получается. Я не спорю что у нее есть талант, особенно после просмотра списка фильмов где он играла. Я уже нашла "Говори" :) пока мое отношение к ней сдвинулось в сторону хорошего. немного сдвинулось :D посмотрим что дальше, мне раньше совсем не нравилась Энистон, но сейчас, все изменилось, и я ее очень люблю
:)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Fergie
я тоже так не думала пока не удостоверилась :D

Да я не продолжаю, а высказываю свое окончательное мнение. Продолжать ни к чему, согласна :D ( за неё уже успел серебряный чувак награду поднять а Диаз в руки отдала, она с поп-корном уже попелякала. Она ведь рыпнулась чтоб поднять. но за неё уже все сделали сердобольные люди)) :D :lol: пару раз пересматривала...для верности)

Я тоже раньше Холли Берри терпеть не могла, сейчас, после "То, что мы потеряли" она просто святая :D :D
Хочу со Стюарт "поедатели пирожных" посмотреть но не знаю, где качать :cry:
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Faraolla

а на торренте, или где там все всё скачивают нет?
ну может серебряные люди, я только 2 раза смотрела эпизод и то в интернете)


фото: Кристен на съемках The Runaways :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Fergie
Та торрент лох! Долго скачивается:cry:
Ну у неё и образ :D
Она там какую-то певицу играет чтоли...Я даже ни разу о такой не слышала... :lol: Но всё равно посмотрю. там ещё Дакота Фэннинг играет
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Девчонки, Фанатки. :lol:
Посоветуйте фильм с ней. Только я хочу, чтобы ее там много было и чтобы она там не маленькая была. :roll:

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

блин наверное немного запоздало , но в начале темы прочитала и захотела ответить

имя джейс используется как женское в америке. знаю даже девушек по именни робин. училась с девушкой у которой было "первое" имя джеймс. так что думаю никто там пол ребенка не путал :D

про мтв награды. я не знаю где вы там увидели смущение. она явно под кайфом была. да и роб тоже после какого-то времени. они там явно что-то за кулисами нюхнули. если смотреть всю церемонию, то видно как они от нормального состояния уходят под кайф.

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

esscense писал(а):блин наверное немного запоздало , но в начале темы прочитала и захотела ответить

имя джейс используется как женское в америке. знаю даже девушек по именни робин. училась с девушкой у которой было "первое" имя джеймс. так что думаю никто там пол ребенка не путал :D

про мтв награды. я не знаю где вы там увидели смущение. она явно под кайфом была. да и роб тоже после какого-то времени. они там явно что-то за кулисами нюхнули. если смотреть всю церемонию, то видно как они от нормального состояния уходят под кайф.
:rofl: Мне тоже так показалось) А чо прикольно))) Что-то для вампиров им там подмешали... :D

Cat_America
Я правда не смотрела, но молодежная комедия-мелодрама Adventureland(на русском или "Страна приключений" или "парк культуры и отдыха") вроде попадает под описание)) Её там достаточно)
Ага и ещё ужасо-триллер-драма "Посланники". Тож пока не смотрела(
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Cat_America
Легенда форума
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 11:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cat_America »

Faraolla
Спасибо. :rose: Посмотрю, если найду, где качать.

esscense
В США помоему все имена, как женские так и мужские? Шейна Веста вообще зовут Шеннон. :lol:

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Cat_America писал(а):В США помоему все имена, как женские так и мужские? Шейна Веста вообще зовут Шеннон. :lol:
Ну да) Например Сидни, Коди, Джо и ещё куча всяких разных...Американцы вообще умные. Дают имя на всякий случай, мало ли кто родится :D
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Faraolla
да не от того что они не знают кто у них будет мальчик или девочка. английский язык позволяет давать одно и тоже имя и мальчику и девочке. в английском языке нету у слов нет рода.

может у нее мама феминистка :) решила дать девочке сильное имя :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя