Кем работает ваш любимый? (на кого учится)

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кем работает ваш любимый? (на кого учится)

Непрочитанное сообщение Муза »

Системный администратор в ООО "НПО ПКРВ"

Аватара пользователя
Kristalik
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 11:31 am
Контактная информация:

Re: Кем работает ваш любимый? (на кого учится)

Непрочитанное сообщение Kristalik »

Мой специалист по продажам в Adidas.
Пока только специалист) Вполне возможно, что скоро администратор) (ттт, не сглазить) :)


Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Кем работает ваш любимый? (на кого учится)

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Я в культур-мультурном шоке !
Помимо, Тане4ка , ЛЧ который работает на почте ..
а вот бывший ее ЛЧ трудился" на заводе сборщиком за очень хорошие деньги. Инженером за вдвое меньшую сумму не захотел идти" , да видно деньги его погубили - пошел "в разнос" . а потом ушел навсегда ..Так вот - кроме Тане4ка и еще одной у которой ЛчЧЧЧЧЧчччччччч- мебель делает и пытается продать (умника-чумичка)..
.а вот
все остальные такие прямо "креативные" и "ФСБ-ФСО -шные" аж в шкаф прятаться хочется :yahoo!:
Конечно, ведь никто проверить не может, вот и выдумывают себе, современные Ассоли - Принцев , которые плывут за ними покрасив паруса розовой краской !!
Ой, так -ли бабоньки ?! Что -то мне кажется, что кто , кое - где припизживает ...
В целях максимального каминг- офсайда , скажу что мой ЛЧ
уже закончил свое образование и служит старшим трактористом , с перспективой стать зам. начальника тракторного отряда ( через 20 лет).
А я то же могла б : рассказать что ОН разведчик, или космонавт, или на его худой конец, кинопродюсер ......но не стала, так говорить, потому что честная .

Жду теперь от некоторых ПОКАЯНИЯ !!! И правдивого рассказа чем же занимаются ИХ ЛЮБИМЫЕ, когда не пьют водку и не трахают чужих баб :crazy: :angel: :-D
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей