Прогул.

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ни разу не прогуливала работу.
Если у меня какие-то важные дела, я отпрашиваюсь, точнее просто ставлю в известность, что в такой-то день меня не будет либо я приду к определенному времени, например, после обеда.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

У нас с этим не строго. Отпроситься на день просто, во время работы бывает по делам езжу.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

На одно работе было дело, прогуливала. Несколько дней не появлялась на работе после одного инцидента с начальством. Тогда в качестве протеста пол коллектива не пришли на работу, остальные струсили последствий )))
Ну и когда я уже знала, что увольняюсь, то могла придти на работу с опозданием на несколько часов пару раз в неделю, в течении дня также отлучалась на приличное время бывало. Начальства до обеда в офисе никогда не было, опоздания они не замечали, а так мне было уже пофиг, досиживала дни просто и все. Никто из коллег никогда не доносил и не стучал, друг друга прикрывали.
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

не прогуливала. учитывая отношение с начальниками, они бы мне это обязательно припомнили

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

На бывшей работе в сраном офисе могла не появляться неделю, и мне ничего за это не было :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

бывает иногда..редко. в 8 утра такой лом вставать..пишу тогда смс шефу что чувствую себя оч плохо и седня не приду.
если решила чуточку "отдохнуть и набратся сил" то во вторник вечером пишу смс что подхватила грипп..а лучше да же звоню, закрываю рукой нос чтобы гундосить :D

чем это плохо? то, что живу непосредственно рядом с работой. конечно никакому сердобольному сотруднику и в голову не придет меня навестить.
но по-улице ходить оч страшно-опасаюсь все время что застукают и спросят "а почему ты не в кровате?!" хотя на это был бы мой ответ что я на пути к доктору :lol: :D
мейк естественно не нашу..а то уж больно здоровой выгляжу. тут хоть слегка бледненькая :twisted: :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

У меня совести не хватит не прийти на работу и никому об этом не сказать.
Иногда мне действительно лень ехать на работу и тогда я прошу разрешения поработать из дома. Или например взять за свой счет.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Jane писал(а):бывает иногда..редко. в 8 утра такой лом вставать..пишу тогда смс шефу что чувствую себя оч плохо и седня не приду.
если решила чуточку "отдохнуть и набратся сил" то во вторник вечером пишу смс что подхватила грипп..а лучше да же звоню, закрываю рукой нос чтобы гундосить :D
хороший у тебя шеф. завидно аж)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей