Работа фитнес-иструктором, тренером

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Ответить
Аватара пользователя
чудачка
Свой Человек
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37 am
Контактная информация:

Работа фитнес-иструктором, тренером

Непрочитанное сообщение чудачка »

Нужны ли какие-то сертификаты и прочее для того, чтобы устроится тренером? я иногда подумывала устроится в какой-нибудь клуб тренером по танцам, звонила в парочку, но там нужны в основном "танцы живота". может кто-то работал или у кого-то знакомые работают в этой сфере. как там зарплата? я просто думаю, если работать только в одном клубе, то это только несколько раз в неделю по паре часов. можно совместить с учебой и фигуру в форме всегда держать))

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

а разве у тренера не должно быть ЗАКОНЧЕННОГО спортивного образования? а то так каждый может прийти и учить...
просто, чудачка, я как понимаю, ты только учишься еще?
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
чудачка
Свой Человек
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чудачка »

Under Sun Beams
учусь, но точно не на факультете физкультуры))) я не хочу вести аэробику или там например в тренажорке консультировать, а именно танцы преподавать, во многих клубах сейчас модно стрип пластика, модерн, хип-хоп и прочее. у меня есть корочка о том, что я танцевальное отделение закончила. когда сама занималась на фитнесе, то на уровне препода и посмотрев на уровень пришедших заниматься (там иногда одну "волну" по полчаса разучивают), ко мне пришла вот такая идея) что я вполне могла бы преподавать.

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

чудачка писал(а):я танцевальное отделение закончила
а, ну тогда, я думаю, можно попробовать)
только мне кажется, там очень высокие требования к внешнему виду в плане веса, пухленьких тренеров я еще не встречала, поэтому нужно иметь железную дисциплину и к себе.
в любом случае, удачи :rose:
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
чудачка
Свой Человек
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чудачка »

Under Sun Beams
спасибо)
пухленьких тренеров я видела только на "белиденс" там такая женщина в теле, ну им как раз нужно, чтоб было чем трясти, эт я как-то приперлась попробовать своими костями потрясти)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя