Профессия Косметолог

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Моя косметолог рассказала, что в детстве у нее были проблемы с кожей (прыщи), очень сильные, + она была очень полная, над ней издевались, в том числе и брат... Она вышла замуж в 18 или 19 лет по причине "А вдруг я больше никому не понравлюсь". И почти сразу родила. В ее случае прыщи были связаны с гормонами, т.к. после родов никаких проблем с кожей уже не было. И она тогда решила стать косметологом, чтобы помогать другим. Сейчас она прекрасно выглядит, у нее абсолютно нормальная кожа, отличная фигура и в целом она очень ухоженная. Никогда бы не подумала, что раньше у нее были такие проблемы...

Аватара пользователя
Просто-Мария
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 7:02 pm
Откуда: 131
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Просто-Мария »

+дорого......мед+курсы.....наверно это стоит того.....но мне кажется что эта не такая уж востребованная профессия....хотя в наше время по моему востребованных профессий нет....если только так добровольно :(
Просто МАрия))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Просто-Мария писал(а):+дорого......мед+курсы.....
А это уж как постараешься. В мед можно и бесплатно поступить, плюс к примеру, у нас проводят курсы косметологии прямо при универе, соответственно по сходным уенам для наших студентов.
Было бы желание, возможность найдется :roll:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Просто-Мария
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 7:02 pm
Откуда: 131
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Просто-Мария »

А если я пойду после 12-ого, какие мне экзамены надо сдавать?!!
Просто МАрия))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей