Обеденный перерыв.

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение Литера »

Девушки,в обеденный перерыв вы идете в столовую и там кушаете или берете еду из дома?
Если из дома,что вы предпочитаете брать?


И еще вопрос,для тех,кто живет вместе со своими молодыми людьми.
Что вы им, из еды ,собираете на работу?


Тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

я беру из дома салат в контейнере/творог или пару яблок, ну и зел. чай покупаю.

с мч не живу, но собираю на работу брату:
салатик + пара котлет;
мини-пиццы;
вареные яйца и овощное рагу;
гренки с беконом. он работает в шахте, так что еда нужна энергетическая
Изображение

Овсянка

Непрочитанное сообщение Овсянка »

я сейчас работаю в гостиничном комплексе, где есть ресторан))
т.е. для нас варят суп по 10 рублей порция и можно некоторую еду из бизнес-ланча заказывать по себестоимости)) я кушаю там, конечно же)

а когда работала в других местах, брала с собой еду... бутеры или второе )

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Я и в столовую ходила,и с собой еду брала,когда столовская еда надоедала.

В столовой: салат и котлетка/рыба/реже мясо, либо гарнир с чем-то мясным или рыбным, чаще на гарнир брала овощную смесь, супы брала редко (вермишелевый с грибами нарвился), компот.Булочки :lol:

С собой: овощное рагу с курицей, вареную или в гриле курицу, овощи, фрукты, гречку/рис и т.п. В общем,что есть готового дома, и что возможно взять с собой,в контейнер

Или забегала в магаз перед работой, а там брала: кефир, йогурты, творожки, мюсли, хлопья, овсянку и т.п.,фруктики

Для МЧ делала бутерброды (с плавленнымм или обычным сыром, с колбасой/ветчиной), овощи, фрукты, печеньки.
Он без контейнеров ездил, поэтому нужно было что-то такое, что в пакетик можно положить :)
Когда пекла пирожные,он их оже брал с собой и угощал пол офиса, говорил,что ребята из офиса за них чуть ли не боролись,Приятно)))
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

На работе сначала не обедала, потом стала покупать что-нибудь к чаю, потом стала покупать второе в Патерсене, а когда забеременела - питалась в столовой.
Мужу пару раз пробовала с собой давать обед (когда начали встречаться), но он не брал, так как работал на выездах, не сядешь же у клиента кушать. На другой работе, они с мальчиками скидывались и покупали например сосиски и варили гречку, или еще что-то.
Сейчас приезжает перекусить домой в обед, с собой так и не берет, весь день на машине, надо - заехал домой и покушал.

Хотя номально едим мы только вечером. Я без мужа не кушаю нормально, жду когда придет с работы. Да и он днем еде внимание не особо уделяет.
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

на одной работе когда был типа испытательный срок мне оплачивали обед, так как платили вообще мизер. в это случае нас посылали в забегайловку через дорогу и говорили выбрать что-то хочешь. только уже через месяц такая еда стояла мне поперек горола, большинство главных блюд уже перепробывала. хотя у них были фрукты, что радовало.

на последней работе нас в офисе было 4 человека и мы выбирали из какого ресторана заказывать и делали заказ (иногда боссы к нам присоеденялись). так как порции были в большинстве случаев большие, то мне оставалось и на ужин.

иногда хотелось приносить обед из дому,но утром я так не люблю вставать, что дополнительные минуты на сборы меня не радовали.

Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trisha »

Я больше люблю брать еду из дома... Что на ужин приготовлю то и беру, и своему то же самое собираю, просто количеством побольше)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

esscense писал(а):иногда хотелось приносить обед из дому,но утром я так не люблю вставать, что дополнительные минуты на сборы меня не радовали.
+1
вот мне хотелось бы, но лень дома готовить перед работой

заказываю в кафе, или в магазин кто-нибудь бегает

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

на прошлой работе у нас был повар, которая готовила комплексный обед и кормила нас, убирала за нами.
сейчас нет таких условий, я беру из дома в контейнере и грею микроволновке. салаты беру, второе (так как суп боюсь пролить) и к чаю что-нибудь.
а муж у меня домой на обед приходит, когда отдыхаю, кормлю его досыта, т.к. он не завтракает :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

Обычно беру обед из дома. Салат какой-нибудь или второе. Если не успеваю или лень готовить - какой-нибудь готовый обед замороженый, благо, в офисе есть холодильник и микроволновка. Сегодня как раз запеканка сытоедовская была.

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

беру салаты, покупаю йогурты, луковое колечки)

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Все больше люблю приносить еду с собой. У нас есть рядом Ашан и там куча забегаловок (Теремок, Крошка-Картошка и т.д.),но они ужасно надоели.

Аватара пользователя
Little.miss.crazy
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 4:37 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Little.miss.crazy »

Чаще беру с собой.
Но иногда ходим в деловой центр, там есть кафе. Недорогое) Там можно и супчик поесть :roll:

Живу с МЧ, но ничего ему не даю с собой, так как у них обед в их столовой, говорит до отвала кормят и вычитают из зарплаты 1000р (это на месяц).
Изображение

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

обеденного перерыва как такового нет, что несколько огорчает... беру из дома фрукты обычно или зефирку или печенюшку и хрумкаю. но надо брать уже что-то более существенное, чтобы вечером не наедаться.
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
Ев Ро
Освоившийся
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ев Ро »

я чаще всего кушаю йогурты, которые покупаю в соседнем магазине)
теряют свою актуальность некоторые смс
теряет яркость краска татуировок
моя любовь - поезд экспресс.
мчится без остановок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей