Обеденный перерыв.

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

нeт и не надо писал(а):masli4ka и saltysalt забанены, пишут одно и то же, путаясь в профилях, скоро пошла бы реклама.

:x
Спасибо! удалила юзеров совсем!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

обычно беру еду с собой, но если взяла недостаточно -- хожу в столовую, реже в фастфуд или магазин через две дороги

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Всегда беру с собой еду в контейнерах.
Каждый день что-то разное. Супы, курица, говядина, гречка, рис, салаты, фрукты. На вечер кефир или ряженку.
Столовая далеко, да и свое брать дешевле и безопаснее.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

а я всегда, когда работала в офисе, любила обеденные перерывы, потому что все сваливали покушать куда-нибудь...и такая тишинаа, можно было спокойно поработать. Я всегда любила приехать пораньше на часа 2 (у нас часто подтягивались к 10.30-11, а я в 8 выезжала и пока не сделали "новую блин развязку" за полчаса доезжала, в 8.30 уже была на работе), и уехать соответственно тоже. Завтракала я в пробке (с утра было все рассчитано - пока я в душе - греется полный чайник, чищу зубы - режу бутеры, и ровно 10 мин от дооолгого светофора у меня было, чтобы покушать), обедать не обедала, потому что мне хватало погрызть фруктов, чтобы в 16-17 уехать и поесть дома нормально.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение peachy »

ДАРЬЯ писал(а):Всегда беру с собой еду в контейнерах.
Каждый день что-то разное. Супы, курица, говядина, гречка, рис, салаты, фрукты. На вечер кефир или ряженку.
Столовая далеко, да и свое брать дешевле и безопаснее.
на счет безопаснее это точно.
недавно писала, как мне то стекло принесли, то таракана.

_____
у меня с этим проблема(
сейчас не успеваю завтракать дома, ближайшим кафе больше не доверяю, приходиться ходить в супермаркет и брать шоколадки да йогурты
не нравиться мне так
хожу голодная, злая и с мигренями (бывает у меня такое если не кушать долго нормально)
с собой возить не удобно, контейнеры тяжелые и много места занимают, да и дефицит фантазии на тему "чтобы скушать"(
monster flame

La Lune

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение La Lune »

peachy
как можно "не успевать завтракать"?
надо вставать так, чтобы успевать, я вообще в этом проблем не вижу...
завтрак очень важен, по сути это приём пищи, в который можно почти всё, то же самое и в обед
лучше на ужин всего поменьше съесть

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

дкйствительно - как)) я врсновном и расчитываю время подъема исходя из завтрака.
правда сколько ни ешь, все равно к 11 уже опять надо есть. Не понимаю как некоторые целый день не едят, или на яблочках сидят((

стараюсь брать с собой, так дешевле. Но если лень готовить то в здании есть три нормальные столовые. И в каманах всегдаперекусить чтото лежит ибо никогда не знаешь, когда представится возможность поесть нормально.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение peachy »

La Lune
у меня годовалая сестра, и у нас с мамой договоренность, что я сижу с ней с утра, а мама готовит завтрак
пока сижу с сестрой - успеваю собраться
но в последнее время они стали спать дольше, и сама я приготовить не успеваю :D
конечно, когда я жила 1, такой проблемы не было и питалась я куда правильней (правда денег уходило, будь здоров)
просто мы каши варим по-разному. а маленькая кастрюля у нас одна и мама беситься, если в ней готовлю я, да еще и не так, как она любит. :D
там еще та замута, короче :D
monster flame

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение Angelique »

Уже очень давно беру на работу с собой из дома, тк есть тут негде, а магазинов с нормальной кулинарийкой поблизости нет
В новом офисе неудобно, что кухни больше нет и приходится за компами всем есть..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

La Lune писал(а):как можно "не успевать завтракать"?
надо вставать так, чтобы успевать, я вообще в этом проблем не вижу...
Очень просто, если приоритеты расставлены так, что лучше поспать подольше, чем готовить завтрак. Каша, яичница, что там еще это минимум 15 минут, это много, еще и съесть надо! Особенно, когда транспорт по расписанию :crazy:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Если хочется нормально завтракать, то надо менять приоритеты)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

нене, какой 15, с ума сошли))) у меня на готовку макс. пять минут, на то чтобы съесть еще 10, но это и то не торопясь. За 5 минут вполне можно успеть приготовить кофе/тосты, часто завтракаю йогуртом с мюслями или овсянку с вечера заливаю, утром только подогреть остается по желанию. Или делаю запеканку из творога и потом ем ее несколько дней по утрам) мч себе с вечера намешивает омлет, а утром только на сковородку выливает, пока зубы чистишь - завтрак готов.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Намешать с вечера это идея...а то пока нарежешь, пока размешаешь....)))

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Я очень любила с утра кашу овсяную, обычную в пакетиках, Быстров помоему, встаю, наливаю в пиалку молока, 2,5 мин оно греется, потом туда кашу, накрыла блюдцем и все, можно одеваться. Она пока в молоке размякнет вся, но при этом не остынет, съесть ее и за пару минут можно. Советую для тех, кто любит каши)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Обеденный перерыв.

Непрочитанное сообщение red'S »

Файлинь писал(а):
La Lune писал(а):как можно "не успевать завтракать"?
надо вставать так, чтобы успевать, я вообще в этом проблем не вижу...
Очень просто, если приоритеты расставлены так, что лучше поспать подольше, чем готовить завтрак. Каша, яичница, что там еще это минимум 15 минут, это много, еще и съесть надо! Особенно, когда транспорт по расписанию :crazy:
а у кого-то привести себя в порядок) встаю в 7_40, завтракаю часов в 10-11 на работе, с утра не хочу и не успеваю,даже кофе.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей