На какой работе Вы хотели бы работать?

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

~Desert~
Вот ты знаешь я думаю им умно и затейливо ненадо, т.к сколько читаю жунрнал. В том раздреле рассказы, никогда не было ничего умного, даже затейливо. Я честно не понимаю как можно такую ересь писать-то и думать что это реально круто.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Mumrik писал(а):~Desert~
Вот ты знаешь я думаю им умно и затейливо ненадо, т.к сколько читаю жунрнал. В том раздреле рассказы, никогда не было ничего умного, даже затейливо. Я честно не понимаю как можно такую ересь писать-то и думать что это реально круто.
Согласна, мне тоже не нравятся эти рассказы...Банально и примитивно. Я каждый месяц покупаю космо, уже давно, и за все это время мне понравились только несколько штук.
А может, твои затейливые все-таки пойдут? От того что ты попробуешь с тебя не убудет)

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я тоже так думаю. Только надо хотя бы чтобы приметно было в "их стиле" но со смыслом. Просто для ачала надо прочитать что в их стиле до конца...вот в этом месяце новый выдет. Хотя наверное уже вышел, куплю и прочитаю. Может сооброжу что нить.

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Хотелось бы продвинуться в арт-бизнесе.
Хотя понимаю, что мечта пока что далёкая) но будем стараться.
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Я в будущем хотела бы открыть свой салон красоты, но их пруд пруди и денег у меня на это дело покачто нет, но я заработаю :D но вообще я хочу работать с людьми,а не с бумагами)) типа специалиста по связям с общественностью, PR...

Аватара пользователя
радовашка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 8:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение радовашка »

Хотела бы работать в сфере гостиничного бизнеса, решать проблемы гостеприимства в России и руководить персоналом...) пока только учусь, но необходимо еще очень-очень много над собой работать... а в первую очередь нужно работать в престижных гостиницах...

maryams
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:12 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maryams »

Хочу быть психологом...но еще надо на него учится... %)
Марьям

Аватара пользователя
Органза
Мастер
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:50 pm
Откуда: НН
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Органза »

Мечта появилась. Откуда взялась не знаю, но очень навязчивая)
Хочу открыть свой магазин. Продавать украшения ручной работы, одежду. Самое главное - это уютная обстановка, чувство, что ты дома.
Место куда можно будет прийти поговорить, почитать, порисовать, место встреч творческих людей и тянущихся к этому. Запах кофе, приятная музыка. Я даже не знаю можно ли это магазином назвать, но мне очень хочется радовать людей и чтобы депрессии, плохое настроение забывались на входе и больше не возвращались.

Только здесь понадобиться скорее всего дополнительная работа. Нужно же откуда-то брать средства на это.

Аватара пользователя
$$DOLCHE$$
Крутой Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 2:07 am
Откуда: у нас ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение $$DOLCHE$$ »

Хех. Печально оглянув эту тему, понял, что работать никто не хочет. Особенно на производстве. Все хотят много денег или дешевую славу. Но ведь так не бывает - что из грязи в князи. Поэтому, пока тут хотят, мы действуем.
FROM VIENNA TO PERM'!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

$$DOLCHE$$
а ты на станке детали оттачиваешь?)

Аватара пользователя
virlena
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:24 pm
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение virlena »

Больше всего мне нравится работать. На себя. Когда попробовала - больше на работах не могу. На одной проработала 5 дней, на второй 1
Люблю жизнь

olga-T
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение olga-T »

virlena писал(а):Больше всего мне нравится работать. На себя. Когда попробовала - больше на работах не могу. На одной проработала 5 дней, на второй 1
У меня такая же ситуация - могу работать только на себя и на разовых клиентов: принял заказ - выполнил - получил деньги. Быстро и все понятно. и редко возникают претензии. В последнее время надоело сидеть за компом, стала брать задачи выездные, сейчас открылась новая биржа задач http://nastoronu.ru/tasks , исполнителей пока не очень много, можно без проблем получить задание, чем я и пользуюсь))

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

я даже не хотела бы.. я знаю, что буду графическим дизайнером) со следующего года буду уже принимать заказы или работать в небольшой фирме)
Love me tender..

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

вообще цель через лет 20 быть девелопером. сейчас хочу получить опыт работы в сфере дизайна интерьера, потом уйти в архитектуру немного.

Аватара пользователя
Lovely-one
реклама
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lovely-one »

Я б хотела иметь сеть салонов красоты, так как очень люблю это дело!!А сама училка английского))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей