Танцовщица (go-go, восточные танцы, стриптиз...)

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Танцовщица (go-go, восточные танцы, стриптиз...)

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Такой темы вроде бы не было.
Кто работает, работал, хочет работать танцовщицей? :)
Здесь я не говорю о балеринах, которые танцуют в театрах. Намного больше интересует работа в клубах.

тема отмечена в путеводителе

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

у меня одногруппница в клубе работает. танцует в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье + тренировки в будни. она так уже танцует года 4, зарабатывает хорошо, но говорит что надоело)

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

А что танцует? :)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

ой Ронечка, я не сильна во всех этих стилях) танцует в современном клубе, зажигает толпу в коротеньких юбочках)) вот и все мои познания :D

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Наверно, тогда go-go )) а ты сама что думаешь по поводу этой работы?

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

а, ну да go-go dance) я просто думала ты про стиль спрашиваешь =) думала, может у go-go разные стили есть))

я считаю что любая работа достойна уважения и оплаты) тем более, если человеку это нравится, он находит себя в музыке - это же здорово)
но лично я не смогла бы. во-первых, очень уж неудобный график работы и лично я не могу пропускать учебу.. :roll: то есть одно дело пропускать учебу потому что в это время работаешь, а другое - потому что спишь) я бы все равно по утрам вставала и ползла на учебу. а долго так я бы не продержалась, конечно же) во-вторых, я просто не умею так танцевать :D

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Я бы хотела, но мой милый конечно будет против. Он собственник, и мои прелести должен видеть только он. :D
Хотя конечно я не хочу как монашка.
Изображение

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

А я б наверно не отказалась потанцевать go-go, будь возможность:)
Ну так, чисто для того, чтобы все в этой жизни попробовать:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Если б я умела танцевать :lol: , для меня было бы счастьем так работать.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ой а я бы с рабостью так поработала бы))))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

:lol:
Последний раз редактировалось Кукла без сердца Сб мар 20, 2010 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

А я вот как раз учусь танцевать шестовой стриптиз и недавно задумалась о работе в клубе. Мой преподаватель = бывшая танцовщица, многое рассказала о работе в клубе...
В общем, поучусь до лета, а там посмотрим)

Кукла без сердца - боишься идти заниматься, пиши в личку) я скажу, где я занимаюсь)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Моя одноклассница танцевала go-go одно время. Но т.к. у нас всего лишь один крупный клуб в городе и там, так сказать, престижно светиться, то её вскоре заменили другой девочкой..
Тогда она сама научилась танцевать восток и стала предлагать ресторанам и кафе свои услуги. Говорит, что очень устает. Оно и понятно, она кроме этого преподает восточные танцы в школе танцев и учится на 2 специальностях. Вроде уже года 2 работает. Говорит, что первое время сразу посылали, не брали контакты, а сейчас звонят вообще непонятно откуда и как номер узнали - просят приехать. У нас город маленький, восток только 2 девочки танцуют.

Сама бы я может и хотела танцевать, но у нас отношение дикое к танцовщицам. Была в клубе на стриптизе, так отношение к танцовщице такое, будто первый раз девушку увидели. Очень мерзко...

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Я go-go танцевала :)
ну это было для меня просто как что-то новое попробовать.
Правда нас (с еще одной девочкой) уже через две недели уволили, якобы потому что танцовщиц у них и так хватает. Но причина была скорее в том, что мы не приглянулись одной из "бывалых" танцовщиц и зарплату набили себе больше, чем у нее :)
Та моя знакомая опять устроилась туда же через месяц, но зар плата гораздо меньше.

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Ронечка писал(а):А я вот как раз учусь танцевать шестовой стриптиз и недавно задумалась о работе в клубе. Мой преподаватель = бывшая танцовщица, многое рассказала о работе в клубе...
В общем, поучусь до лета, а там посмотрим)

Кукла без сердца - боишься идти заниматься, пиши в личку) я скажу, где я занимаюсь)
Работа в стриптиз-клубах становится все грязней с каждым годом. 10-15 лет назад девушки зарабатывали бешенные деньги в стриптизе и действительно только танцевали, иногда даже не утруднялись оголяться.

Сейчас в 90 процентов клубов приват-танец означает минет, в худшем случае девушку можно трогать где угодно и как угодно во время приват-танца. В москве остался один единственный стриптиз-клуб, который по-прежнему не практикует проституцию. Остальные клубы - более-менее элитные бордели под прикрытием танцев, но танцевать практически никто там не умеет, да и не за танцами туда клиенты приходят.
Самые шустрые и наглые девочки умудряются отхватить лакомый кусок, остальные там просто тухнут. Клубы подороже обучают девушек более-менее эстетично ходить вокруг шеста, дешевые заведения закрывают глаза и на прогулки по сцене скучающей походкой и чавканием жевачки.

Просто будь в курсе, чтобы потом не разочаровываться. Врядли тебя хотели ввести в заблуждение, просто возможно полученная тобой информация немного устарела.

А в каком клубе работала твоя преподавательница?
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей