Танцовщица (go-go, восточные танцы, стриптиз...)

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

esscense писал(а):~Desert~
в отцы он мне не годится :) мой отец на 11 лет старше. да и мужчин которые стали отцами в 18 лет не встречала в своей жизни, знаю они есть, но не среди моих знакомых.
ты утрируешь) ну не в 18, но допустим в 21-22 немало кто уже обзаводится ребенком. год-другой (в смысле, 39 или 42) не имеет значения.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

~Desert~
таких тоже не знаю :D среди парней которые стали отцами в этом возрасте у меня нет знакомых. у меня много друзей в возрасте 21-25 и пока ни у кого нет детей. как-то мне везет с друзьями :) (сама не хочу детей)
даже моим родетелям было больше. маме 24, папе 30 когда я родилась

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

esscense писал(а):у тебя зависть к красивым девушкам?
ты себя прировняла к таким слюнявым, потным мужикам.
Дааа, я на самом деле потный мужииик завидующий красивым девушкаааааааааам :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

-Джульетта- писал(а):Дааа, я на самом деле потный мужииик завидующий красивым девушкаааааааааам
ахахха,точно,мало ли кто там скрывается за нежным ником Джульетта!)))))))



шучу :wink:
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

-Джульетта- писал(а):
esscense писал(а):у тебя зависть к красивым девушкам?
ты себя прировняла к таким слюнявым, потным мужикам.
Дааа, я на самом деле потный мужииик завидующий красивым девушкаааааааааам :crazy: :crazy: :crazy:
Причем здесь потный мужик?
Просто такая неприязнь не возникает на пустом месте. :wink:

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Ой да брось ты уже эту затею пытаться обвинить меня в зависти :wink:
Просто я считаю этих девушек легкого поведения и всё =)) Отсюда и отстутствие уважения, а так каждый в праве заниматься чем он хочет.
НАсчет моей внешности - у меня нет комплексов, и моей фигуре позавидовали бы многие, но заниматься стриптизом я сама по себе не желаю. Так что не делай выводов даже не видя меня. :wink:
Изображение

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Ронечка писал(а):Кто работает, работал, хочет работать танцовщицей?
Не работала и не работаю... :) Ничего плохого в этой работе не вижу. Если у девушки красивая фигура и она умеет красиво двигаться,то почему бы и нет?! :) Я говорю не именно о стриптизе, а о go-go и восточных танцах. :) сама бы...наверное пошла бы и на такую работу...хотя планирую найти другое место работы! :)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

-Джульетта-
Да просто смешно. легкого поведения :lol: Девушек легкого поведения можно найти на любой работе. Нет комплексов? а чего вес тогда сбрасываешь? :lol:

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

~Desert~
чтоб не быть такой как ты :D
ну а если без злобных шуток, то нет предела совершенства. и ты лучше за собой следи. Если следовать твоей гениальной логики у нас тут полфорума закомплексованных девиц сидит)))
"Девушек легкого поведения можно найти на любой работе. "
Может у вас в Минске и так :) У нас в Зеленограде культура чуть выше :D Ладно, расслабься :) я шучу :)
И знаешь, если чужое мнение отличается от твоего не зачем обвинять человека в какой-то неполноценности. Это просто бред! Разговор окончен :) Тебе смешно от моих слов, а я угараю над твоими. Так давай просто посмеемся друг над другом и всё) А то надоел этот пустой тёр))
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

-Джульетта-
Это не пустой тер (омг, ну и словечко). Просто такой маразм... Типа, раз некоторые танцовщицы дают за деньги, значит и ВСЕ такие. С таким же успехом, можно говорить: ВСЕ продавщицы тупые. Почему? Да потому что знаю парочку таких. ВСЕ библиотекарши страшные. Почему? А в соседней библиотеке такааая мымра сидит.

И еще, лично меня задевает такое глупое мышление, тк у меня есть пару знакомых танцовщиц. И мне обидно, что некоторые думают о них такую херь.

кстати :twisted:
-Джульетта- писал(а):чтоб не быть такой как ты
как раз к такой как я ты и стремишься, судя по линейке :lol:

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Надо понимать разницу тансовщиц стриптиз-клубов и девочек для разогрева. Я личино на раздетых баб в не люблю смотреть нигде:)

Сама ыб я не пошла работать таким образом, какая-то странная работа.

Аватара пользователя
Клубничный Героин
Свой Человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 9:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клубничный Героин »

Miss_Kiss писал(а):О, Боже...Развели спор
да уж %)

Поддерживаю -Джульетта-
И хватит! она хоть бы пытаеться замять этот спор. У каждого свои взгляды и свое мнение. У кого-то оно отличается? тогда не нужно навязывать его.
MY OD
Во мне живут Ангел и Демон
Ангел отвечает за внешность,а Демон за характер.

Аватара пользователя
ZaZu
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 7:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZaZu »

Была вчера в клубе и поняла, что с удовольствием потанцевала бы go-go. :) Не вижу в этом ничего плохого.

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

~Desert~ писал(а): Просто такой маразм...
Это не маразм (омг, ну и словечко!!)
Девушка, я заметила твое упорство и навязчивость в своей точки зрения и в других темах. Почему тебе так важно чтобы другие были такого же мнения что и ты?
Чтобы ты мне не писала я всё равно останусь при своем. Я просто не понимаю, зачем флудить и пытаться меня еще и унизить, обвиняя меня в закомплексованности и в «глупомыслии». Ты себя что ли таким способом пытаешься возвысить?
Я не писала про девушек, которые дают за деньги, здесь и так всё понятно. Я писала именно про стриптизерш, про их конкретную официальную работу. Я – против

Ну что, может перейдем на прямые оскорбления и будем ждать пока кого-нибудь из нас не забанят?
:twisted:
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

-Джульетта-
Я говорю по теме. Флуд - как раз это твое сообщение. Возвысить я себя не пытаюсь, мне нет в этом нужды :wink:
Что же касается оскорблений...ты конечно меня раздражаешь, но не настолько. Так что не будем :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей