Наша зарплата

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

Средняя зарплата в моем городе 7.000-8.000 рублей. Цены на продовольствие, хоз. товары не отличаюстя от московских и петербургских (говорю о том, что видела своими глазами). Плата за квартиру варьируется от 3.000 до 5.000 рублей. Хорошую (в оносительном измерении) зарплату получают рабочие вредных поизводств, 30.000-50.000 рублей. Но не забывайте о том, что они на такой работе гробят свое здоровье. Просто для справки :) Что касается меня, то я не работаю

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

role model,сколько стоит батон хлеба у вас?Только не около,а точно,сколько стоит?
Я очень много езжу по городам России и везде,где я была,цены на еду ниже московских.

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

TaToShKa
Кстати! Меня удивило, что в Санкт-Петербурге хлеб намного дороже. А в остальном такие же цены. В Москве такой разницы не заметила, все было +- 1 рубль. Батон хлеба у нас стоит 20 рублей

Я конечно понимаю подтекст твоих слов, но нет, у меня нет убеждения, что в Москве шикуют, а мы бедные-несчастные. Вовсе нет, но то, что в столице и других крупных городах страны больше возможностей для лучшей жизни - факт. Для меня, например, немножко дики те суммы, кот. тратятся в городах федерального значения на транспорт, ибо мой город по площади мал и в большинстве случаев достаточно доехать до одной точки, а дальше спокойно передвигатсья пешком. Но цены на товары первой необходимости, продукты, опять же, находятся на одинаковом уровне. Понимаю, что не все доверяют таким словам со стороны, могу привести статистические данные (хотя, статистике тоже ненмогие доверяют): недавно в Росстате предприняли попытку подсчитать стоимость жизни в разных городах страны (за 2009 и 2010 годы). В моем городе показатель равен 105,41 процента, в столице составляет 126,7%. Для сравнения в Нижневартовске – 128,48 процента, в Сургуте – 135,27 процента, а наибольший показатель в городе Билибино 222,2 процента. Опять же повторюсь, я не из ех, кто считает всех москвичей "зажравшимися" (простите за грубость), а провинциалов "униженными и оскорбленными"

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Назревает вопрос-на что живут люди с зарплатой в среднем 7-8 т.р.и кварплатой в 5?
У меня бабушка живет на украине,на двоих с дедом их пенсия 4-5 т.р.
Но у них домашнее хозяйство,а как быть в городе?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

CandyGirl
Моя бабушка живет на 2 т.р. в месяц. Но пенсия у нее выше, в силу личных обстоятельств вот так вот... Просто люди живут в режиме строжайшей экономии, на транспорт лишний раз не тратят, никуда не ходят, одежду не покупают. Пекут пироги, варят супы, рожки-макарошки кушают)

Аватара пользователя
МаринаК
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаринаК »

А мне выпадает, как заработаю по договорам. Бывает густо, бывает и пусто. Когда как.))

Аватара пользователя
mz_11
Втянувшийся
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:56 am
Откуда: Тула
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mz_11 »

на летних каникулах работал парковщиком на стоянке.
с 21:00 до 3:00 зар.плата 1300 руб :lol:
Если я тебе не нравлюсь - можешь забиться в угол и поплакать!

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Сейчас 2 в час. Потом будет немного больше.
Ну и + чаевые, но там не особо много, на сотню в месяц может наберется, может чуть больше.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Boddy
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 7:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Boddy »

Работаю на 65000, хорошо что муж нормально зарабатывает, мне при моих запросах своих денег не хватило бы!!!

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

4 с чем-то
только устроилась

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

недавно устроилась,1ая зарплата была 12000т.р.
без опыта и незаконченного образования для нашего города это неплохо.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

у нас по городу считается средняя зп 20 с чем-то тысяч,на деле же..позорище,помощник бухгалтера в москве получает больше чем у нас глав.бух,работы нет,цены почти как в москве,на шмотки дороже..не хочу здесь жить :(
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Настёна^^
Мастер
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 5:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настёна^^ »

Белла
А какой город?
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Boddy писал(а):Работаю на 65000, хорошо что муж нормально зарабатывает, мне при моих запросах своих денег не хватило бы!!!
.:Ymo4ka:. писал(а):недавно устроилась,1ая зарплата была 12000т.р.
без опыта и незаконченного образования для нашего города это неплохо.
забавно читать такое подряд :lol:
лишний раз убеждаешься, что чем больше денег, тем жирнее запросы :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей