Устройство на работу. Как это было..

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Турурузай
спасибо, Насть
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Manzana
не за что.. сама недавно в +30 ходила(( еще и ремешок у туфли лопнул по дороге.. а у меня огромная папка с работами на плече.. ух я и вымоталась((
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Payty
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Payty »

Я на свою работу по совету подруги устроилась, она в инкоме уже пару лет как работала в отделе аренды. вот и меня сподвигла. А что работа по свободному графику, клиентов искать не надо, сами в инком приходят. Деньги выплачиваются за каждую проведенную сделку. Плюс еще общение с разными интересными людьми
Счастья и любви всем!!!

Аватара пользователя
JennyJin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 1:28 pm
Откуда: Мир!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JennyJin »

А я заметила, что чем активнее ищу работу, тем больше обломов. А самая интересная и оплачиваемая работа находит меня сама и в самые неожиданные моменты)
У вас заканчивается депрессия, продлевать будете?

Payty
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Payty »

У меня так с клиентами, вот бывает такое, что нет клиентов, чем больше упорствую в их нахождении, тем облом, а как только расслаблюсь, решу немного посвятить времени себе, тут же звонки начинаются - Помогите подобрать квартиру, помогите сдать жилье.
Счастья и любви всем!!!

Аватара пользователя
Золотко
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 4:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Золотко »

А мне подружка помогла найти работу. Сама она работает, вернее подрабатывает, промоутером в Лидер Тим. Узнала, что у них есть вакансия мерчендайзера и уговорила меня сходить на собеседование. И я пошла. Без страха, совершенно спокойно. Видимо, эта моя уверенность в себе и помогла мне пройти собеседование. И вот я уже полгода не нарадуюсь на свою работу! Спасибо подружке)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

работа меня сама нашла) я разместила резюме на сайте поиска работы, 2 дня мне звонили, пока я не соизволила взять трубку, пригласили на собеседование. Через 20 минут после собеседования мне позвонили и предложили завтра выходить на работу, что я и сделала :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

первое - притянула подруга. второе - распределение. третье - позвонила по объявлению - собеседование - через 2 часа позвонили, что берут

Аватара пользователя
Clumsy
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:12 am
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clumsy »

Эххх..тяжело мне далась моя ныняшняя работа.. Точнее я ее очень долго ждала..Отправила СВ, ответа не было..Ну я и забыла про это, а потом раздался звонок.. Первое интервью было по телефону, мне казалось что я с испугу ничего сказать не могла, да к тому же на английском.. Минут 15-20 разговаривали, потом сказали что перезвонят. Перезвонили где-то через час, сказали что приглашают на интервью. Договорились о дне, в назначенный срок я пришла, вся перепуганная, но потом как-то расслабилась.. Сначала было интервью с одним из начальников моего отдела, потом с представителем Отдела Кадров. Потом я ждала пока они между собой все обсудят, потом был еще разговор с начальником. Вообщем заняло все это часа 3, но результат того стоил. Вышла я оттуда уже зная, что меня приняли и через две недели я должна явиться на обучение..

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Устройство на работу. Как это было..

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ух, а мне до пятницы нужно дать ответ по одному из двух поступивших предложений...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Устройство на работу. Как это было..

Непрочитанное сообщение Marlen »

Файлинь
каких? почему сомневаешься?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Устройство на работу. Как это было..

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Marlen
В две научных лаборатории ассистентом. В основном потому, что первые даже не чешутся сообщать мне детали, зарплату в частности. Предложение поступило, спросили когда хочу начать, сказали что составляют контракт, и все - тишина уже две недели. Ну их нафиг, наверное.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Устройство на работу. Как это было..

Непрочитанное сообщение Marlen »

Файлинь
ну а если прям спросить у них про интересующие тебя вопросы?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Устройство на работу. Как это было..

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Marlen
Я все надеюсь, что они почешутся, и шлю им на электронку письма) Если до среды (пн-вт выходные) не будет ответа, придется звонить. Не люблю я это дело - звонить, привыкла, что через емейл можно быстро решить все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей