Евросеть и другие мобильные компании

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Евросеть и другие мобильные компании

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

Кто-нибудь может работал в евросети или в других компаниях, занимающихся продажей сотовых телефонов или другой техникой??
Как вам работа?? понравилась...? :)
Я вот полгода проработала в евросети и никому не советую туда идти работать....кошмар полнеейший просто.....

тема отмечена в путеводителе
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Что там кошмарного?)

Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

Martini для меня оказалось кошмарным работать по 12 часов в день 6 дней в неделю(иногда конечно5), без обеда и зарплата полностью зависит от продаж....а вот продажи невсегда зависят от тебя.Иногда конечно хорошо выходило...но чаще всего это 4-5 тыс в месяц,у нас город не большой и конкурентвом много....
Может кому-то больше повезло в подобной сфере?решила узнать:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Мартовская Кошка писал(а):Martini для меня оказалось кошмарным работать по 12 часов в день 6 дней в неделю(иногда конечно5), без обеда и зарплата полностью зависит от продаж....а вот продажи невсегда зависят от тебя.Иногда конечно хорошо выходило...но чаще всего это 4-5 тыс в месяц,у нас город не большой и конкурентвом много....
Может кому-то больше повезло в подобной сфере?решила узнать:)
я, если честно, не работала в таких компаниях. но подруги, знакомые - да. не распространялись особо, но так.. по воспоминаниям и обрывкам фраз представляется нечто ужасненькое. по крайней мере, сегодня пока стояла в Диксисе (подобие Евросети), почитала брошюрку.. обещают оплачиваемую стажировку и от 7 тыс - зарплата консультанта. в нашем городе преподаватели и учителя получают около 3,5-4... можно как бы соотнести что такое получать 7. ну вообще буклет этот оч заманчиво оформлен, вот я и заинтересовалась почему пишут одно, а рассказывают об этой работе совсем другое.

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Martini
тысяч рублей????? :shock: :o

сообщение отредактировано модератором. -=Pour toi=-

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Графиня писал(а):Martini
tysjach rublej????? :shock: :o
аха. мы ж в России, провинция..

Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

Martini писал(а):ну вообще буклет этот оч заманчиво оформлен, вот я и заинтересовалась почему пишут одно, а рассказывают об этой работе совсем другое.
Потому что им бы главное к себе заманить,а написать можно что угодно:) я часто видела как набирают большую группу стажеров и платят по 3,5 тыс за месяц,а потом либо отбирают одного-двух остальных увольняют,либо полностью всех увольняют. Это очень выгодно торговой точке,потому что стажеры получают свою зарплату и она у них постона и не зависит от продаж,т.е. зарплату продавцов они не отбирают,зато полностью всю их работу делают(конечно за исключением 1С программы и кредитования)
Тут конечно еще очень много сложностей....например мы продаем лишь то что выгодно нам продать,а не покупателю....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Одна моя подруга работает в евросети. Начала продавцом консультантом, щас старший менеджер. Я ей не завидую... Работает каждый день... Я даже не знаю зачем ей деньги, если она с утра до ночи на работе торчит...
Еще подруга работает в Беталинке. У нее хоть 2 выходных в неделю... Но тоже мы с ней реже стали видеться.
Сама я никогда в жизни работать туда не пойду!

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Мартовская Кошка писал(а):Я вот полгода проработала в евросети и никому не советую туда идти работать....кошмар полнеейший просто.....
Чичваркин сходит с ума как только может :crazy: :crazy: :crazy:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Максимка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 10:43 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Максимка »

у меня двое знакомых работают в сотовых (евросеть и связной). Работа говорят хорошая, платат много, но про отдых можно забыть. я вот сегодня сам устроился в евросеть, через месяц напишу что как.

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Максимка писал(а):я вот сегодня сам устроился в евросеть, через месяц напишу что как.
Все "письма" Чичваркина уже проштудировал? :crazy:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

друг работал в этой евросети.. но работал 2 через 2 и получил что-то около 12 тыс. уволился после первой з/п. я так вообще не понимаю как за такие гроши можно в этой кануре 6 часов в день сидеть :/

Аватара пользователя
Мартовская Кошка
Жду Счастья
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:21 pm
Откуда: из тьмы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мартовская Кошка »

greenpeace писал(а): кануре 6 часов в день сидеть :/
6 часов...???
У нас вообще график работы по 11,5 часов в день :D


Может конечно кто-то и любит подобную работу )))) но Чичваркин действительно перегибает палку, только если подумать о бесчисленных штрафах и вычетах из зп за любой даже малейший косяк на работе.... %)
Изображение
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Узнавала как-то, около года назад, про работу там...как узнала про з/п, сразу желание отпало.

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

Две мои знакомые там работали.


Про первую. Работала она там что-то в районе месяца, а когда пришло время делать учёт товаров, то выяснилось, что там мобильники кто-то стащил, и был там у них минус. Так вот, с зарплаты со всех сотрудников вычли всё это.

О второй. Работала она там много часов день, получала копейки (в соотношении к потраченным на это часам), пытаясь изменить график в меньшую сторону, получила достаточно жёсткий отказ. После чего уволилась. теперь она в АльтТелекоме, и ей нравится.

Вообщем, по-моему не стоит идти туда работать :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей