МакДональдс

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Crazy_real
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crazy_real »

Работала там 3 года назад, выдержала всего месяц, порядки ужасные, как в армии дедовщина, старенькие обсирают новеньких, как говориться , обсирают - обтекай, не умеешь - впитывай :evil: По деньгам на тот момент обещали 8000, а в итоге вышло всего лишь 5000. Плюс еще они заныкали трудовую и мед. книжку, отдавали месяца два наверно. После тогда как уволилась, пошла работать на МАКС 2005, ни хрена не делала всю неделю и получила 4500 р.
Так что мой вам совет, ОТМЕТАЙТЕ ЭТУ РАБОТУ СРАЗУ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

Да уж... Работа уже очень надоела, ищу новую. Есть идеи? Помогите плиииз
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=17240

PS: Там и правда очень тяжело, нужно быть достаточно стрессоустойчивым человеком. Короче, с меня хватит...

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irie »

Difatta, не знаю, как ты там столько проработала?
Имхо, очень тяжелая работа, и маленькая зарплата. :(
как ты это смогла??..... :shock: :shock:

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Irie Маленькая ЗП? Ты видимо незнаешь что это такое (слава богу). Посмотрел какиие ЗП на госпредприятиях: Фрезеровщики и т.п. до 10000...

Зашёл в магазин обуви, ЗП продавца-консультанта 15000

В охотном ряду 18000

А в маке вроде как 25-28к, никак низкой не назовёшь, хотя она низкая по отношению к требованиям, но ничё, скоро там одни джамшуты работать будут.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Чего???Какие 25-28 тысячь???
Что это за макдак такой???С дополнительными услугами?)))
Или это уже на самом деле, тем кто больше 2х лет там смог отработать выплачивают пенсию по инвалидности.
Там мало кто задерживается более 2х месяцев,поэтому и получается средняя ЗП 10000рэ.
А нафиг это надо???
Продовец-консультант в магазине,в который заходит полторы калеки в месяц, получает за ничегонеделанье 17000 рэ.
Разница вроде ощутима.
Я лучше буду бездельничать за 17000,чем в***ывать год за 10000,при этом терпеть хамское отношение к себе,только для того,что малои ли...может на 3ьем году работы я получу 25000....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Flashing Lights Я написал ставку новечка по режиму 8 часов, 5-ть дней в неделю...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Difatta
Мастер
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 3:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Difatta »

Irie Да, CrYNeoN прав, около 25 выходит... Только всё равно уйти хочу, не смотря на коллектив, к которому привыкла.
Устала уже от работы этой... :evil:

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

У меня подруга работает в кофе-хауз официанткой, при 5 вечеров по 6 часов те же 23-25 выходят. А там не такой дурдом, совсем не такой
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Alice in Wonderland
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 2:41 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alice in Wonderland »

Я работала в Маке 2,5 месяца. Конечно, работа не супер, но не знаю где вы там дедовщину нашли..бред какой. У нас коллектив дружный был, новичков поддерживали. Конечно, были и те, кто старался нагадить. Но они есть везде.
По большей части мы не работали, а развлекались. Да и в команде научилась работать.
В общем, я не жалею что туда пошла работать, но в то же время туда не вернусь (вредная еда и маленькая зарплата).
Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь,
Мы уйдём отсюда в ночь.
Мы уйдём из зоопарка

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

CrYNeoN писал(а): Ну вот а кто-то может там продержаться и в большинстве это сильные характером люди... Типа меня)))
Или просто тупые никчемные и позволяющие себя унижать.
С такой логикой:
общественные сортиры мыть - вообще крутяк и школа жизни !

Вообще в лакеи идут не сильные характером, а ,
или от того, что ни на что иное не способны,
или потому, что не имеют чувства собственного достоинства.
Но если девочку из деревни,
которой надо чем-то зарабатыватьв городе,
или из семьи хронических алкаголиков -
еще можно хоть как-то понять.
То про ребят, которые в этом чмошном Макде работают - это вообще, ********
лучше не буду выражаться.
Одно из худших занятий для мужчины.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

CrYNeoN писал(а): Всем остальным кроме Дины: Ну вот а кто-то может там продержаться и в большинстве это сильные характером люди... Типа меня)))
не думаю что сила характера выражается в "кто больше может вытерпеть на хреновой работе" :wink:

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

~Desert~ писал(а):
CrYNeoN писал(а): Всем остальным кроме Дины: Ну вот а кто-то может там продержаться и в большинстве это сильные характером люди... Типа меня)))
не думаю что сила характера выражается в "кто больше может вытерпеть на хреновой работе" :wink:
+1 :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

"нет плохой работы, есть плохие работники"

Так вот ~Desert~, Infanta и ZuluZ, если человек пришёл туда работать, понял что работа Г и свалил - вы били-бы правы, но когда работают 3 месяца и до них наконец "доходит" (хорошая скорость у не тупых верно ZuluZ?), то он просто бесхарактерный, а может тебя кто-то унизить или нет - это зависит от тебя и видимо вас унижал-бы только факт, что вы там работаете, хотя думаю сейчас там многие больше вас получают.

ЗЫ Я-то год назад уволился и смотрю как в маке все работают и получают деньги, а все говоруны офисные сидят дома без работы, а мне как сказал
ZuluZ писал(а):Или просто тупые никчемные и позволяющие себя унижать.
С такой логикой:
общественные сортиры мыть - вообще крутяк и школа жизни !
Сейчас платят 35-55к за то, что я сижу и иногда людей консультирую по спортоборудованию в паре с чемпионами россии, мастерами спорта. Куда мне ужь до вас :rofl:
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

CrYNeoN писал(а):"нет плохой работы, есть плохие работники"


ЗЫ Я-то год назад уволился и смотрю как в маке все работают и получают деньги, а все говоруны офисные сидят дома без работы, а мне как сказал
ZuluZ писал(а):Или просто тупые никчемные и позволяющие себя унижать.
С такой логикой:
общественные сортиры мыть - вообще крутяк и школа жизни !
Сейчас платят 35-55к за то, что я сижу и иногда людей консультирую по спортоборудованию в паре с чемпионами россии, мастерами спорта. Куда мне ужь до вас :rofl:
А я уж было сначала подумал, как это :
"одновременно подметать трамвайные рельсы, (пардон, мыть полы и прислуживать в макдональдсе)
и устраивать судьбу голодранцев в Германии "???
Думаю, где там в этой забегаловке консультируют ?

А оказывается, автор "год назад уволился".
И теперь, очевидно, все свои жизненные поступки описывает исключительно как успехи.
Ступени лестницы, приведшей его к вершине !

Вот- работал в МД - научился многому, выработал характер и деловую хватку - и благодаря этому сумел получить такую престижную работу впоследствиии.

Может все проще ?
Было бы в МД так круто - там бы и работал. но понял, что МД- отстой, взялся за ум, проснулось самоуважение, стал искать ДРУГУЮ работу, и (молодец) нашел !

Зачем представлять все, так романтично. Ошибки молодости не приговор.
Главное вовремя одуматься.

В чем могу согласиться, в том что "унизительная работа" - иногда способна изменить человека. Как , например, тюрьма. Столько примеров.

Но может все же лучше в тюрьме не сидеть ? А так прозреть.

Кое-кому, понятно
(не отказываюсь от своих слов) - что такая лакейская работа способна вернуть адекватность и смирить гордыню так сказать.
Или отучить от патологической лени.

Но к чему тогда такие обходные пути.

Что бы стать врачом, конечно можно сначала быть лесорубом, но может лучше учиться и развиваться в тех сферах, где есть способности, как можно раньше.

Быть официантом, что бы научиться разбираться в спортивном оборудовании ?

Начать с мытья полов, что б впоследствии стать компьютерным гением ?

Сначала грабить, а потом, раздавать милостыню ?

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

ZuluZ
вас почитать, так складывается впечатление, что не о МакДаке пишите, а о борделе

не вижу ни в какой работе ничего унизительного
унизительно не работать в сознательном возрасте, оправдываясь тем, что вот директором банка меня не берут, а кричать "свободная касса" я не хочу. есть у меня такие знакомые)
конечно, можно считать что какая-то работа не для меня. не для меня - работать в сетевом маркетингке. но не потому что я считаю это унизительным, а потому что просто не умею я впаривать людям ненужный им товар. но если жизнь припрет и туда пойду работать)

для меня люди, работающие в МакДаке (да и в любом месте, в принципе!) вызывают лишь уважение. они зарабатывают себе на карманные расходы, а некоторые даже оплачивают себе учебу, путешествия, копят на что-то серьезное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей