Вечернее+работа...

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Малявка
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малявка »

мало знаю людей, на дневном -чтоб они работали.... :o
Обижать можно -обижаться нельзя!

Аватара пользователя
irvik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 10:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение irvik »

когда на дневном, то график работы нужен гибкий, да и выбор вакансий небольшой, в основном одни call центры. а, когда на вечерке, то можно максимально близко по специальности пойти работать, чтобы не просто был опыт работы, а опыт работы по специальности!!
сама учусь на вечерке. везде есть свои плюсы и минусы: с одной стороны хочется деньги зарабатывать, опыта набираться да и просто как-то себя реализовывать в жизни, с другой стороны сильно устаешь и хочется учиться на дневном, чтобы можно было не думать, что тебе завтра на работу и гулять скока захочется, а с утра спать, забив на пары, иногда элементарно хочется днем пройтись по улице никуда не спеша, а блин нет - с 9 до 6 работа.
но все равно не променяла бы вечерку на дневное. хотя из за того, что учиться на вечерке намного проще, во всяком случае у мя в универе.

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

ЮльШечка
я как-нибудь сама разберусь кому я где буду не нужна.

Малявка
ну, мало не мало, а у нас точно половина группы работает.. и не только у нас...

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Сексуальная малышка
Не надо столько злости...ТЫ - это я не тебя конкретно имела ввиду:)

Аватара пользователя
zadorinka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 10:21 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zadorinka »

а я тоже с первого курса пошла работать - сначала желела теперь по другому жить нее могу. опять же финансовая сторона вопроса. на первом курсе я получала 3.500 рублей(работала в институте на кафедре) на втором пошла работать секретарем в иностранную фирму(устроилась сама, т.к. всегда хорошо знала англ) сейчас я уже специалист(3 курс!!!!!) и получаю во МНОГО раз больше чем на первом курсе))) :yahoo!:

так что сейчас не зачто бы не променяла. у меня совсем другая жизнь, на работе опять же полно перспективных молодых людей :lol:

но..у каждого своя дорожка и неизвестно где лучше....наверно где нас нет))
В мире все должно держаться в равновесии:
Если на тебя наорали - наступи кому-нибудь на ногу

Аватара пользователя
SharLe
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SharLe »

как вы думаете четырёхдневка на вечерке это удобно?

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

SharLe
Смотря какая у тебя ситуация...

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

SharLe писал(а):как вы думаете четырёхдневка на вечерке это удобно?
У меня на вечерке была четрыхдневка + 5 дневная работа. Вполне нормально. До 3-го курса ходила почти на все занятия, потом стала немножечко забивать. Последний курс появлялась 1-2 раза в неделю в институте. Преподы лояльно относились, все-таки люди работают. Главное под сессию поднапрячься и остаться без хвостов. Я обычно досрочно все сдавала. Как-то без особых напрягов получалось. Хотя по некоторым предметам была тотальная задница..по ТОЭ и электронике например :o
На отдохнуть время всегда оставалось, в конце концов тяпницу и выходные никто не отменял )
Вообще не жалею, что на вечернем училась. Это позволило мне получить бесценный опыт работы и хоть какие-то знания...конечно на вечерке учат хуже, но есть еще такая штука как книги и Интернет. Поэтому вечернее отделение + работа по специальности + желание заниматься самообучением - сейчас наиболее адекватный вариант для обычный людей, а не деток богатых родителей.
Удивительно как быстро бежит время, я помню как вчера тот момент, когда в 17 лет пошла на подготовительные курсы в свой институт...и вот уже почти 7 лет прошло и я его заканчиваю! Даже как-то не верится в это. :)

Аватара пользователя
Sky4aiuwaia
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 12:25 am
Откуда: из мира любви и нежности.....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sky4aiuwaia »

Я тоже на вечерке+работа,работаю в банке,там гибкий график работы,учусь 2-3 раза в неделю,а появляюсь 1-2 раза в неделю,я на 1 курсе и мне на некоторых занятиях скучно или я вообще сплю,у нас самое главное сессии закрывать,а кто ходит,кто нет,на это никто у нас не смотрит.
Изображение

Аватара пользователя
SharLe
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SharLe »

Девушки спасибо огромное за ответы.
Сексуальная малышка дело в том, что у меня пока никакой ситуации, если так можно выразиться. Я только планирую поступать на вечернее и присматриваюсь, читаю/слушаю отзывы.

Аватара пользователя
Маленький АНГЕЛ
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 1:32 pm
Откуда: ст.Полтавская
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маленький АНГЕЛ »

Привет, я работаю с 7 утра и до 13,00, а с 3 дня у меня занятия. Ничего, справляемся :)
Изображение

Аватара пользователя
Daphne
Свой Человек
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 1:23 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Daphne »

я справляюсь. изначально хотела пойти на дневное, но попала на вечернее. теперь очень рада, что имею возможность работать. это для меня, как оказалось, намного важнее учёбы)
правда у меня очень своеобразная вечерка - мы учимся два раза в неделю, но с двух часов. мне легче так, чем каждый вечер посещать универ.
Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства. Superbia.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей