Работа аниматором

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Ответить
Malti
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:12 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Работа аниматором

Непрочитанное сообщение Malti »

Всем привет! Девчонки, кто работал аниматором? Я собираюсь этим летом поработать в Турции.. Хотела бы узнать, как вы устраивались работать аниматором, как вам понравилась эта работа, ну и какие подводные камни там есть! Спсибо всем, кто ответит))))

тема отмечена в путеводителе

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Привет! Я работала и в этом году снова буду работать в команде у мужа - он у меня шеф анимации.
Как устраиваются другие - либо по знакомству, тоесть, когда отдыхаешь, знакомишься с шефом и договариваешься, или оставляешь резюме на определенных сайтах (впрочем, там есть и много обьявлений о вакансиях).

Подводные камни, это то, что времени не остается абсолютно, очень устаешь. Эта работа для тех, кому действительно это нравится, и кто готов отдавать все свое время (если выделится свободных полчаса, ты тут же рухнешь подремать).
Это явно работа не для тех, кто ошибочно считает, что бесплатно отдохнет.

Но меня это не пугает ни капли. Я имею возможность найти более высокооплачиваемую нормальную работу, не тянет абсолютно. Хотя опять же: кому - что.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
~sweet_wish~
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 8:59 pm
Откуда: из восточной сказки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~sweet_wish~ »

Привет! Я тоже работала аниматором. Устроилась на эту работу по знакомсву, как раннее писала Kanpuc. Аниматор - это действительно такая работа, которая забирает очень много сил, свободного времени совсем нет.
Если ты хочешь работать в Турции, то надо иметь ввиду, что там у людей совсем другая психология и жесткий менеджмент. Ну а в принципе все не так срашно. Мне очень понравилось! И я снова собираюсь в этом году устроиться на эту интерсную работу.
:yahoo!:
Изображение

~ Sana o kadar ihtiycim var ki ~

Malti
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:12 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Malti »

Спасибо за ответы))) Я готова к этой работы в плане нагрузок, маленькой зарплаты... Просто не знаю, где искать! Звонила в Тез Тур - они еще не набирают... У других туроператоров на сайтах тоже нет объявлений... Зато на форумах о Турции полно объявлений... Вот я думаю, стоит ли через эти объявления устраиваться или лучше ждать, когда операторы начнут набирать?

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Malti можно попробовать через обьявления. Не могу сказать что Тез Туру можно доверять больше, чем обьявлениям. Риск есть всегда. Меньше риска если напрямую устраиваться в отель, больше - если через агенство. Но все же по знакомству лучше, если есть такая возможность.
Если хочешь, вышли мне свое резюме, напиши когда ты готова приступить к работе и когда тебе нужно вернуться домой, если раньше не работала, напиши, на каких языках говоришь и на каком уровне, какие активити можешь вести и как танцуешь.
Или можешь написать мне в аську, 235117288, там обсудим.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Я работала аниматором в Анапе, с 17-18 летними ребятами проводили всякие мероприятия, эстафеты, конкурсы. Мне это безумно понравилось, я плакала, когда смена закончилась. В этом году поеду туда же, а на другой месяц хочу вожатой в те же края. Я их прямо полюбила...

Аватара пользователя
АннКо
Королевская Особа
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:17 am
Откуда: приходит лень?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АннКо »

и я хочу аниматором :oops:
возьмите меня кто по-знакомству.а?))
а то меня в одну фирму берут,но там срок работы с апреля по ноябрь.. а яещё в школе учусь. у нас каникулы только май-сентябрь.
обыдно блин...
а можете скинуить сайт,откуда вы объявы смотрели?! :roll: :)
I LOVE MY SEX!

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

АннКо писал(а):и я хочу аниматором :oops:
возьмите меня кто по-знакомству.а?))
а то меня в одну фирму берут,но там срок работы с апреля по ноябрь.. а яещё в школе учусь. у нас каникулы только май-сентябрь.
обыдно блин...
а можете скинуить сайт,откуда вы объявы смотрели?! :roll: :)
Скинула в личку.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Sirenas
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 9:16 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sirenas »

а аниматором на праздниках(в своем городе,в москве например))кто нибуть работал??как вам?

Аватара пользователя
Блондинка в сливках
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка в сливках »

я безумно хочу работать анимаотром или вожатой или гидом-переводчиком в болгарии.девчонки может кто-нибудь знает сайт скиньте плиз в личку)
Верь в себя,улыбайся,действуй и никогда не останавливайся!!!

Аватара пользователя
АннКо
Королевская Особа
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:17 am
Откуда: приходит лень?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АннКо »

я работала аниматором на Кипре.это просто не работа,а праздник на протяжении всего сезона... :roll: эээх... :twisted: :yahoo!:
I LOVE MY SEX!

Аватара пользователя
virlena
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:24 pm
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение virlena »

Не работа, а праздник весело)))
Люблю жизнь

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

эта работа - самые яркие воспоминания из жизни, серьезно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей