Отношения с коллегами

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Милая
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 7:09 am
Контактная информация:

Отношения с коллегами

Непрочитанное сообщение Милая »

Девчат, кто работает как у вас складываются отношения с другими работниками? Пытаются ли вас, глядя на юный возраст и большие глаза, строить, манипулировать вами и т.п. и как вы с этим справляетесь?

Тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Ну,хоть моя мама и не юная,и глаза у нее не огромные,но новая начальница пытается ее строить.
Вообще у моей мамы коллектив очень хороший,но как только пришла новая начальница начался беспредел! Она начала сталкивать всех лбами,каждый день все с трясущимися от гнева руками уходят с работы...Дурдом просто.Тетка явно легла под нужного человека,т.к. ни хрена не знает своей профессии и явно не до конца врубается в суть своей работы.Она только ходит и говорит:"Так,почему у вас тут пыль?!Ее быть не должно! Вытрите!" и что делать бедному бухгалтеру или программисту? Приходится откладывать отчет/бланк/материнскую плату и вытирать пыль!Будто у них уборщиц нет %)
Вообще,мама как пошла в отпуск(недели две)уже раза три выходила на работу,т.к. этой дебилке-начальнице приспичило что-то там сделать,с чем нормально может справиться мамина помощница,но эта придурочная требует именно маму "ведь она у нас начальник отдела кадров,а не Маша!" :o Тупая,блин.Человек в заслуженный отпуск ушел,а она его на работу вызывает для какой-то х**ни :evil:

Вот такой бывает коллектив :D А вообще,каков начальник таков и коллектив.Если начальник добрый, знает свою работу,то и коллектив будет нормальным,а если заносчивый идиот,то и коллектив будет злой и недоброжелательный.От хорошей жизни еще никто плохим не становился %)

Аватара пользователя
Maxy
Втянувшийся
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 11:07 pm
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maxy »

меня (ТТТ) никто не строит!неп смотря на то,что самому младшему сотруднику после меня 24 года!отношения складываються хорошо!так что я довольна :yahoo!:
скорость-моя страсть!!!

Аватара пользователя
L'eternite
Мастер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:49 pm
Откуда: somewhere in UK..
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение L'eternite »

Тусьkа писал(а):
Вот такой бывает коллектив :D А вообще,каков начальник таков и коллектив.Если начальник добрый, знает свою работу,то и коллектив будет нормальным,а если заносчивый идиот,то и коллектив будет злой и недоброжелательный.От хорошей жизни еще никто плохим не становился %)
Вот это точно! Всё зависит от начальника! Помню во время учёбы работала в магазине, так там начальница пофигистка была, следовательно такой и коллектив... Я в этом коллективе продержалась 2 месяца :D :wink:
Что ни делается, всё к лучшему)))

幸福、愛、幸運

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

Ну на данный момент вроде нечего...
Вообще терпеть не могу работать с женщинами,это постоянные сплетни,потасовки,и прочее.
На этошней работе,я многим нравлюсь(мужскому полу),и мне многое сходит с рук из-за этого.Вообще это не хорошо конечно.
Вообще стараюсь со всеми придерживать нормальных отношений.Любить их конечно меня никто не заставляет,но хотя-бы нормально общаться,даже элементарно чтоб себе-же не отравлять прибывание там.
Коллектив так-же как и семью не выбераешь,так,что хочешь или не хочешь,а подстраиваться надо.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Работаю в основном с одними женщинами, все молодые, активные, довольные жизнью! Отношения отличные у всех между всеми. И вообще, в офисе полная демократия))
Изображение

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

Kosmeti4ka
А где работаешь? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

Infanta
В издательстве
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Kosmeti4ka писал(а):Infanta
В издательстве
МММ!Мечта :roll:

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

ЮльШечка
:) На самом деле совсем не тот профиль, который бы я хотела (связан с бытовой техникой). Но даже эта специфика имеет свои прелести.
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Kosmeti4ka писал(а):ЮльШечка
:) На самом деле совсем не тот профиль, который бы я хотела (связан с бытовой техникой). Но даже эта специфика имеет свои прелести.
Всё равно. Я бы в будузем хотела работать в издательстве

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

У меня превосходные отношения с коллегами и начальством... :)
Даже сейчас,находясь в отпуске по уходу за ребенком,мы иногда видимся и всегда оч.мило общаемся :roll:

Аватара пользователя
Чужая жена
Крутой Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 7:13 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чужая жена »

Отношения хорошие (за редкими исключениями), но никакой дружбы и т.п. отношений нет, просто здоровая рабочая обстановка.
Я знаю себе цену и не моя вина, что она вам не по карману.

Аватара пользователя
Trisha
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trisha »

Раньше пытались, а сейчас уже 4 года как я тут работаю, и большая часть коллектива сменилась. Теперь я сама тут старожил)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

У нас очень дружный коллектив) в основном все молодые, энергичные, веселые)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей