Кинопробы, кастинги..

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Дженнифер слава богу, что отстал. Ужас. Неудивительно, что по телеку крутят одних бездарных силиконовых сисек.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Дженнифер писал(а):Ой девочки,не советовала я бы вам в шоу-бизнес соваться,сама тут поробовала.В контакте один фотограф пригласил меня на кастинг,я посмотрела у него фотографии,приличная фотостудия,всё как надо,а кастинг проходил в отеле Мариотт Аврора,

**********************************************************
.Я поняла что модели-это шлюхи,
которых печатают на обложках журналов,
а моделью можно стать или через постель или если связи есть,я этот кошмар до сих пор не могу забыть,как-будто не со мной было,но это для меня послужило большим уроком.

Так что девчонки не советую вам в этот шоу бизнес лезть,всё это ужасно грязное дело.
Хорошо все то, что хорошо кончается !

Некоторые могли бы посмеяться . Зачем проверять на себе то, что вроде и так уже ясно ? И вроде бы любой знает ЧТО такое модель , и ЧЕМ она реально РАБОТАЕТ .
Но , прочитав, твой искренний рассказ я не буду смеяться.
Потому, что то, что например, сказали старшие, очень часто воспринимается с точностью до наоборот.
Или как разводка, вроде той:
"ты доча не кури не пей и сексом до свадьбы не занимайся"
Мать поучает свою дочуру,
а у самой три любовника, курит - пьет и еще хочет.

Но я очень сильно рад, что ьы, все же сама смогла понять.
Что никаких там "звезд" шоу-бизнеса, моделей,
королев красоты и прочего, не бывает без того, что б созревающую и восходящую звезду приниждали (морально) заниматься сексом с теми от кого это зависит.

Конечно есть исключения. если твой папочка - олигарх, или вор в законе, или министр путей сообщения.

но это исключения.
Девчоки, милые, не ведитесь вы на такие разводки.

Если только сами хотите продаваться. Но не думайте, что те кто кривляются на сцене, не отработали это. Притом не искусством.
Ошибся, вооще то. Хорошо уметь сексом заниматься - это то же искусство. Одной модельной внешности не достаточно.

Как говорил наш прапорщик:

"Лучше драная кошечка, чем мертвая мадонна !"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей