Когда начали работать...?

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.

С каких лет вы работаете..?

<=еще раньше
15
7%
14-15
41
18%
16-17
59
26%
18-19
53
23%
20-21
15
7%
22-23
14
6%
24-25
0
Голосов нет
еще позже=>
0
Голосов нет
Я еще не работала, но собираюсь... т.к. не люблю сидеть на шее у других
25
11%
Я не работала и не собираюсь... пока жизнь не заставит
7
3%
 
Всего голосов: 229

Аватара пользователя
Алиса_Ромашка
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 5:43 pm
Откуда: FLORIDA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алиса_Ромашка »

в 16 лет устроилась в магазин подрабатывать.. сейчас там до сих пор работаю но думаю что скоро буду увольняться потому что летом они мне не дают работать а когда школа начинается я им сразу нужна!...бред какой-то! %) :x

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я работаю с 18-ти лет в местной больнице оператором ЭВМ.Каждый начинает работать тогда,когда ему это становится необходимо в материальном или моральном плане.
Я скорее д/х,чем карьеристка,т.к.интересы семьи для меня превыше всего.
Моя работа меня не напрягает,но я от нее не в восторге,хотя,она и не пыльная :) А в данный момент я в декретном отпуске :)

Аватара пользователя
Юлма
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлма »

сейчас устраиваюсь на работу. надеюсь сделать это до начала сентября. И 1 сентября начать свою трудовую деятельность) Впервые :yahoo!:
Женщины способны на всё,
Мужчины на всё остальное...

Анри Ренье.

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

В 13 работала администратором компьютерного клуба. В 14 продавцом на точке, торговала товаром "все по 100 рублей", позже полтора года проработала секретарем-референтом в московском представительстве немецкой металлургической компании, в 15 попыталась в модели пойти. Позже была домохозяйкой, в 17 поработала аниматором в отеле, в Турции, по совместительству фитнес-инструктором. ищу работу переводчиком, так как в совершенстве знаю немецкий и очень хорошо английсский.. чтобы не помереть с голоду, пока ищу серьезное занятие...
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Юлма
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлма »

неделю и 1 день работаю:)) :D :yahoo!:
Женщины способны на всё,
Мужчины на всё остальное...

Анри Ренье.

Ardnaxela
Свой Человек
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 6:23 pm
Откуда: теперь не важно
Контактная информация:

Re: Когда начали работать...?

Непрочитанное сообщение Ardnaxela »

Mi$tress писал(а): :) С каких лет нужно начинать зарабатывать самостоятельно..?
С каких лет вы работаете..? Где начинали свою карьеру..? :wink:
:oops: Если еще не работаете, то почему? Когда начнете..?
Вы скорее домохозяйка или карьеристка..? :roll:
Работа это каторга или ваша жинь..?
я думаю, что чем раньше, тем лучше. Но в 18 лет думаю любой человек обязан просто УЖЕ работать! неважно где
Моя первая серьезная работа была в 16 лет. Официанткой в престиж. ресторане. По блату взяли :) Работала на пол ставки. Получала где то 100ф. и меньше в неделю. Была оооооочень довольна. 20-30 на себя тратила, а остальное на учебу откладывала.
Ну до этого были маленькие подработки...например продажа старых Барбей подружкам :lol: Шантаж там был немножечко...) история ооочень смешная но долгая. Сразу скажу, что нечего криминального))
Сейчас сектретарша. Сама пробилась) Получаю достаточно. Из этих денег я плачу за жилье (правда щас нет, с родителями живу), оплачиваю учебу и на себя.
Я 100% карьеристка. Без своих денег не могу!!!
Работа это что то очень обязательное и важное. Когда знаешь свое дело-это совсем не трудно.
ушла, потому что нету смысла.
всем привет.

Аватара пользователя
Колючка
Втянувшийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:34 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колючка »

думаю что каждый сам для себя выбирает момент кода есму нужно зарабатывать самостоятельно .... у каждого на это свои причинвы....
что касается меня я завтра пойду работать :oops: (никода в жизни не работала), секретарем в институте. в котором и буду учиться на заочной отделение.... ну воопще я скорее домохозяйка ... люблю сидеть дома .... но иногда это наскучивает и мысли тенуться к тому " а не устроиться ли мне на работу? видь зароботок никода не помешает" но ответить на вопрос каторга ли для меня работа я пока не в состоянии .... еще не вкусила тот кусочек работы что нме предстоит :)
реклама на форуме запрещена

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

До 18 были случайные подработки, потом начала работать регулярно.

Аватара пользователя
Эка
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 3:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эка »

Я лет с 13-14 шила на заказ. Не от недостатка денег, наоборот я прекрасно знала цену вещам и, когда ко мне обращались, ее называла. Труд должен быть оплачен. И время тоже.
Помнится родители были очень недовольны, что вместо того, чтобы жить-припевать я ночами сидела за выкройками, швейной машинкой и оверлоком. Как же мне было им объяснить, что я просто набивала руку?
С 15 лет папа снимал мне квартиру. Пожалуй, больше я у родителей никогда деньги не брала. Первая, как я считаю, серьезная работа появилась в 16 лет. Я год вела курсы кройки и шитья. Учила взрослых тётенек, мающихся от скуки, шить за большие красивые деньги:)
Да, я карьеристка. Слава и роскошь- как цель. Трудоголик- как диагноз.
Beauty is in the eye of the beholder
ссылки в подписях запрещены

Аватара пользователя
Незабудка
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 8:06 pm
Откуда: Планета солнечных зайчиков
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Незабудка »

А я работать в 18 лет начала... Летом устроилась работать в магазин MEXX продавцом-косультантом. Проработала там полгода, а потом просто выбилась из сил из-за учебы на дневном... %) Для меня это был очень даже неплохой старт. Работа сумасшедшая... Вечно носишься, бегаешь, ищешь товар. Но мне нравилось.

Сейчас работаю в офисе. Занимаюсь раскртукой сайтов. :) Работу эту искала долго, поэтому теперь ей очень дорожу.
Меня можно продать, но нельзя купить.
Изображение

Аватара пользователя
Юлма
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлма »

!7 сентября прошел месяц испытательного срока!!!:) :yahoo!:
Женщины способны на всё,
Мужчины на всё остальное...

Анри Ренье.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Начала работать с 11 лет, т.к. стыдно стало у родителей просить деньги на мороженое. Начала с простого: ходила по рынкам и улицам, продавала газеты. Конечно не очень престижно, но 11 лет, да и зарабатывала сама! В общем до сих пор горжусь собой. Сейчас же работаю на телевидении и уже хорошо знаю, как достаются деньги и куда их нужно тратить в первую очередь.
Изображение

Аватара пользователя
Львица
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 5:56 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Львица »

я работаю, как только мне исполнилось 16 лет, пошла к тете в офис, убираюсь там. просто мне очень нужны денежки, маме помагаю, все таки она нас одна тянет
Изображение

Аватара пользователя
Acomis
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acomis »

хы, а я начала то ли в 12, то ли в 13 ) я расклеивала наклейки на спичечные коробки, да. и получала за это гроши, но такова жизнь )

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

С 16 работаю консультантом,но это ерунда по совей сути..Хочу нормальную работу!Хочу зарабатывать хотя бы на свои расходы..
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость