Свой бизнес

Помогаем друг другу найти работу и делимся своим опытом.
Аватара пользователя
monstrik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 11:40 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение monstrik »

Селезнева писал(а):А я думаю, что бизнес - это мужское занятие. женщинам там не место.
В бизнесе требуется жесткость, логика. А это не женские качества.
Готова поспорить, многие женщины имеют такие качества, а вы наверно просто неуверенный в себе человек
Селезнева писал(а):Не. Я хочу, чтобы бизнесом. делами занимался муж. А мне пусть оставит кухню, дом, детей... И работа, как хобби
Это скучно.........Не все мужчины ценят это. Никогда не зависела материально от мужчины и ни разу не пожалела об этом.

пиши в один пост. esscense
Изображение

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

ldm
. Для начала вы должны прекрасно понимать что вы хотите.
Для этого нужно поработать несколько лет в этой сфере наемно, поучится у тех, кто уже преуспел, увидеть все изнутри, а самое главное завязать полезные знакомства!

ldm
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ldm »

skarlet
Ты совершенно права. не правильно окунаться в то чего ты не знаешь. Сделав ошибку в чем то. будет очень тяжело исправить.

Аватара пользователя
Lovely-one
реклама
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lovely-one »

Свой бизнес-громко звучит! А сли начинаешь его делать все же, столько проблем!! Если открываешь магазин, то для рекламы разрешение, сигнализация, какие то там аренда, сертификаты товара, ценники-точно геморой!!!!

Аватара пользователя
Stylish
DoitGirL
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 9:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stylish »

ldm я нуждаюсь в консультации! оставь пожжалуйста контакты в ЛС
катюня
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

monstrik писал(а):Готова поспорить, многие женщины имеют такие качества, а вы наверно просто неуверенный в себе человек
monstrik писал(а):Это скучно.........Не все мужчины ценят это
и к чему вы сейчас так говорите?
есть девушки, для которых на первом месте семья и домашний очаг и в этом нет ничего плохого. этот такой склад характера и образ жизни.

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

monstrik писал(а):а вы наверно просто неуверенный в себе человек
Не думаю, что стоило давать свои оценки

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Lovely-one писал(а):Свой бизнес-громко звучит! А сли начинаешь его делать все же, столько проблем!! Если открываешь магазин, то для рекламы разрешение, сигнализация, какие то там аренда, сертификаты товара, ценники-точно геморой!!!!
Ну прямо глаза открыли) любой мало-мальски соображающий человек это понимает)
Я бы хотела поднять своё дело, при этом мне не хочется прийти на что-то готовенькое, а действительно развить его с нуля...Эх, мечты-мечты)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
skarlet
Освоившийся
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 10:48 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение skarlet »

miss Rabbit писал(а):Ну прямо глаза открыли) любой мало-мальски соображающий человек это понимает)
На самом деле ты сможешь это понять, только поварившись в этой каше. Одно дело понимать, что это сложно, другое на свое шкуре прочувствовать)))
Есть смысл открывать свое дело годам к 27-30, основательно изучив это дело и поработать на "дядю"в схожей сфере.
Нарабатывайте опыт, связи, информацию, Дайте себе все обдумать и не взваливайте на себя этот геморр, наслаждайтесь молодостью.:D
А когда все "От" и "до" будете представлять, тогда самое время поработать на свою идею и имя)
Мое личное мнение))) Мне кажется, нужно облегчать себе задачу по максимуму :D

Аватара пользователя
Иринчикс
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 6:37 pm
Откуда: London
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Иринчикс »

по моему у дяденьки стойит работать не больше 2ух лет...почему?? потомучто когда ты пришол на работу за информацией и связями, а не похать на когото! если вдруг затянешся, то уже не вылезишь потомучто потом это сделать сложнее, по этому надо черпать информацию и роздавать свойи визитки по полной!! я это говорю не по своэму опыту конечно, но в кругу друзей нашей семьйи много предпринимателей... между прочим как и мужчин так и женщин!
я вот думаю себя в ресторанный или музыкальный бизнесс... но сейчас для меня ето физически не реально!! такчто пока только идейи в блокнотик кидаю! 8)

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

мммммм незнаю можно ли назвать это бизнесом,но я покупаю серебро и продаю в папином магазине =) тоесть покупаю серебро на ВОИ деньги,поначалу взяла в долг у папы,но за 5 месяцев все вернула ему и сейчас уже кручу свои деньги,и думаю это хорошо :rose:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Я потихоньку подумываю открыть свой бизнес,если с переездом в Америку не получится (т-т-т).

Пока даже не знаю какой,все только в планах.
Возможно это будет компьютерная техника....или же наоборот такой бизнес,который не требует выдачу гарантий.

Аватара пользователя
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* »

Мы с мужем решились на открытие ИП. Открыли дезстанцию у нас в городе (такой услуги до нас еще не было просто :) ) Я с головой сейчас в изучении налогов, бухгалтерии, прайсов поставщиков и.т.д. Если кто планирует открывать или уже открыл - я нашла сервис в интернете. Мне лично очень идея понравилась. Отчетность в налоговую сдается через интернет. Все счета, счет-фактуры тоже формируются в сервисе. Вообще вся бухгалтерия ведется в этой программе. Пока я в демо-версии и еще не до конца разобралась, но очень интересная и поелзная штука. Называется Мое дело.Если кому-то интересно, спрашивайте))) Вместе будем разбираться)))
не грусти, а то грудь не будет расти

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
чего-чего?))) дезстанцию?)))
и в городе не было дезстанции?)))


прошлась по профилю - сплошные намеки на разную рекламу) ну и в перемешку с обычными сообщениями конечно)

Аватара пользователя
МаринаК
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаринаК »

Я слышала о дез.станциях. Но в направлении сельского хозяйства. Обрабатывают помещения перед складированием с/х продукции.
А в течении года обрабатывают склады, зернохранилища. Используют метод озонации.
Вообще, мне кажется этот бизнес только начинает приобретать какую-то популярнось.
По ведении бух.учёта я уже купила на год доступв программе Моё дело. Удобная программа конечно. Правда с налоговой ни как не могу договориться по поводу сдачи отчёта в электронном виде. И ведением КУДИР. Всё предлагают свои какие-то "закрытые ресурсы", которые стоят не дёшево, для отправки отчётов в электронном виде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя