Стереотипы.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Катя_С
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:15 am
Контактная информация:

Стереотипы.

Непрочитанное сообщение Катя_С »

Люблю парня,(и он меня)который на год меня младше и ниже на полголовы. Люблю и ничего поделать не могу.Уже 6 лет... :cry:
Девчонки мне вот интересно поговорить на эту тему. Меня часто парни спрашивают вот почему девчонкам только нужно от парня машина,всякие подарки,хорошо жить а в замен ничего.Почему нас нельзя понят мы говорим одно а думаем совсем о другом и делаем все по своему. Я конечно пытаюсь им обьяснить что не все девушки такие,что остались такие которым бы не только нужно было от парня деньги (например я ) но они мне почему то не верят и говорят все вы такие,и чтобы действительно они могли поверить что еще остались нормальные девчонки я должна им доказать и тогда они поверят!

Еще одна тема меня волнует так это,то как парень считает нужным чтоб вести себя с девушкой.Я как-то недавно разговаривала с одним молодым человеком который мне нравился и что он говорит мне: Я например когда знакомлюсь с девушкой не говорю ей что она красивая и т.к потому что она знает и слышала это миллион раз и то что я ей скажу в очередной это ее не зацепит.Вот я например вижу идет девушка по улице я ей говорю "девушка у вас пллатье с зади грязное",она ничинает круться вертеться искать и в конце знакомимся и обмениваемся номерами телефонов.
Что вы думаете по этому поводу? мне вот например приятно когда парень подходит и как-то намекает что я привлекательна,а не строит какую-то сцену.
Сейчас парни пошли совсем другие.У меня конечно мало опыта в отношениях и я не всегда знаю что делать и как реагировать.
У парней пошли другие мышления,меры как вести с нами......может потому что они думают что мы девчонки уже не такие,что мы не умеем любить.
Я надеюсь вы суть обсуждения поняли
Объединила.CandyGirl
Всё проходит,да не всё забывается.

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Катя_С
Дык а в чём проблема-то? Таких пар знаешь сколько? Огого! Рост, возраст - всё неважно. Если чувство есть - значит ничего не бойтесь. Плевать что про вас скажут! Главное - любить и быть любимой!
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Катя_С
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя_С »

Вирна, я ТАК загрузилась этим стереотипами итем что скажут "вася-петя-геннадий-марья сергевна"...
:crazy:
Всё проходит,да не всё забывается.

Аватара пользователя
Анвонави
Королевская Особа
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 9:34 am
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анвонави »

Ты его любишь. Он тебя любит. Важно это, а не то что кто-то там скажет. Общественное мнение это как призрак в старинном замке - никто его не видел, но им всех пугают. (с) А ты его не бойся! Пусть люди вашему счастью завидуют!
беспричинно, бесшабашно,
безответственно, бесстрашно

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

значит, не любишь,если думаешь о том,что скажут люди.....
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

я бы не смогла.
Прожженый Циник

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

по сабжу: усынови его
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

бред :o .проворонишь свое с4астье :( .даже Бузова) не комплексует,а у тебя всего на пол головы ниже :) .
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

free_soul писал(а):бред :o .проворонишь свое с4астье :( .даже Бузова) не комплексует,а у тебя всего на пол головы ниже :) .
Есть на кого ровняться и с кого брать пример :lol:
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

глупости!!Стереотипы :(
любовь она сильнее всех этих глупых предрасудков!!Проверено не единожды!!Так что в топку эти глупые мысли.
Люби и будь любимой)))) и пусть кататся колбаской те,кто что то говорит
Просто завидуют вашему счатью.
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Лично мне просто не нравятся младше меня и ниже. Но когда любишь, я думаю, гордиться надо. Не понимаю также как можно стесняться любимого. Любишь, так надо гордиться им. А стереотипы... Люди всегда завидуют чужому счастью, не стоит обращать внимания на эти чужие слабости.

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

я бы просто не обратила никада внимания на такого,поэтому так и говорю что "никогда.ни за что."
Прожженый Циник

Катя_С
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя_С »

Вот знаете,у меня есть МЧ,которому 24-не парень-нечто!!! 8) %) ,он проявляет ко мне знаки внимания,предлогал встречаться итд итп...но вот люблю я того мальчика...и почему-то не знаю что делать. Родителли его знают.Но знают в качестве просто очень хорошего парня и всё. Как они отреагируют...даже ненаююю 8)
Всё проходит,да не всё забывается.

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Катя_С
я вообще проблемы не вижу. у меня мальчик сейчас тоже младше меня, мне 17 будет через 2 месяца, а ему только 16 исполнилось. В чем проблема? Если вы подходите друг другу, вам нравится проводить время вместе - вперед.
по поводу роста...ну и что? подрастет)))

Катя_С
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя_С »

Анастасия,да? ты думаешь он подрастёт? к сож ему не в кого....это я 178 кобылище! :evil:
Всё проходит,да не всё забывается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей