как вы относитесь к русским девушкам в мусульманской одежде?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

M(ё)D
Не ты, так rozany swit и Укусёныш
:)
Я считаю, что это по меньшей мере не уважительно.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Укусёныш
картинка забавная :rofl:

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

А у меня вопрос. Почему платок? Что в волосах дурное? Или волосы "только для мужа"? Почему? Я понимаю ноги, декольте, но волосы?
Действительно не понятно.
Вот, Альбина Элораби Салем, значит ты на пляже в бикини, но в платке? Я просто не понимаю..
Все части тела смотрите, главное голова пректыта? :shock:
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Бикини и платок это конечно классно...))) :D Были у меня две турчанки в классе, в платках, в платьях до пола, все как положено.. :D но зато пол паралелли видело их фото полуголыми, без платков.. :o На вопрос зачем они тогда так одеваются, они не находили нормального ответа.. "Вроде как то положенно, папа сказал, мама так делает, вообщем так надо.." Еще на дискотеках видела как то девушке в платках скакали.. :pardon: как их пропустили остается загадкой..

Я не говарю что все такие.. просто я допустим не могу чтото делать незная причины..

Что одевают русские мусульманки мне как то без разницы, пусть что хотят то и носят, главное что бы меня не учили как одеватся) Мне кажется что платок и длинное одеяние не единственый способ выглядеть не привлекатально.


Обыкновенная Роза
Вроде как волосы могу возбудить других мужчин...

Dinara
А что конкретно побуждает в тебе желание носить платок? Ведь на сколько я знаю в коране нет не одного слова о ношение платка, вне дома..
Изображение

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

Electra,
Были у меня две турчанки в классе, в платках, в платьях до пола, все как положено.. но зато пол паралелли видело их фото полуголыми, без платков
забавно :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Electra писал(а):Бикини и платок это конечно классно...))) :D Были у меня две турчанки в классе, в платках, в платьях до пола, все как положено.. :D но зато пол паралелли видело их фото полуголыми, без платков.. :o На вопрос зачем они тогда так одеваются, они не находили нормального ответа.. "Вроде как то положенно, папа сказал, мама так делает, вообщем так надо.." Еще на дискотеках видела как то девушке в платках скакали.. :pardon: как их пропустили остается загадкой..

Я не говарю что все такие.. просто я допустим не могу чтото делать незная причины..

Что одевают русские мусульманки мне как то без разницы, пусть что хотят то и носят, главное что бы меня не учили как одеватся) Мне кажется что платок и длинное одеяние не единственый способ выглядеть не привлекатально.


Обыкновенная Роза
Вроде как волосы могу возбудить других мужчин...

Dinara
А что конкретно побуждает в тебе желание носить платок? Ведь на сколько я знаю в коране нет не одного слова о ношение платка, вне дома..
Это те девушки что носят без желания вот и ответ)
Есть и такие которые идя в школу снимают платок,ничего удиветельно,так случаеться когда родители требуют от детей того чего не делают сами.

наСЧЕТ ВОЛОС.
Волосы всегда украшают женщин,и если я сегодня выйду полностью закрытаю но с распущеными волосами....на меня будут смотреть многие мужчины,потому что волосы придают красоту и женственность.
Даже девушки с короткими стрижками(под мальчишку)не так интересуют мужчин как девушки с красивыми и распущеными волосами)

Мне например это не надо,самоутверждаться в своей красоте с,я в ней уверенна,и поэтому спокойно ношу платок,но есть и такие девушки,как те что скачут на дискотеках,такие девушки считают что если оно носят платок люди видят их как уродин,что они не знают какие они на самом деле красивые итд итп и поэтому показывают и фотки свои без хиджаба и на дискотеки хосят

Хотя ксюш они ведь их девушкам показывали?
а перед женщиной можно ходить без платка,это нормально,вот наверное поэтому и показывали,другое дело если перед мужиками.
Я тоже показывала свое фото 2 ум форумчанкам,тем кому я доверяла,и ты одна из них.
А остальным не показывали,хоть и шли письма в личку,покажи интересно,покажи какая ты без платка и бла,бла,бла.

Твои знания Корана очень плохи))))

В Коране говориться что платок нужно носить,что бы не побуждать разврат .
Изображение

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Amega
А в твоём ОД кто на фотографии? :shock:

Интересно, кто это придумал.)) Мужчины в первую очередь обращают внимание на фигуру. Ножки, грудь, попка.., ну это если речь о "разврате".)) Конечно, длинные здоровые волосы украшают женщину, но не это главное. Сколько в наше время секс-символов с короткой стрижкой.

Просто, я думала, что если скрывать женские прелести, то скрывать всё. Но если главное прекрыть голову, а так хоть с голым задом бегай, то я этого не понимаю. Ладно.)) Может мужчин востока возбуждают исключительно волосы, кто знает..
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Amega
Корана не читала, но везде пишут, что нет такого там.. Ну да ладно не мне носить)))

Лицо то тоже может привлечь, красивые глаза, пухлые сексуальные губы, милые ямочки)) Тогда уж полностью надо скрытся от похотливых глаз..
Я не чего против не имею против мусульманской религии, но такое приводит в ужас.. :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Electra
Страшная фотография.
Я считаю, что это отказ от индивидуальности, личности.
Не только в плане одежды, но и в душе..
Одно то, как они за руки держутся, это единый организм.

Но я видела и очень потрясающе одетых масульманок.
К сожалению, в интернете не нашла.

Сама девушка как-то очень интересно одета (чуяло моё сердце)) ), а сверху яркие шёлковые лоскутья, как накидка (узорчатые с украшениями).. И вроде и личико прекрыто, но как бы небрежно и такая красивая игра накидки при ходьбе. И то ножка проскочит в красивой обувке, то запястье. Украшения. Дорогая сумочка.
Это смотрелось как из восточной сказки принцесса. Я обзавидовалась вся.
Тоже такой наряд хочу.:lol:
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Электра
могут то могут,но никто не посмеет подойти,не посмеет изнасиловать,и много чего,он может подумать ,ух ты,какая красивая и все,он не видит ее фигуру и не может ее представить в своих пошлых фантазиях,хиджаб это защита от таких ситуаций.

А фотка которую ты кинула,знаешь ксюш в таких странах все закрытые и мужчины в основном молодежь бывает что ищут на что посмотреть,не все ведь соблюдающие,поэтому там женщины закрываються больше чем в других странах,если бы я жила бы в мусульманской стране,такой как саудавская аравия,я бы тоже закрывала бы лицо,конечно я бы носила бы более ухозженую и красивую абаю(одежда)но лицо бы закрывала.

Обыкновеная роза

Вот девушки красиво одеты,мне нравяться)
Изображение
Изображение
ИзображениеМалышка) :)
Изображение
Изображение
По мне так,скромно и ничего лишнего)
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

А простите зачем тааак красится? Сколько слоев теней и накладные ресницы? Зачем если хочешь выглядеть скромно и что бы мужчины не глазели?

http://s58.radikal.ru/i160/0908/4b/ae2c2422b897.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Electra
Ну ,она модель,я показывала ее одежду а не косметику,в реальной жизни она врядли ходит в хиджабе .
Изображение

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Amega
Ты на мой вопрос не ответила.)

Не обижайся, но такой стиль мне не нравится. Когда поверх брюк длинная кофта-платье, кофтан или как это называется.
Но эти модели конечно симпотичные.

И ещё вопрос напрашивается.

Если скрыты волосы во избежание разврата, то почему девушки ТАК ЯРКО накрашены?
Да и походка обычно более чем вызывающая.))
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Обыкновенная Роза
Ой,а какой был вопрос? :) не заметила.
Ну не нравиться так не нравиться,мне нравиться,удобно и красиво)
еще люблю сарафаны )
Ты имееш ь в виду на фотках?это простые девушки,они конечно мусульманки думаю но не те что носят хиджаб,и их так красят для большего эффекта)
А в жизни..хмм..ну бывают и такие,но я ведь много раз писала что не все девушки соблюдают как надо,и если девушка с чего то начинает то это уже хорошо,сначало сменит одежду,потом косметика,духи итд итп
У меня была знакомая она очень вызывающе одевалась,одела хиджаб но продолжала сильно краситься,конечно ее подкалывали что мол ,ты одела изза мужа,тебя кто то заставил итд итп а ей просто было сложно сразу от всего отвыкнуть понимаешь?
Когда человек всю жизнь жил другими понятиями ему сложно резко сменить имидж изза боязни перед родствениками,друзьями и в конце концов привычка,со временем это проходит.
Я тоже по началу носила просто полоску,потом платок,и душилась на улице и красилась сильно)
но сейчас этого нет,я конечно крашусь но почти не заметно,что помада что тени,все естественного цвета оочень редко бывает исключение,и у меня многое еще впереди,мне много от чего нужно еще избавиться(в плане психологическом)
Поэтому не спешите с выводами о нелюбви к хиджабу или не искренней вере,кто то приходит к ней легко а кому то сложнее.
Я никогда не осуждаю таких девушек,и так же Альбина которую вы высмеяли,она русская и еще многому учиться но с другой стороны иногда это бывает полезно)
Так что там был за вопрос?)
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Обыкновенная Роза писал(а):Amega
А в твоём ОД кто на фотографии? :shock:

Интересно, кто это придумал.)) Мужчины в первую очередь обращают внимание на фигуру. Ножки, грудь, попка.., ну это если речь о "разврате".)) Конечно, длинные здоровые волосы украшают женщину, но не это главное. Сколько в наше время секс-символов с короткой стрижкой.

Просто, я думала, что если скрывать женские прелести, то скрывать всё. Но если главное прекрыть голову, а так хоть с голым задом бегай, то я этого не понимаю. Ладно.)) Может мужчин востока возбуждают исключительно волосы, кто знает..
Аах все ,незаметила пост))
В моем одном дне не я)просто она на меня похожа)))
Я скоро его закрою :wink:
Кто сказал что главное прекрыть голову :shock: :lol: )))
Конечно нужно прекрывать все,и голову и попку и ножки)
Не смотря на твои подколы я отвечу все же)
Если бы любой секс символ(женщина)была бы без косметики,и женщина с длиными волосами,да даже если бы с косметикой,кого бы выбрали бы мужчины?большинство выбрало бы длиноволосую красавицу)

МАртини прости меня,больше не буду,я просто не заметила этот пост и поэтому написала два) :oops:

Зы
сейчас меня забанят за то что я не говорила про фейк фото)))))))))))))
пошла писать письмо Мартини)
Последний раз редактировалось Amega Сб авг 08, 2009 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей